04 ноября 2022
Подпишись: MAXВКОК

«Трактор» в родных стенах крупно уступил «Витязю»

img
В День народного единства «Трактор» на домашнем льду сразился с подмосковным «Витязем». Чёрно-белые показали невыразительную игру и потерпели закономерное поражение.

Стартовый отрезок сложился для «Трактора» неудачно. Уже на 4-й минуте гости открыли счёт. После броска Александра Яремчука с нулевого угла шайба угодила голкиперу в шлем и отскочила в сетку. Челябинцы бросились отыгрываться, но ничего по-настоящему опасного в атаке создать не смогли. А «Витязь» в концовке периода удвоил преимущество. Голом отметился Степан Старков — 0:2.

На 25-й минуте положение чёрно-белых стало катастрофическим. Форвард гостей Кирилл Рассказов остался без внимания в чужой зоне и, получив передачу из-за ворот, в касание нанёс результативный бросок. После третьей пропущенной шайбы Анвар Гатиятулин сменил голкипера. Место Алексея Мельничука на последнем рубеже занял Илья Проскуряков. Размочить счёт хозяевам удалось только на 36-й минуте. При розыгрыше лишнего Антон Бурдасов с кистей точно зарядил под перекладину — 1:3.

В начале заключительного периода подмосковные хоккеисты сняли все вопросы о победителе сегодняшней встречи. Владимир Галузин и Владислав Кара сделали счёт табло стал совсем уж неприличным — 1:5. До конца игры чёрно-белым удалось лишь немного подсластить горечь поражения. На 45-й минуте окончательный результат установил Максим Шабанов — 2:5.

Двухматчевая победная серия «Трактора» прервалась. Ранее подопечные Гатиятулина обыграли с минимальным счётом хабаровский «Амур» и вырвали в овертайме победу у владивостокского «Адмирала».

Следующим соперником чёрно-белых станет новосибирская «Сибирь». Матч состоится в Челябинске 7 ноября.

Подробности всех матчей челябинского клуба и другие новости о команде читайте на «Пчеле» по тегу «Трактор».

Фото: ХК «Трактор»

Автор:
Ринат Ребров
Подписаться на MAX
Пчела в MAX
Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте идею для публикации. Присылайте свои фото и видео!
Отправьте новость

Оставить комментарий

Нажимая кнопку «Отправить», вы даёте согласие на обработку персональных данных в соответствии с «Политикой обработки персональных данных».

Опубликованные сообщения являются частными мнениями лиц, их написавших. Редакция сайта за размещенные сообщения ответственности не несет.
  • Лента новостей
    • img
      Стали известны адреса пунктов приёма вторсырья для майской «Разделяйки» в Челябинске
    • img
      Челябинскую область признали одним из самых чистых регионов России
    • img
      Эксперты Роскачества посоветовали жителям Челябинской области мыть яйца с мылом
    • img
      Названы условия получения крупной денежной выплаты для студентов Челябинской области
    • img
      Синоптики пообещали жителям Челябинской области жаркие выходные без дождей
    • img
      В Челябинской области объявили режим неблагоприятных метеоусловий
    • img
      Движение на перекрёстке в центре Челябинска частично закроют на три дня
    • img
      Челябинская область возглавила рейтинг регионов по нераспроданному жилью
    • img
      В Челябинске юбилейный полумарафон 23 мая пройдёт через вантовый мост и «РМК-Арену»
    • img
      Стало известно, кто выступит на юбилейном Ильменском фестивале авторской песни в Челябинске
    • img
      На электронные трудовые книжки с начала года перешли 80 тысяч жителей Челябинской области
    • img
      Пятерых жителей Челябинской области осудили за диверсию на железной дороге
    • img
      Магнитогорцы оценили новый банкомат от Сбера с возможностью экспресс-оценки здоровья
    • img
      На площади Революции в Челябинске впервые проведут массовую регистрацию брака
    • img
      В Челябинске спасли лосиху, которая бродила по центру города
    • img
      Не только продавец мороженого: в Челябинской области назвали высокооплачиваемые сезонные вакансии
    Все новости