«Трактор» на выезде обыграл «Нефтехимик»

Челябинскому «Трактору» наконец-то удалось прервать затянувшуюся серию неудач. Сегодня чёрно-белые с минимальным счётом одержали победу над «Нефтехимиком» в Нижнекамске.
Стартовый отрезок игры прошёл в размеренном темпе с минимумом опасных моментов. Команды действовали с оглядкой на свои ворота, не спешили форсировать события и на перерыв ушли при нулях на табло.
Во втором периоде голевая засуха продолжилась. Челябинцы владели инициативой, создали несколько опасных моментов, но отличиться так и не смогли.
Исход поединка решила единственная шайба, заброшенная на 45-й минуте. Альберт Яруллин несильным броском застал врасплох своего бывшего одноклубника Эмиля Гарипова, нынче защищающего цвета «Нефтехимика», — 0:1. Чёрно-белые одержали долгожданную победу и прервали серию из пяти поражений подряд. Сегодняшний успех позволил «Трактору» подняться с последнего места в таблице Восточной конференции КХЛ на восьмую строчку.
Теперь «Трактор» возвращается в Челябинск, где проведёт три домашних матча подряд. Ближайшая встреча состоится 13 октября, в гости к чёрно-белым пожалует новосибирская «Сибирь».
Подробности всех матчей челябинского клуба и другие новости о команде читайте на «Пчеле» по тегу «Трактор».
Фото: khl.ru
Лента новостей
- Михаил Мишустин отметил Челябинскую области в числе лидеров по созданию ФАПов
- В Челябинской области участились случаи мошенничества при доставке цветов и товаров с маркетплейса
- В Челябинской области семья косулей заблудилась в городе
- Госавтоинспекторы остановили в Челябинской области автобус с нетрезвым водителем
- С начала года под колёсами транспорта в Челябинской области погибли 26 пешеходов
- Хитростям по обучению малышей безопасности поделился врач травматолог-ортопед Челябинской области
- Жителей Челябинской области с рассеянным склерозом пригласили на вебинар о головной боли
- Челябинские полицейские ликвидировали крупный канал поставок героина
- При поддержке «НОВАТЭК-Челябинск» в Магнитогорске реализовали важный просветительский проект
- В Челябинскую область не пропустили пять тонн масла и мороженого из Казахстана
- «Трактор» подписал контракт с американским защитником Джорданом Гроссом
- В Металлургическом районе Челябинска изменятся маршруты автобусов
- Чем проще всего отравиться в отпуске: об опасностях предупредили в Роскачестве
- Режим «чёрного неба» объявили в семи городах Челябинской области на все выходные
- В Челябинске всё лето будет идти чемпионат по дрифту с участием лучших российских гонщиков
- На борьбу с пробками на Комсомольском проспекте в Челябинске готовы потратить 29 млн рублей