06 декабря 2022
Обсудить

Жителям Челябинской области предложили зарабатывать кешбэк за оплату вывоза мусора

img
Для жителей Челябинской области в разгаре акция, по которой они могут получать кешбэк в размере 1% за оплату услуги по обращению с твёрдыми коммунальными отходами. Это возможно благодаря акции платёжной системы «Мир». Причём предложение касается всех услуг ЖКХ, входящих в единую квитанцию компании «Уралэнергосбыт».

Как рассказали в биллинговой компании «Уральский информационно-расчётный центр», принимающей документы от жителей Магнитогорского, Челябинского и Карабашского кластеров в адрес регионального оператора «Центр коммунального сервиса», стать участником акции и получать кешбэк с каждой оплаты, несложно. Для этого нужно:

  • зарегистрировать карту «Мир» в программе лояльности. Для этого достаточно ввести номер карты в личном кабинете Единого расчётного центра «Уралэнергосбыт» на сайте eirc.uralsbyt.ru или в специальном окне в личном кабинете или мобильном приложении «Уралэнергосбыт» (доступно в Google Play и AppStore);
  • а затем по 28 февраля 2023 года оплачивать картой «Мир» коммунальные услуги, которые включены в единую квитанцию «Уралэнергосбыт». Причём проводить оплату можно в любом из трёх сервисов: в мобильном приложении или личном кабинете «Уралэнергосбыт», а также в личном кабинете Единого расчётного центра «Уралэнергосбыт».

Кешбэк будет возвращаться на карту «Мир», с которой были оплачены ЖКХ-услуги, в течение 5–7 дней после совершения оплаты.

На сегодня оплачивать услугу по вывозу твёрдых коммунальных отходов в личном кабинете Единого расчётного центра «Уралэнергосбыт» могут все жители Челябинского, Магнитогорского и Карабашского кластеров за исключением жителей Магнитогорска, а также многоквартирных домов Челябинска, Коркино и Копейска.

Организатор акции — АО «НСПК».

*Кешбэк — денежное поощрение в виде возврата части средств, затраченных покупателем на приобретение товаров, работ или услуг.

В конце года многие компании из сферы предоставления жилищно-коммунальных услуг объявляют акции по списанию долгов. На сей раз избавиться от ранее начисленных пени могут те, кто задолжал по квитанциям за вывоз мусора. Рассказываем, что нужно сделать, чтобы сократить свои расходы.

Автор:
Анна Инина
Фото:
Татьяна Тихонова
Подписывайтесь в Telegram
Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте идею для публикации. Присылайте свои фото и видео!
Отправьте новость

Оставить комментарий

Нажимая кнопку «Отправить», вы даёте согласие на обработку персональных данных в соответствии с «Политикой обработки персональных данных».

Опубликованные сообщения являются частными мнениями лиц, их написавших. Редакция сайта за размещенные сообщения ответственности не несет.
  • Лента новостей
    • img
      Новые вагоны для метротрама привезли в Челябинск
    • img
      Правящая партия и Кабмин обсудили итоги работы по народной программе
    • img
      Самые долгие за последние 15 лет морозы зафиксировали в Челябинской области
    • img
      Более 40 пособий и выплат увеличат в России с 1 февраля
    • img
      Пенсионеру в Челябинской области вынесли приговор за хранение ружья и боеприпасов
    • img
      Какие книги нравится читать жителям Челябинской области, выяснили эксперты
    • img
      В Челябинской области крепкие морозы сменят снегопады
    • img
      Отменять ли уроки в школах из-за мороза 27 января, решили в Челябинске
    • img
      В Челябинской области вынесли приговор вандалу, разбившему кувалдой мемориал бойцам СВО
    • img
      В Челябинске за побег детей из садика наказали заведующую
    • img
      В Челябинской области запустили запись к врачу через мессенджер МАХ
    • img
      Третья неделя «чёрного неба»: в Челябинской области опять продлили режим НМУ
    • img
      Суд в Челябинской области вынес приговор подростку, который поджёг сверстника
    • img
      Неженатые чаще умирают от сердечно-сосудистых заболеваний
    • img
      Председателя правления челябинского банка оставили в СИЗО до марта
    • img
      Где взять силы, когда за окном серость: эндокринолог рассказала, как победить зимнюю хандру
    Все новости