19 октября 2022
Обсудить

«Трактор» в домашнем поединке обыграл «Авангард»

img
Челябинский «Трактор» впервые в сезоне одержал вторую победу подряд. Сегодня чёрно-белые при родных трибунах с минимальным счётом одолели омский «Авангард».

Первый период оказался безголевым. Команды создали несколько опасных моментов у ворот друг друга, но голкиперы были надёжны на последнем рубеже. Самый реальный шанс открыть счёт в матче имел Максим Шабанов, угодивший в штангу при розыгрыше большинства.

Во втором отрезке игры, прошедшем в равной борьбе, зрители также не увидели заброшенных шайб. Оба вратаря рассчитывали на сухарь в сегодняшнем матче и действовали выше всяких похвал.

Единственная шайба, решившая итог встречи, влетела на 52-й минуте в ворота «Авангарда». Максим Шабанов по правому флангу вошёл в чужую зону, сместился в центр и кистевым броском послал снаряд в сетку. До конца матча цифры на табло больше не изменились. Финальная сирена зафиксировала минимальную победу хозяев со счётом 1:0.

Следующим соперником «Трактора» станет столичный ЦСКА. Игра состоится в Москве 24 октября.

Напомним, в прошлом матче чёрно-белые порадовали болельщиков уверенной победой над казанским «Ак Барсом».

Подробности всех матчей челябинского клуба и другие новости о команде читайте на «Пчеле» по тегу «Трактор».

Фото: ХК «Трактор»

Автор:
Ринат Ребров
Подписывайтесь в Telegram
Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте идею для публикации. Присылайте свои фото и видео!
Отправьте новость

Оставить комментарий

Нажимая кнопку «Отправить», вы даёте согласие на обработку персональных данных в соответствии с «Политикой обработки персональных данных».

Опубликованные сообщения являются частными мнениями лиц, их написавших. Редакция сайта за размещенные сообщения ответственности не несет.
  • Лента новостей
    • img
      Генпрокуратура подала иск на четыре миллиарда к экс-владельцу «Южуралзолота» Константину Струкову
    • img
      В Челябинске из окна шестого этажа выпал четырёхлетний ребёнок
    • img
      Житель Челябинской области лишился полутора миллионов, желая увеличить пенсию
    • img
      «Трактор» заключил контракт с американским форвардом Веккионе
    • img
      Четыре трамвая изменят маршруты из-за благотворительного забега в Челябинске
    • img
      Житель Челябинской области получил штраф за вырубку деревьев в лесу
    • img
      Птицефабрику в Челябинской области обязали выплатить 800 тысяч за гибель работника
    • img
      Как защитить своё «второе сердце», рассказала врач челябинской областной больницы
    • img
      Челябинский психолог поделилась советами, которые помогут провести отпуск без стресса
    • img
      Женщина погибла при пожаре в доме в Челябинской области
    • img
      «НОВАТЭК-Челябинск» подарил Усть-Катаву новую футбольную площадку
    • img
      В Челябинске перестанет ходить маршрутка № 218 до Старокамышинска
    • img
      В Челябинской области рассказали, сколько семей уже получили студенческий капитал
    • img
      Челябинца, с ножом угрожавшего убийством полицейскому, отправили под суд
    • img
      Жители Челябинской области рассказали, из-за чего испытывают стресс на работе
    • img
      Льготная ипотека, ДМС и обучение: как Сбер заботится о своих сотрудниках
    Все новости