21 ноября 2022
Обсудить

Под Чебаркулем мать и сын погибли в лобовом ДТП, которое спровоцировал военный без прав

img
Авария унесла жизни 33-летней Евгении Строгановой и её 14-летнего сына
Стали известны обстоятельства страшного ДТП, произошедшего накануне в Чебаркульском районе. Как сообщил источник «Пчелы», за рулём иномарки, вылетевшей на встречку, находился военнослужащий-бесправник. По его вине погибли женщина и подросток, а также пострадали два человека.

ДТП случилось на 13 километре автодороги Чебаркуль — Мисяш — М-5 «Урал» 20 ноября. Виновником смертельной аварии, по данным «Пчелы», оказался 22-летний контрактник, не имеющий водительских прав. Военнослужащий выехал на встречку и врезался в ВАЗ-2114, которым управлял 38-летний полицейский.

— За рулём ВАЗа находился сотрудник полиции из Чебаркуля, — подтвердили в ГУ МВД по Челябинской области. — Он находился на выходном и вёз семью своего знакомого.

В результате аварии погибли 33-летняя жительница Чебаркуля Евгения Строганова и её 14-летний сын.

— Женечка, как так, мы просто не верим, ты лучик, который светил ярко, а теперь нет тебя, — написала в соцсетях знакомая семьи.

Напомним, ДТП произошло вечером в минувшее воскресенье. При выполнении обгона в запрещённом месте молодой водитель Toyota Camry выехал на встречку, где врезался в ВАЗ-2114. После столкновения отечественная легковушка отлетела в двигавшийся во встречном направлении автомобиль Chevrolet Niva. В результате ДТП погибли 33-летняя женщина и 14-летний подросток. Водитель ВАЗа и его 10-летний пассажир получили травмы и были госпитализированы.

Фото: Евгения Строганова/Vk.com, Управление ГИБДД по Челябинской области

Подписывайтесь в Telegram
Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте идею для публикации. Присылайте свои фото и видео!
Отправьте новость

Оставить комментарий

Нажимая кнопку «Отправить», вы даёте согласие на обработку персональных данных в соответствии с «Политикой обработки персональных данных».

Опубликованные сообщения являются частными мнениями лиц, их написавших. Редакция сайта за размещенные сообщения ответственности не несет.
  • Лента новостей
    • img
      Благотворители Челябинской области собрали за вечер рекордные 2,5 млн на помощь тяжелобольным детям
    • img
      В Челябинске задержали группу вымогателей, которые требовали миллионы у похищенного мужчины
    • img
      Жителей Челябинска попросили сдать книги в поддержку детей с онкологией
    • img
      Из-за сильного мокрого снега и дождя в Челябинской области объявили штормовое предупреждение
    • img
      Челябинский суд принял решение по жалобе родителей ребёнка, тело которого было «набито тряпками»
    • img
      В Челябинске водитель мусоровоза наказал автохама, окружив легковушку контейнерами
    • img
      Синоптики рассказали о погоде в Челябинской области на выходные со 2 по 4 ноября
    • img
      В Челябинской области экс-директора фабрики зоокормов осудили за мошенничество
    • img
      На трассе под Челябинском ограничат движение
    • img
      Под Челябинском задержали сторонников экстремистского движения
    • img
      В Заксобрание внесли проект бюджета Челябинской области на предстоящие три года
    • img
      Топ-5 самых необычных вакансий в Челябинской области опубликовали эксперты
    • img
      В Челябинской области объявили штормовое предупреждение и попросили водителей остаться дома
    • img
      В Челябинске отметят День народного единства большим концертом в парке Гагарина
    • img
      Магнитогорские хирурги избавили пациентку от камней в поджелудочной железе
    • img
      Списания долгов, блокировка лишних сим-карт и рост пенсий: что изменилось с 1 ноября
    Все новости