Стартовало голосование за жителей Урала и Поволжья в конкурсе «Твоя история с Билайном»
Конкурс «Твоя история с Билайном», посвящённый 30-летию оператора, вышел на финишную прямую. В полуфинале жюри конкурса оценило лучшие истории клиентов о том, какую роль «Билайн» сыграл в их жизни или жизни друзей. А в полуфинал от Урала и Поволжья вышли жители Казани, Перми, Самары, Оренбурга и Чебоксар.
Сюжеты историй, которые прислали на конкурс жители регионов, оказались самыми разнообразными. Как оказалось, благодаря сотовой связи около полусотни человек нашли свою любовь, более 17 потерявшихся отыскали дорогу, четверо завязали дружбу, а один даже спасся при столкновении с медведем. Кроме того, двум людям «Билайн» помог справиться с боязнью пчёл, а два студента сдали экзамен на «отлично».
За 30 лет работы оператора у клиентов накопилось множество историй: на конкурс прислали более 4 тысяч рассказов. Чаще всего это были истории про отношения с близкими, любовь, использование связи в удалённых местах и в целом первый опыт использования сотовой связи. При этом в 30% случаев помог мобильный интернет, а в 70% случаев — звонок.
Сейчас у жителей Урала и Поволжья есть возможность посмотреть истории полуфиналистов и поддержать своих земляков голосами — так будет выбран тот, кому на сайте проекта вручат приз зрительских симпатий.
![]()
Итоги народного голосования за приз зрительских симпатий оператор подведёт до 1 декабря. Победителей наградят промокодами в интернет-магазин «Билайна».
Финал конкурса «Твоя история с Билайном» пройдёт в Москве 8 декабря. От регионов Урал и Поволжье жюри конкурса выбрало историю пермяка Виктора Попова. Он рассказал, как мобильная связь помогла ему вызвать скорую помощь в глуши после получения перелома ноги.
Посмотреть спектакль с участием профессиональных актёров театра и кино, основанный на пяти самых захватывающих историях по результатам региональных полуфиналов, можно будет 15 декабря, на сайте «Билайна». Всем пяти финалистам подарят 30 лет связи «Билайн» без абонентской платы, а автору лучшего рассказа — миллион рублей.
А ранее «Билайн» запустил игру «Карта сокровищ», где можно выиграть скидки на смартфоны и ценные призы.
Фото: ПАО «Билайн»
Реклама ПАО «ВымпелКом», подробнее на сайте: www.beeline.ru. ИНН 7713076301. Еrid: LatgBa2oB
Лента новостей
В Челябинской области семьи досрочно получат детские пособия из-за майских праздников
В Челябинске закрывается первое в городе котокафе, проработавшее почти 10 лет
В список богатейших людей России по версии Forbes попали четыре бизнесмена из Челябинской области
В Челябинске продлят маршрут троллейбуса № 12
Жителям Челябинской области начали раздавать георгиевские ленты
В Челябинской области будут судить водителя перевернувшегося с детьми автобуса
Котики вместо параграфов: челябинская студентка объясняет историю XVIII века в необычном формате
«Плакучий» гриб обнаружили в лесах Челябинской области
Порядка 12 километров теплосетей заменят в Челябинске
В Челябинске 25 апреля на восьми площадках пройдут массовые субботники
Половина мужчин в Челябинской области готова уйти в декрет вместо жены
В небе над Челябинской областью в мае засияют «Голубая Луна» и «Цветочное полнолуние»
Зарплаты до 218 тысяч: аналитики выяснили, кому в Челябинской области выгоднее работать вахтой
Пенсионерка из Челябинска продала машину и отдала мошенникам более 9 миллионов рублей
У оленей из челябинского зоопарка начался весенний преображающий марафон
В стране стартовало голосование по выбору проектов для благоустройства