10 октября 2022
Подпишись: MAXВКОК

Жительница Южного Урала будет искать жениха в романтическом реалити-шоу

img
Эка Арбузова (Эльвира Мамедова) из Озерска примет участие в новом реалити-шоу на ТНТ «Влюбись, если сможешь». Участники будут искать вторую половинку на роскошной вилле в Кейптауне. Также, на кону большой денежный приз, который достанется победителям проекта.

В новом реалити-шоу 11 участников будут искать свою любовь на вилле в столице ЮАР. Разобраться в себе и своих отношениях, а также проверить, насколько честными являются их намерения, участникам помогут ведущие Анна Хилькевич и Марина Кравец.

Среди участников — девушка из Озерска с грузинскими корнями. Эка работает организатором мероприятий, занимается йогой, медитацией, нейрографикой. Её воспитывала строгая мать, поэтому в 16 лет она в знак протеста ушла из дома. Когда девушка приехала в Грузию в гости к родственникам, то сознательно вела себя вызывающе, чтобы её не выдали замуж. Самые долгие отношения продлились три года и должны были закончиться свадьбой. Незадолго до неё Эка отправилась на молодежный форум, впервые помедитировала и поняла, что живет неправильно, поэтому сбежала от своего жениха. 

Остаться на проекте и дойти до финала Эка сможет только в паре, которые будут формироваться каждую неделю. На протяжении всего проекта участников будут ждать регулярные парные испытания и большие тематические вечеринки. Кроме того, придется проходить регулярные проверки на детекторе лжи: правдивые ответы помогут сохранить призовой фонд, а каждая ложь — резко его сократит. Участников ждёт жёсткое психологическое испытание, ведь, чтобы не потерять деньги, нужно оставаться честными.

Шоу стартует на телеканале ТНТ сегодня, 10 октября, в 22:00.

Другая жительница Челябинской области приняла участие в шоу на телевидении — только уже в музыкальном. Руководитель эстрадно-вокальной студии Ольга Пушкина прошла слепые прослушивания на шоу «Голос 60+».

Также недавно преподаватель английского языка в челябинском лицее Вероника Мушкарина вошла в пятерку призёров конкурса «Учитель года России — 2022» и стала советником министра просвещения РФ. 

Фото: пресс-служба ТНТ

Автор:
Полина Тиунова
Подписаться на MAX
Пчела в MAX
Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте идею для публикации. Присылайте свои фото и видео!
Отправьте новость

Оставить комментарий

Нажимая кнопку «Отправить», вы даёте согласие на обработку персональных данных в соответствии с «Политикой обработки персональных данных».

Опубликованные сообщения являются частными мнениями лиц, их написавших. Редакция сайта за размещенные сообщения ответственности не несет.
  • Лента новостей
    • img
      На установку двух туалетов в центре Челябинска потратят 15 миллионов рублей
    • img
      В Челябинской области остановили машину из Узбекистана с тоннами зелени и вредителями внутри
    • img
      В челябинском автобусе трёхлетний малыш получил ожоги от радиатора, возбуждено уголовное дело
    • img
      Трамваи на Свердловском тракте и Каслинской в Челябинске запустили раньше срока
    • img
      Как обновляются данные в личном кабинете, объяснили в компании «Уралэнергосбыт»
    • img
      «НОВАТЭК-Челябинск» поздравил подшефных ребят из школы-интерната с последним звонком
    • img
      Для Челябинской области обновили прогноз погоды до конца рабочей недели
    • img
      В стране обсудили, как развивать Дальний Восток и Арктику
    • img
      В Челябинске на Курбан-байрам перекроют улицы возле мечетей
    • img
      В мэрии рассказали, когда в Челябинске заработают платные парковки
    • img
      В Челябинской области водителя Peugeot отправили в СИЗО за гибель ребёнка
    • img
      В Челябинске восемь дней будут проводить стендап-экскурсии и показывать спектакли на жестовом языке
    • img
      Рогатая семья челябинского зоопарка пополнилась северным оленёнком
    • img
      ФСБ задержала в Челябинской области высокопоставленного полицейского
    • img
      Из-за надвигающихся ливней, гроз и града в Челябинской области объявили штормовое предупреждение
    • img
      Национализированное «Южуралзолото» не смогли продать на голландском аукционе
    Все новости