Стартовало голосование за жителей Урала и Поволжья в конкурсе «Твоя история с Билайном»
Конкурс «Твоя история с Билайном», посвящённый 30-летию оператора, вышел на финишную прямую. В полуфинале жюри конкурса оценило лучшие истории клиентов о том, какую роль «Билайн» сыграл в их жизни или жизни друзей. А в полуфинал от Урала и Поволжья вышли жители Казани, Перми, Самары, Оренбурга и Чебоксар.
Сюжеты историй, которые прислали на конкурс жители регионов, оказались самыми разнообразными. Как оказалось, благодаря сотовой связи около полусотни человек нашли свою любовь, более 17 потерявшихся отыскали дорогу, четверо завязали дружбу, а один даже спасся при столкновении с медведем. Кроме того, двум людям «Билайн» помог справиться с боязнью пчёл, а два студента сдали экзамен на «отлично».
За 30 лет работы оператора у клиентов накопилось множество историй: на конкурс прислали более 4 тысяч рассказов. Чаще всего это были истории про отношения с близкими, любовь, использование связи в удалённых местах и в целом первый опыт использования сотовой связи. При этом в 30% случаев помог мобильный интернет, а в 70% случаев — звонок.
Сейчас у жителей Урала и Поволжья есть возможность посмотреть истории полуфиналистов и поддержать своих земляков голосами — так будет выбран тот, кому на сайте проекта вручат приз зрительских симпатий.
![]()
Итоги народного голосования за приз зрительских симпатий оператор подведёт до 1 декабря. Победителей наградят промокодами в интернет-магазин «Билайна».
Финал конкурса «Твоя история с Билайном» пройдёт в Москве 8 декабря. От регионов Урал и Поволжье жюри конкурса выбрало историю пермяка Виктора Попова. Он рассказал, как мобильная связь помогла ему вызвать скорую помощь в глуши после получения перелома ноги.
Посмотреть спектакль с участием профессиональных актёров театра и кино, основанный на пяти самых захватывающих историях по результатам региональных полуфиналов, можно будет 15 декабря, на сайте «Билайна». Всем пяти финалистам подарят 30 лет связи «Билайн» без абонентской платы, а автору лучшего рассказа — миллион рублей.
А ранее «Билайн» запустил игру «Карта сокровищ», где можно выиграть скидки на смартфоны и ценные призы.
Фото: ПАО «Билайн»
Реклама ПАО «ВымпелКом», подробнее на сайте: www.beeline.ru. ИНН 7713076301. Еrid: LatgBa2oB
Лента новостей
В селе Челябинской области готовится принять малышей новый детский сад, построенный с ноля
КХЛ выплатит «Трактору» 107 миллионов рублей за прошлый сезон
В Челябинске открыли культурно-просветительский центр для детей
В Челябинской области бывшего высокопоставленного пристава отправили в колонию за получение взятки
Меньше аварий и погибших: в Челябинской области назвали новые цифры по ДТП
В Челябинской области назвали пять опасных для здоровья процедур красоты
Что нельзя брать с собой на празднование 290-летия Челябинска, предупредили власти
В Челябинской области задержали водителя, который спровоцировал смертельное ДТП и скрылся
Сила каждого — сила страны: жителей Челябинской области призвали прийти на голосование
Хвостатые напарники: в ГУФСИН показали и рассказали, как кинологи готовят чемпионов
Проверили «Доширак», «Роллтон», Buldak и другие: Роскачество оценило популярную лапшу
В Челябинской области заражённую червецом хурму отправили на обеззараживание
В нацпарке Челябинской области выяснили, кто оставил загадочные следы у воды
Дорожники Челябинской области взялись за трассу к живописному горному посёлку
Челябинску не хватает десятков водителей: что предлагают тем, кто готов сесть за руль троллейбуса
В челябинском зоопарке мангусты напали на валенки с куриными сердечками