29 ноября 2022
Обсудить

В Челябинске отменили автобусный маршрут до микрорайона «Парковый-2»

img
С 1 декабря в Челябинске перестанут курсировать автобусы по маршруту № 77, связывающему посёлок ОПМС 42 с Северо-западом. Жители и гости города смогут воспользоваться альтернативным транспортом, сообщили в ОГКУ «Организатор перевозок Челябинской области».

Автобусный маршрут № 77 сейчас следует из посёлка ОПМС 42 до остановки «Улица Петра Столыпина».

В качестве альтернативы из посёлка в Ленинский район пассажирам предлагают пользоваться автобусом № 7, он с 1 декабря будет доезжать до остановки «Политехникум». Из Ленинского района в другие части города можно уехать на автобусах № 18, 81 и 483. Из микрорайона «Парковый-2» — на автобусах № 2, 9 и 71.

Напомним, что на поездках можно экономить, используя проездной на месяц за 1100 рублей или оплачивая проезд транспортной картой стоимостью 25 рублей с бесплатной пересадкой в течение часа.

А с 1 декабря автобус № 51, курсирующий сейчас от Сосновки до железнодорожного вокзала, изменит маршрут и будет проходить через северо-запад регионального центра.

Фото: ОГКУ «Организатор перевозок Челябинской области»

Автор:
Полина Тиунова
Подписывайтесь в Telegram
Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте идею для публикации. Присылайте свои фото и видео!
Отправьте новость

Оставить комментарий

Нажимая кнопку «Отправить», вы даёте согласие на обработку персональных данных в соответствии с «Политикой обработки персональных данных».

Опубликованные сообщения являются частными мнениями лиц, их написавших. Редакция сайта за размещенные сообщения ответственности не несет.
  • Лента новостей
    • img
      Синоптики пообещали возвращение в Челябинскую область 22-градусного тепла
    • img
      В Челябинске уволили воспитательницу, швырнувшую на землю ребёнка
    • img
      Бастрыкин потребовал возобновить расследование дела о выбросах с карьера в Челябинске
    • img
      В Челябинской возбудили уголовное дело после ДТП с двумя погибшими
    • img
      Режим НМУ в Челябинской области продлили на трое суток
    • img
      За неделю в Челябинской области поймали более 230 пьяных водителей
    • img
      Стало известно, кто будет благоустраивать карманный сквер на Барбюса в Челябинске
    • img
      Медведь разрыл могилы на кладбище в Челябинской области в поисках еды
    • img
      Сбер помог многодетной матери избежать банкротства и сохранить жильё
    • img
      Челябинца задержали за призывы к терроризму
    • img
      Главные театры Челябинской области покажут 14 спектаклей в рамках фестиваля «Сцена»
    • img
      Как бабушке оформить отпуск по уходу за ребёнком и получать выплаты, рассказали эксперты
    • img
      Суд в Челябинске не стал смягчать приговор экс-сотруднику Ростехнадзора
    • img
      Более 22 тысяч иностранцев прошли адаптационные курсы в Челябинской области
    • img
      Более 95 издательств со всей страны представят книжные новинки на литературном фестивале в Челябинске
    • img
      В массовом ДТП на плотине в Челябинске пострадали восемь человек
    Все новости