В Челябинской области при пожаре в частном доме погиб мужчина

В южной части Миасса мужчина погиб во время пожара в частном доме. Причину возгорания сейчас устанавливают специалисты, сообщили в Миасском пожарно-спасательном гарнизоне.
Дом вспыхнул в пятницу вечером, 2 декабря, на улице Советская. Огонь повредил стены, кровлю и мебель. На месте работали 5 единиц техники и два звена газодымозащитной службы (ГДЗС). Хозяин дома скончался в карете скорой помощи.
Ещё одно сообщение о возгорании поступило на пульт пожарно-спасательного гарнизона в воскресенье, 4 декабря в микрорайоне Мелентьевка.
— В 22:33 загорелся деревянный сарай на улице Речная. На место происшествия отправились 6 единиц техники, — рассказали в чрезвычайном ведомстве. — С огнём боролись 2 звена ГДЗС.
В результате пожара полностью уничтожены сарай, кровля и перекрытие дома, навес и мебель. Также огонь повредил стены дома и пол в гараже. В момент возгорания хозяйка успела покинуть дом. Пожар мог произойти из-за неосторожного обращения с огнём, обстоятельства выясняют специалисты.
Ранее в Миассе полностью выгорел частный дом из-за короткого замыкания электропроводки.
Лента новостей
- Женщина пострадала в ДТП с трамваями в Челябинске
- Суббота в Челябинской области будет тёплой и без дождей
- Пьяный челябинец до смерти избил отца, приняв его за вора
- «Трактор» подписал контракт с трёхкратным обладателем Кубка Гагарина
- Бывшего начальника Госавтоинспекции Челябинска оставили в СИЗО ещё на три месяца
- Жаркие игры от тигры: освежающий мастер-класс от хищника Матиса показали в челябинском зоопарке
- В Челябинской области стало больше стобалльников после пересдачи ЕГЭ
- Челябинская туристка «на каблуках» рассказала, кто фотографирует её в одиночном походе по Уралу
- Расписание пригородных поездов в Челябинской области изменится из-за ремонта
- Трамваи в Челябинске, которые едут через центр, изменят маршруты на выходные
- Рукопись из рубашек и учебник Ломоносова: челябинцам рассказали о редких книгах Публичной библиотеки
- За год специалисты ЧОКБ пролечивают порядка 2,5 тысяч пациентов с урологическими заболеваниями
- Турагента из Челябинской области осудят за хищение миллионов у клиентов
- Полезен или навредит холодный душ в жару, объяснила медик
- Челябинский суд национализировал «Южуралзолото» по требованию Генпрокуратуры
- В Челябинской области электросамокатчик сбил годовалого ребёнка на тротуаре и скрылся