Распитие алкоголя в Магнитогорске закончилось поножовщиной

Сотрудники Росгвардии задержали 36-летнюю женщину из Магнитогорска. Она пырнула ножом своего сожителя в ходе пьяной ссоры. О произошедшем рассказали в пресс-службе госоргана по Челябинской области.
Всё случилось накануне вечером, 1 ноября, в одной из квартир дома № 82 на улице Чайковского. Прибыв по указанному адресу, росгвардейцы встретили медиков бригады скорой помощи. У них на носилках находился 37-летний пострадавший с проникающим ранением в области груди.
— В квартире сотрудников ведомства встретила сожительница мужчины. Она пояснила, что в ходе словесного конфликта, на фоне распития спиртных напитков, нанесла мужчине ножевое ранение, — отметили в пресс-службе Росгвардии региона.
Подозреваемой оказалась 36-летняя местная жительница. Ранее она уже была судима. На кухне, где, судя по всему, произошёл конфликт, сотрудники следственно-оперативной группы УМВД России по Магнитогорску обнаружили нож, который после изъяли. Что касается женщины, её задержали.
Похожий инцидент произошёл вечером 13 октября по адресу Шуменская, 14. Сотрудники Росгвардии задержали подозреваемую, которая нанесла мужчине колотую рану во время застолья.
Лента новостей
«НОВАТЭК-Челябинск» обновил памятник воинам Великой Отечественной войны в селе Троицкого района
Снегопады вернутся в Челябинскую область 13 декабря
В Челябинской области юный водитель «Лады» врезался в дом
В Челябинске взорвался американский внедорожник, пострадал водитель
Суд в Челябинске заключил под стражу членов ОПГ «Артаковские»
В городе Челябинской области все школы перевели на дистант из-за гриппа и ОРВИ
Челябинская область вошла в число шести регионов-лидеров экологического рейтинга России
Больше тысячи самозанятых в Челябинской области уже копят себе будущую пенсию
Суд оставил в СИЗО экс-замначальника полиции Челябинской области
Челябинцу грозит срок в колонии за угон такси
В Челябинской области до четырёх полос расширили 16 километров федеральных трасс
На озере под Кыштымом утонул рыбак, провалившись под тонкий лёд
Вместе с первым официальным документом подростки Южного Урала смогут получать «диджитал-паспорт»
В стране отремонтируют 800 студенческих общежитий, и часть — в Челябинской области
Полицейские задержали в Челябинской области подозреваемых в краже миллионов у участника СВО
Женщина и ребёнок погибли от отравления газом в Челябинской области