В Челябинск на хоккейный турнир приедут Клава Кока, ST и другие звёзды
В Челябинске продолжается «Фонбет неделя звёзд хоккея». На льду арены «Трактор» 10 и 11 декабря пройдут матч звёзд КХЛ и мастер-шоу. Участниками мероприятия станут популярные артисты ST, Slame, Анет Сай, НАZИМА, Егор Шип, Кирилл Скрипник и Клава Кока.
Зрителей ожидает насыщенная программа. В холле арены «Трактор» с 12:00 и в перерывах матча будут работать тематические зоны: бросковая зона, конкурс «Удержи шайбу», мастер-классы по обмотке клюшки, фотозоны, зона аквагрима, танцевальные перфомансы и многое другое. Знаменитые хоккеисты выйдут к гостям турнира на автограф-сессии.
Церемония открытия начнётся в 14:00, это будет шоу с участием знаменитых артистов. Далее последуют мастер-шоу — круг на скорость, эффектный буллит, сила броска — и полуфинальные матчи. На следующий день вновь пройдут конкурсы мастер-шоу, а также матч за третье место и финал. Завершит программу концерт Клавы Коки.
На лёд арены «Трактор» выйдут сразу семь игроков хоккейных клубов Челябинска и Магнитогорска. В команде дивизиона Харламова сыграют нападающие Антон Бурдасов («Трактор») и Николай Голдобин («Металлург»), вратари Илья Проскуряков («Трактор») и Эдвард Паскуале («Металлург»), защитники Сергей Телегин («Трактор») и Егор Яковлев («Металлург»), а также один из лучших игроков Кубка вызова МХЛ — нападающий Роман Канцеров («Стальные лисы»). Главный тренер дивизиона — Илья Воробьёв («Металлург»).
Капитаном команды стал Антон Бурдасов. Он отметил, что неделя звёзд хоккея — возможность для зрителей и самих игроков насладиться весёлой и непринуждённой атмосферой праздника.
— Поэтому с ребятами из команды будем работать именно на шоу и больше взаимодействовать с трибунами, — пообещал капитан.
Уроженец Челябинска Никита Нестеров (ЦСКА) выведет на лёд команду дивизиона Тарасова.
Напомним, Неделя звёзд хоккея проходит в Челябинске с 3 по 11 декабря. Кубок Вызова МХЛ и Матч звёзд ЖХЛ состоялись 3 и 4 декабря. В первом матче сильнее оказалась сборная Востока (5:2), у женщин победу праздновала команда Запада (3:4).
Куда ещё сходить в ближайшие выходные? Читайте в нашей афише! В хаски-центре приглашают на праздник с Дедом Морозом, Снегурочкой и, конечно, пушистыми питомцами, а один из самых ожидаемых концертов — гастроли юной поп-звезды Мэйби Бэйби. В нашей подборке есть и другие события и для взрослых, и для самых маленьких.
Фото: minsport.gov74.ru
Лента новостей
Власти определились со сроками блокировки Telegram в России
На трассе М-5 в Челябинской области сломался автобус с детьми
В Челябинске за вымогательство денег у известного бизнесмена арестовали блогера
Жителей челябинской пятиэтажки встревожили врачи, которые предлагали сделать прививку от кори
В Челябинской области накануне 23 февраля и 8 Марта подскочило число фишинговых атак
В Ясиноватой при поддержке Челябинской области открывают современную диспетчерскую службу
Челябинский зоопарк поднял цены на билеты с 1 марта
Сотрудника челябинской «Макфы» осудят за взятки и коммерческий подкуп
В Челябинске управляющая «Додо Пиццы» ушла после скандала с курьером и собакой
Призовой фонд 300 тысяч рублей: Челябинск на выходные станет столицей уральского падела
Четверо братьев и сестёр попали в челябинское котокафе из «70-кошечной квартиры»
Обновлённая система диапазонов потребления: что важно знать южноуральцам
Маркетплейсы готовят новые правила возврата товаров
Кому нельзя ставить прививки, рассказали челябинские врачи
«Моспроект-3» устранил большинство замечаний Ростехнадзора по проекту челябинского метротрама
В зону спецоперации доставили очередной груз из Челябинской области