04 декабря 2022
Обсудить

«Трактор» потерпел пятое поражение подряд, уступив в гостях «Авангарду»

img
Падение челябинского «Трактора» продолжается. Сегодня чёрно-белые с крупным счётом проиграли в Омске местному «Авангарду. Эта неудача стала для команды уже пятой подряд.

Основные события первого периода развернулись незадолго до перерыва. На 17-й минуте «ястребам» усилиями Арсения Грицюка удалось реализовать лишнего и открыть счёт в матче. На это чёрно-белые ответили своей удачной игрой в большинстве. Антон Бурдасов, получив пас от Алексея Бывальцева, броском под перекладину восстановил паритет — 1:1.

Исход встречи решился во втором отрезке, в течение которого омичи отправили в ворота «Трактора» три безответные шайбы. Авторами голов стали Павел Дедунов, Рид Буше и оформивший дубль Арсений Грицюк — 4:1. Нельзя сказать, что челябинцы уступали хозяевам по всем показателям. Чёрно-белые создавали опасные моменты и были близки к успеху, но в атаке им в этот вечер не везло.

На старте третьего периода «ястребы» наказали челябинцев за удаление Роберта Хэмилтона. Свою вторую шайбу в матче забросил Рид Буше — 5:1. В итоге этот счёт продержался до самой финальной сирены. У «Трактора» по-прежнему ничего не получалось в атаке, а хозяева, сделав игру, спокойно контролировали ход поединка.

Сегодняшнее поражение стало для «Трактора» пятым подряд и девятым в последних одиннадцати играх. По потерянным очкам челябинская команда занимает последнее место в турнирной таблице Восточной конференции.

«Авангард» (Омск) — «Трактор» (Челябинск) 5:1 (1:1, 3:0, 1:0)

1:0 — Грицюк (Чистяков, Толчинский) — 16:21 (5×4)

1:1 — Бурдасов (Хэмилтон, Бывальцев) — 19:16 (5×4)

2:1 — Дедунов (Михайлов) — 25:20

3:1 — Буше (Ярош, Ткачёв) — 36:54 (5×4)

4:1 — Грицюк (Толчинский, Беляков) — 37:58

5:1 — Буше (Найт) — 40:40 (5×4)

Следующую встречу «Трактор» проведёт на выезде 6 декабря против новосибирской «Сибири».

Подробности всех матчей челябинского клуба и другие новости о команде читайте на «Пчеле» по тегу «Трактор».

Фото: ХК «Трактор»

Автор:
Ринат Ребров
Подписывайтесь в Telegram
Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте идею для публикации. Присылайте свои фото и видео!
Отправьте новость

Оставить комментарий

Нажимая кнопку «Отправить», вы даёте согласие на обработку персональных данных в соответствии с «Политикой обработки персональных данных».

Опубликованные сообщения являются частными мнениями лиц, их написавших. Редакция сайта за размещенные сообщения ответственности не несет.
  • Лента новостей
    • img
      При оплате проезда через СБП жители Челябинска сэкономили 8,4 млн рублей
    • img
      Дроппера через суд обязали вернуть деньги, похищенные у пенсионерки из Челябинской области
    • img
      Челябинская область попала в список регионов, где сильнее всего выросли зарплаты
    • img
      Что поменять в питании после 40 лет, рассказала врач из Челябинской области
    • img
      Житель Челябинской области избил до смерти незнакомого мужчину, задолжавшего деньги его приятелю
    • img
      Конфискованные утюги и чайники передали пожарным челябинские таможенники
    • img
      Директор дорожной компании в Челябинске получил срок в колонии за хищение денег при ремонте дороги
    • img
      Челябинцы тратят в кофейнях больше всех в стране
    • img
      Реставратор из Челябинской области воскрешает советские ёлочные игрушки
    • img
      Как выйти на пенсию раньше на два года, рассказали жителям Челябинской области
    • img
      Челябинские компании начали устанавливать на улицах праздничные ёлки
    • img
      В центре Челябинска начали строить главный ледовый городок
    • img
      Более 1600 рабочих убирают снег во дворах Челябинска
    • img
      В Челябинской области рассказали, как избежать встречи с медведями, которые не могут уйти в спячку
    • img
      Как втихую накормить ребёнка овощами, научил челябинский педиатр
    • img
      В Челябинской области столкнулись «Газель» и автобус, перевозивший детскую хоккейную команду
    Все новости