В Челябинск на хоккейный турнир приедут Клава Кока, ST и другие звёзды
В Челябинске продолжается «Фонбет неделя звёзд хоккея». На льду арены «Трактор» 10 и 11 декабря пройдут матч звёзд КХЛ и мастер-шоу. Участниками мероприятия станут популярные артисты ST, Slame, Анет Сай, НАZИМА, Егор Шип, Кирилл Скрипник и Клава Кока.
Зрителей ожидает насыщенная программа. В холле арены «Трактор» с 12:00 и в перерывах матча будут работать тематические зоны: бросковая зона, конкурс «Удержи шайбу», мастер-классы по обмотке клюшки, фотозоны, зона аквагрима, танцевальные перфомансы и многое другое. Знаменитые хоккеисты выйдут к гостям турнира на автограф-сессии.
Церемония открытия начнётся в 14:00, это будет шоу с участием знаменитых артистов. Далее последуют мастер-шоу — круг на скорость, эффектный буллит, сила броска — и полуфинальные матчи. На следующий день вновь пройдут конкурсы мастер-шоу, а также матч за третье место и финал. Завершит программу концерт Клавы Коки.
На лёд арены «Трактор» выйдут сразу семь игроков хоккейных клубов Челябинска и Магнитогорска. В команде дивизиона Харламова сыграют нападающие Антон Бурдасов («Трактор») и Николай Голдобин («Металлург»), вратари Илья Проскуряков («Трактор») и Эдвард Паскуале («Металлург»), защитники Сергей Телегин («Трактор») и Егор Яковлев («Металлург»), а также один из лучших игроков Кубка вызова МХЛ — нападающий Роман Канцеров («Стальные лисы»). Главный тренер дивизиона — Илья Воробьёв («Металлург»).
Капитаном команды стал Антон Бурдасов. Он отметил, что неделя звёзд хоккея — возможность для зрителей и самих игроков насладиться весёлой и непринуждённой атмосферой праздника.
— Поэтому с ребятами из команды будем работать именно на шоу и больше взаимодействовать с трибунами, — пообещал капитан.
Уроженец Челябинска Никита Нестеров (ЦСКА) выведет на лёд команду дивизиона Тарасова.
Напомним, Неделя звёзд хоккея проходит в Челябинске с 3 по 11 декабря. Кубок Вызова МХЛ и Матч звёзд ЖХЛ состоялись 3 и 4 декабря. В первом матче сильнее оказалась сборная Востока (5:2), у женщин победу праздновала команда Запада (3:4).
Куда ещё сходить в ближайшие выходные? Читайте в нашей афише! В хаски-центре приглашают на праздник с Дедом Морозом, Снегурочкой и, конечно, пушистыми питомцами, а один из самых ожидаемых концертов — гастроли юной поп-звезды Мэйби Бэйби. В нашей подборке есть и другие события и для взрослых, и для самых маленьких.
Фото: minsport.gov74.ru
Лента новостей
Врачи рассказали жителям Челябинской области о скрытой опасности диет в зрелом возрасте
В Челябинской области расширили список территорий с особым противопожарным режимом
Коммунальная авария привела к провалу асфальта на одной из центральных улиц Челябинска
Новые микрорайоны Челябинска оснастят современными системами оповещения за 21 миллион рублей
Владимир Путин отметил самоотверженность челябинского медика медалью Луки Крымского
Известный челябинский силач Дмитрий Кононец остался в одиночестве после телешоу «Давай поженимся»
В Челябинске отменили один из автобусных маршрутов и обновили транспорт на другом
В Челябинске спасли жизнь знаменитой трёхлапой пуме из приюта Карена Даллакяна
Эксперты Роскачества изучили феномен оранжевых вин и назвали лучшие марки 2026 года
Синоптики рассказали, когда в Челябинскую область вернётся весеннее тепло
В Челябинске из-за непогоды отменили салют в честь Дня Победы
В Челябинске могут отменить салют на День Победы
Вокальный ансамбль МВД поздравил жителей Челябинской области клипом и песней о Победе
Из-за ливней и мощного ветра в Челябинской области на 9 и 10 мая объявили штормовое предупреждение
Что происходит с копытными параллельно с рогопадом, показали в челябинском зоопарке
На Аллее Славы в Челябинске почтили память павших героев Великой Отечественной войны