Базу отдыха с большим прудом можно купить в Челябинской области за 12 млн

В Копейске на продажу выставили известный досуговый комплекс, к которому прилагается водоём. По словам собственника, будущий владелец не прогадает с покупкой и быстро окупит свои pасходы.
— Продам раскрученный и доходный бизнес. Досуговый комплекс «Бассейка» с водоёмом, пляжем, банями в самом центре города, затраты окупятся в течении 3–4 лет. Большой потенциал для развития. Любимое место отдыха копейчан и жителей Ленинского района Челябинска, — рассказал продавец в объявлении на популярном интернет-сервисе.
Базу отдыха собственник оценил в 12 млн рублей. Все предложения от реальных покупателей обещает рассматривать индивидуально.
Главным объектом досугового комплекса является пруд площадью 2,18 гектаров, предназначенный для организации отдыха, а также воспроизводства и добычи рыбы. В водоёме обитают белый амур, толстолобик, карп, карась, чебак, окунь и даже раки. К услугам отдыхающих — пляж и две бани. На участке созданы комфортные условия для банного отдыха, релаксации и рыбалки. К строениям подведены коммуникации газ, вода и электричество.
— Близкое расположение к Челябинску и инфраструктура базы позволяют удачно сочетать возможность семейного отдыха и организацию корпоративных праздничных мероприятий, — подчеркнул собственник.
Ранее в Челябинске выставили на продажу земельный участок на берегу Шершнёвского водохранилища площадью пять гектаров. За объект собственник планирует выручить 1 млрд рублей.
Фото: avito.ru
Лента новостей
- ФСБ призвала жителей Челябинской области к бдительности
- Двое пенсионеров погибли в ДТП с опрокидыванием в Челябинской области
- В Челябинской области отдали под суд парня, обвиняемого в убийстве таксистки в Коркино
- В Челябинске демонтировали почти 130 нелегальных ларьков
- На СВО погиб тренер по футболу из Челябинска
- «Большой ремонт 74»: Алексей Текслер объявил о старте программы модернизации челябинского ЖКХ
- Челябинская пенсионерка лишилась квартиры из-за технической ошибки в ЕГРН
- Проветрить голову и перья: пеликаны Кир и Кузя переехали в уличный вольер челябинского зоопарка
- Как распознать и вылечить синдром хронической усталости, челябинцам рассказала психиатр
- За год полисы по защите от клеща в «СберСтраховании» приобрели почти 300 тысяч человек
- За разлив сточных вод в селе под Челябинском директор коммунальной фирмы заплатит 20 тысяч рублей
- Вывоз мусора в горнозаводской зоне Челябинской области осложнил ледяной дождь
- «НОВАТЭК-Челябинск» вручил подарок победителю розыгрыша полезных подарков
- В Челябинской области водитель трамвая ответит в суде за смертельный наезд на 71-летнюю пенсионерку
- Более 19 тысяч супружеских пар в Челябинской области получат выплаты за долгий брак
- Колола, чтобы успокоился: в Челябинской области мать насмерть отравила наркотиками двухлетнего сына