05 декабря 2022
Обсудить

Топ-5 идей неожиданных и полезных подарков на Новый год

img
В этой подборке новогодних подарков не будет сладких наборов, гелей для душа и кружек. Мы собрали полезные вещи и услуги, подарить которые, на первый взгляд, решение неочевидное, но радовать эти подарки будут долго и точно окажутся полезными.

Умные подарки от «Ростелекома»: гаджеты под ёлку

Сразу три идеи полезных новогодних подарков — от «Ростелекома». Подарите родным услугу «Видеонаблюдение» — с ней вы всегда будете в курсе, что происходит у вас дома или на даче. В любой момент можно поглядывать, всё ли в порядке с оставшимся дома ребенком и не покусился ли кот на заманчиво украшенную ёлку. Следить за происходящим можно онлайн или в любой момент включить запись из архива.

В новогодние каникулы ни дня не будет простаивать Wink — цифровой видеосервис с более 300 каналами и отличной коллекцией кино, сериалов, мультфильмов, концертов и другого видеоконтента на любой вкус. Он доступен одновременно всей семье с экранов пяти устройств бесплатно. Ещё один новогодний кинобонус — промокод на подписку «Трансформер». Это целых 30 дней эксклюзивных кинокартин и сериалов.

А дружелюбная и умная колонка VK Капсула, внутри которой живёт голосовой помощник Маруся, станет новым членом семьи. Управляйте умным домом и видеосервисом с помощью голосовых команд. А ещё Маруся знает сотни сказок, игр и загадок. Она может рассказать ребёнку про новогодние традиции, включить расслабляющие звуки перед сном и ответить на вопросы маленького почемучки. Бабушкам и дедушкам заботливая помощница напомнит принять лекарства, найдёт вкусный рецепт и расскажет о погоде на завтра.

С заботой о здоровье

Ещё один особенный подарок — для тех, кто увлечён здоровым образом жизни. Если близкий человек выбрал особый стиль питания и/или активно занимается спортом, можно проявить свою заботу о нём и подарить сертификат на специальный комплекс обследований. При альтернативном питании или высоких нагрузках организму может не хватать каких-либо витаминов или нутриентов, поэтому важно отслеживать все показатели и вовремя их корректировать. После обследования врач поможет подобрать добавки и скорректировать рацион. К слову, этот же комплекс анализов будет не лишним сдать и всем, кто хочет узнать о состоянии организма. Узнать подробнее о комплексе анализов «Здоровый образ жизни» можно на сайте Биотест74.рф.

Приходите за подарком близкому человеку, а заодно позаботьтесь и о себе — до 20 декабря в лаборатории действует скидка 20 процентов по промокоду ЗДОРОВЬЕ. Можно пройти более 2000 исследований! Ещё одно специальное предложение — ПЦР-тест на коронавирус всего за 1000 рублей.

Подарок со вкусом

Подарить что-нибудь вкусное — беспроигрышная идея, и домашние пироги от Цветаны Главчевой соответствуют этому на сто процентов. В пекарне «Пироги с любовью» выпекают пироги с разнообразными начинками — сладкими и сытными. Их готовят на выбор на сдобном или слоёном тесте, весом 1, 1,5, 2 или 2,5 кг. Заказы принимаются заранее — за пару дней и, как говорит хозяйка, готовятся специально для клиента. Горячие, ароматные пироги разлетятся и на новогоднем корпоративе, и на домашней вечеринке.

Порция эндорфинов и красивая фигура

Готовить фигуру к лету лучше всего с зимы — если начать ходить в тренажёрный зал с начала года, к сезону отпусков есть хороший шанс преобразиться. Если планы большие, стоит выбирать такой фитнес-клуб, где представлено много направлений, а абонементы позволяют выбрать подходящие занятия. В «МетроФитнес», к примеру, есть как стретчинг, йога, пилатес, так и более интенсивные силовые программы. А для совмещения приятного и полезного можно ходить на танцы. Для самых целеустремлённых подойдут индивидуальные занятия с тренером. Сертификат в фитнес-клуб — это будто абонемент на регулярные порции эндорфинов, ведь мало что так радует, как любоваться своим отражением в зеркале.

Новогоднее настроение с доставкой на дом

Выбрали подарок? Доставить его и в соседний город, и даже в страны СНГ поможет Bоxberry. У службы доставки — широкая сеть пунктов выдачи, бесплатная упаковка и хорошие цены. Отправлять посылки можно в коробах и пакетах разного размера от XS до XL. И постоянно быть с подарком «на связи» — отслеживать его можно на сайте или в мобильном приложении. А чтобы забрать посылку, получателю даже не обязательно выходить из дома — при желании курьер доставит её до двери. Не упустите возможность поделиться новогодним настроением с теми, кто оказался далеко, а заботу о доставке возьмёт на себя Boxberry. Компания дарит скидку 15% по промокоду ПЧЕЛА, промокод действует до 31.12.2022 года.

Фото: предоставлено компанией «Ростелеком»; БИОТЕСТ/Vk.com; Пироги с любовью Челябинск/Vk.com; предоставлено «МетроФитнес»; предоставлено Boxberry

Подписывайтесь в Telegram
Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте идею для публикации. Присылайте свои фото и видео!
Отправьте новость

Оставить комментарий

Опубликованные сообщения являются частными мнениями лиц, их написавших. Редакция сайта за размещенные сообщения ответственности не несет.
  • Лента новостей
    • img
      Уральцы стали на 62% чаще открывать бизнес в сфере операций с недвижимостью
    • img
      Контейнерные площадки в Челябинской области завалили сломанными теплицами
    • img
      Челябинская область подтвердила трафиком статус «хоккейного» региона
    • img
      В Челябинске легковушка сбила 12-летнего школьника
    • img
      «НОВАТЭК-Челябинск» вручит денежный приз за 2-миллионный звонок в контакт-центр
    • img
      МТС провела сверхскоростной домашний интернет в новостройки «Ньютона» и «Вишнёвой горки»
    • img
      Пьяный пассажир поезда напал на полицейского в Челябинской области
    • img
      Искусственный интеллект Сбера назвал южноуральцам 10 причин, чтобы заняться бегом
    • img
      В Челябинской области 20-метровая пихта едва не разрушила дом
    • img
      На Южном Урале осудили блогера за призывы нанести удары по Кремлю
    • img
      Челябинцев пригласили посмотреть киноновинки про приключения, войну и любовь
    • img
      В 2024 году на Южном Урале появиятся ещё 30 «быстрых» зарядных станций для электромобилей
    • img
      Челябинцам рассказали, когда отключат отопление в городе
    • img
      Ковбои и жгучая текила: «Пчела» собрала рецепты «горячей» мексиканской кухни
    • img
      При столкновении легковушки со скорой в Челябинске пострадала фельдшер
    • img
      Челябинская область обновила свой стенд на выставке-форуме «Россия» в Москве
    Все новости