06 декабря 2022
Подпишись: MAXВКОК

Жителям Челябинской области предложили зарабатывать кешбэк за оплату вывоза мусора

img
Для жителей Челябинской области в разгаре акция, по которой они могут получать кешбэк в размере 1% за оплату услуги по обращению с твёрдыми коммунальными отходами. Это возможно благодаря акции платёжной системы «Мир». Причём предложение касается всех услуг ЖКХ, входящих в единую квитанцию компании «Уралэнергосбыт».

Как рассказали в биллинговой компании «Уральский информационно-расчётный центр», принимающей документы от жителей Магнитогорского, Челябинского и Карабашского кластеров в адрес регионального оператора «Центр коммунального сервиса», стать участником акции и получать кешбэк с каждой оплаты, несложно. Для этого нужно:

  • зарегистрировать карту «Мир» в программе лояльности. Для этого достаточно ввести номер карты в личном кабинете Единого расчётного центра «Уралэнергосбыт» на сайте eirc.uralsbyt.ru или в специальном окне в личном кабинете или мобильном приложении «Уралэнергосбыт» (доступно в Google Play и AppStore);
  • а затем по 28 февраля 2023 года оплачивать картой «Мир» коммунальные услуги, которые включены в единую квитанцию «Уралэнергосбыт». Причём проводить оплату можно в любом из трёх сервисов: в мобильном приложении или личном кабинете «Уралэнергосбыт», а также в личном кабинете Единого расчётного центра «Уралэнергосбыт».

Кешбэк будет возвращаться на карту «Мир», с которой были оплачены ЖКХ-услуги, в течение 5–7 дней после совершения оплаты.

На сегодня оплачивать услугу по вывозу твёрдых коммунальных отходов в личном кабинете Единого расчётного центра «Уралэнергосбыт» могут все жители Челябинского, Магнитогорского и Карабашского кластеров за исключением жителей Магнитогорска, а также многоквартирных домов Челябинска, Коркино и Копейска.

Организатор акции — АО «НСПК».

*Кешбэк — денежное поощрение в виде возврата части средств, затраченных покупателем на приобретение товаров, работ или услуг.

В конце года многие компании из сферы предоставления жилищно-коммунальных услуг объявляют акции по списанию долгов. На сей раз избавиться от ранее начисленных пени могут те, кто задолжал по квитанциям за вывоз мусора. Рассказываем, что нужно сделать, чтобы сократить свои расходы.

Автор:
Анна Инина
Фото:
Татьяна Тихонова
Подписаться на MAX
Пчела в MAX
Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте идею для публикации. Присылайте свои фото и видео!
Отправьте новость
  • Лента новостей
    • img
      Магнитогорский «Металлург» назначил нового главного тренера
    • img
      В Челябинской области вдова участника СВО отдала мошенникам 8 миллионов рублей
    • img
      Автобусную остановку в Челябинске переименовали в честь Героя Советского Союза
    • img
      Челябинские студенты завоевали бронзовые медали всероссийского турнира по Dota 2
    • img
      С помощью спилс-карт в Челябинской области определят сильнейших знатоков географии
    • img
      В Челябинской области ограничили доступ к экотропе «По следам метеорита»
    • img
      Запрещённый в отелях Азии вонючий фрукт со вкусом заварного крема привезли в Челябинск
    • img
      В Челябинской области заработал цифровой навигатор по каналам и сервисам региона в «Макс»
    • img
      Четверть голосов отдали медикам: в Челябинске выбрали самые благородные профессии года
    • img
      В городе под Челябинском открыли мемориал памяти участников специальной военной операции
    • img
      В Челябинской области стали выявлять незарегистрированные объекты недвижимости с помощью ИИ
    • img
      В Челябинскую область попытались ввезти более трёх тонн заражённой хурмы
    • img
      В Миассе открыли вторую «умную» спортивную площадку
    • img
      Жителям Челябинской области запретили подметать сухую пыль в садовых домиках из-за мышей
    • img
      Синоптики дали прогноз на выходные 24 и 25 октября в Челябинской области
    • img
      Нейросеть подскажет лучшее время для выгодной продажи машины
    Все новости