В Челябинской области мать травмировала малыша, бросив его на бетонный пол

В Катав-Ивановске местная жительница подозревается в причинении тяжкого вреда здоровью своему малолетнему сыну. О происшествии сообщили в следственных органах СК РФ по Челябинской области.
Трагедия случилась 1 декабря. Как установило следствие, подозреваемая бросила 6-месячного сына на бетонный пол в ходе бытовой ссоры. Малыш получил тяжёлые травмы и попал в больницу.
В отношении горе-матери возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного п. «б» ч.2 ст.111 УК РФ (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью).
— В настоящее время проводятся следственные действия по установлению обстоятельств совершённого преступления. Решается вопрос об избрании меры пресечения и предъявлении обвинения, — отметили в ведомстве.
Ранее стало известно, что мать двух малолетних детей, оказавшихся полураздетыми на улице Челябинска в мороз, привлекут к административной ответственности. На женщину составили административный протокол о неисполнении обязанностей по содержанию и воспитанию несовершеннолетних.
Лента новостей
На Гран-при по фигурному катанию в Челябинск съехались лучшие спортсмены страны
Женщины стали активнее осваивать традиционные «мужские» профессии
Полицейские поздравили с 8 Марта 96-летнего ветерана внутренних дел
На челябинском льду стартовал финал Гран-при по фигурному катанию
Как получать гранты и субсидии на социальный бизнес, бесплатно научат на тренинге в Челябинске
«НОВАТЭК-Челябинск» весной разыграет между абонентами почти 100 тысяч рублей
Челябинскую область накроют мартовские 29-градусные морозы
На СВО погиб баскетболист из Челябинска
В Челябинской области устранили аварию, оставившую без тепла три десятка многоэтажек
В Челябинской области пожар в частном доме унёс жизнь мужчины
Жён и матерей участников СВО из Челябинской области поздравили с 8 Марта
Какие цветы нельзя дарить девушке-аллергику, а какие безопасны, рассказали в Роскачестве
Победители Кубка «НОВАТЭК» из Челябинской области выиграли первенство УрФО
Ещё двух бойцов из Челябинской области вернули из украинского плена
Матерям-героиням в Челябинской области назначили новые выплаты
Бывшего главу Челябинска Евгения Тефтелева судят за ДТП с пострадавшими