28 октября 2022
Подпишись: MAXВКОК

В Челябинской области педагог унизила школьника перед классом и назвала его родителей быдлом

img
В сети появился ролик, где педагог кричит и оскорбляет школьника перед классом. В частности, женщина говорит, что его родители — быдло. Видео записали в школе деревни Большое Баландино Челябинской области.

Видео в паблик «ЧП и ДТП | Регион 74» прислала женщина из деревни Большое Баландино. Она рассказала, что на четвероклассника накричала социальный педагог. Причина скандала — двое ребят поссорились, и мальчик написал на доске ругательства в адрес обидчика. Из-за этого, по словам отправившей видео женщины, социальный педагог и набросилась на него с оскорблениями.

— После этого видео перед родителями и самим ребёнком даже никто не хочет извиняться, наоборот, всячески выживают парня, — сообщила она.

Под видео, которое быстро разлетелось по соцсетям, разгорелись большие дискуссии. Большинство людей задел следующий момент скандала:

— Родители твои — быдло, и ты такой же, — кричит педагог.

— Мои родители не быдло, а сами вы быдло, раз так говорите, — отвечает ребёнок.

Часть комментаторов сочла, что дети сегодня ведут себя очень распущенно и педагог всё сказала правильно. Другие заметили, что это было, как минимум, непрофессионально со стороны учителя, который должен был сгладить конфликт, а не раздувать его.

— А за что извиняться должны? Судя по началу, мальчик руки распускал перед кем-то, его на место поставили. Да, жёстко. И, кстати, всяческих унижений там не услышала, не надо передёргивать, как удобно. Или им всё можно что ли теперь? — написала Anna Sofi.

Ей ответила Светлана Румянцева:

— Здесь она не только повысила голос, она орёт, и, самое главное, она оскорбила родителей, поэтому нет никакого оправдания её выходке. Профнепригодность в полном смысле этого слова. И на месте родителей я бы устроила такие разборки, мало не показалось бы и директору, и ей. И даже если не хватает педагогов, эту орущую бабу нельзя держать в школе!

Известно, что после конфликта в школе провели служебное расследование. Соцпедагога отстранили от работы. Эту информацию изданию ЕАН подтвердила директор МОУ «Баландинская ООШ» Елена Бреднева.

Ранее стало известно, что дефицит кадров в челябинских школах составил около 2 тысяч человек.

Автор:
Алёна Ливнева
Фото:
Антон Иванов
Подписаться на MAX
Пчела в MAX
Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте идею для публикации. Присылайте свои фото и видео!
Отправьте новость
  • Лента новостей
    • img
      Адалин, Сицилия, Эллария: названы самые необычные имена девочек в Челябинской области
    • img
      Жителю Челябинской области дали 18 лет колонии за диверсию по заданию украинских спецслужб
    • img
      В Челябинской области девушку-водителя Toyota осудили за смертельное ДТП в состоянии опьянения
    • img
      Челябинск стал центром всероссийского конкурса профессионалов энергосбыта
    • img
      В Челябинской области введут штрафы до 100 тысяч рублей за электросамокаты
    • img
      В Челябинске водитель фуры насмерть сбил женщину
    • img
      На въездах в Челябинскую область установят 11 новых стел
    • img
      Мама десяти детей из Челябинской области получила редкую меру поддержки
    • img
      Борщевик и канадские сорняки захватили 1,4 тысячи гектаров земель Челябинской области
    • img
      Сбер запустил вклад «Выгодный старт»: теперь начать копить можно с 10 тысяч рублей
    • img
      Судаков, лещей и щук начали ловить в реке Миассе в Челябинске после очистки русла
    • img
      Новые скорые и легковые машины передали в медучреждения Челябинской области
    • img
      Челябинские врачи рассказали, как лечат мигрень ботоксом
    • img
      Как в Челябинской области меняется Красноармейский округ, проверил партийный десант
    • img
      На популярном в Челябинской области водохранилище ускорили интернет
    • img
      Трамваи в Ленинский район Челябинска временно остановят в межпиковые часы
    Все новости