26 ноября 2022
Обсудить

Жителей Челябинской области ожидают холодные и малоснежные выходные

img
Сегодня ночью, 26 ноября, температура воздуха в Челябинской области местами достигала -34 градусов. Днём жителей региона также ожидают температурные качели: от -9-ти на западе до -24-х в низинах. А вот снега, сообщают синоптики местного Гидрометцентра, не предвидится.

В воскресенье, 27 ноября, ночью температура воздуха вновь будет колебаться от -18 до -23, на крайнем западе — от -11 до -16 градусов. Днём ожидается похожая ситуация — от -13 до -18 градусов. Также местами возможен небольшой снег.

В Челябинске погодная обстановка чуть более стабильная. Сегодня днём ожидается от -17 до -19 градусов, без существенных осадков. В воскресенье будет немного теплее — от -15 до -17 градусов, также без снега.

На календаре лишь конец ноября, но предновогоднее настроение уже начинает витать в воздухе. Открываются ледовые катки — готовьтесь кататься, смеяться и любоваться румянцем. Для тех, кому не очень хочется на улицу, в ближайшие дни пройдут концерты и вечеринки. А ещё будет работать ярмарка уральских мастеров, где можно будет купить подарки.

Автор:
Никита Лисовский
Фото:
Айдар Насыров
Подписывайтесь в Telegram
Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте идею для публикации. Присылайте свои фото и видео!
Отправьте новость

Оставить комментарий

Нажимая кнопку «Отправить», вы даёте согласие на обработку персональных данных в соответствии с «Политикой обработки персональных данных».

Опубликованные сообщения являются частными мнениями лиц, их написавших. Редакция сайта за размещенные сообщения ответственности не несет.
  • Лента новостей
    • img
      Генпрокуратура подала иск на четыре миллиарда к экс-владельцу «Южуралзолота» Константину Струкову
    • img
      В Челябинске из окна шестого этажа выпал четырёхлетний ребёнок
    • img
      Житель Челябинской области лишился полутора миллионов, желая увеличить пенсию
    • img
      «Трактор» заключил контракт с американским форвардом Веккионе
    • img
      Четыре трамвая изменят маршруты из-за благотворительного забега в Челябинске
    • img
      Житель Челябинской области получил штраф за вырубку деревьев в лесу
    • img
      Птицефабрику в Челябинской области обязали выплатить 800 тысяч за гибель работника
    • img
      Как защитить своё «второе сердце», рассказала врач челябинской областной больницы
    • img
      Челябинский психолог поделилась советами, которые помогут провести отпуск без стресса
    • img
      Женщина погибла при пожаре в доме в Челябинской области
    • img
      «НОВАТЭК-Челябинск» подарил Усть-Катаву новую футбольную площадку
    • img
      В Челябинске перестанет ходить маршрутка № 218 до Старокамышинска
    • img
      В Челябинской области рассказали, сколько семей уже получили студенческий капитал
    • img
      Челябинца, с ножом угрожавшего убийством полицейскому, отправили под суд
    • img
      Жители Челябинской области рассказали, из-за чего испытывают стресс на работе
    • img
      Льготная ипотека, ДМС и обучение: как Сбер заботится о своих сотрудниках
    Все новости