07 октября 2022
Обсудить

«Трактор» на выезде уступил «Куньлуню»

img
Первым остановочным пунктом в трёхматчевом выездном турне «Трактора» стали Мытищи, где домашние матчи проводит китайский «Куньлунь Ред Стар». Чёрно-белые не смогли прервать серию неудач и вновь потерпели поражение, которое стало для команды уже четвёртым подряд.

В составе «Трактора» дебютировал воспитанник клуба Сергей Шумаков, накануне подписавший с челябинцами контракт до конца текущего сезона. Забегая вперёд, стоит сказать, что ничем примечательным сегодня новобранец не отметился.

С первых минут встречи чёрно-белые завладели преимуществом и переигрывали хозяев во всех компонентах. Открыть счёт подопечным Анвара Гатиятулина удалось на 14-й минуте. Алексей Бывальцев хорошо открылся под передачу Антона Бурдасова и броском в касание поразил дальнюю девятку.

Во втором отрезке игра подравнялась, и на 31-й минуте «Куньлуню» удалось восстановить паритет. Гол в свой актив записал Итан Уэрек.

В третьем периоде соперники обменялись заброшенными шайбами. На 46-й минуте Тему Пулккинен из-за ворот сделал точный пас на клюшку Кириллу Капустину, который не промахнулся — 1:2. Под занавес основного времени матча хозяева смогли перевести игру в овертайм. Автором гола на 58-й минуте стал Кори Кейн.

Исход поединка решился в дополнительной пятиминутке. Победу хозяевам принёс точный бросок Брэндона Ипа — 3:2.

Следующую встречу чёрно-белые проведут 9 октября в Череповце против местной «Северстали».

Напомним, что 4 октября в Челябинске состоялось первое в сезоне южноуральское дерби, победу в котором отпраздновал магнитогорский «Металлург».

Фото: khl.ru

Автор:
Ринат Ребров
Подписывайтесь в Telegram
Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте идею для публикации. Присылайте свои фото и видео!
Отправьте новость

Оставить комментарий

Нажимая кнопку «Отправить», вы даёте согласие на обработку персональных данных в соответствии с «Политикой обработки персональных данных».

Опубликованные сообщения являются частными мнениями лиц, их написавших. Редакция сайта за размещенные сообщения ответственности не несет.
  • Лента новостей
    • img
      Уход за картофелем в июле 2025: как обеспечить богатый урожай
    • img
      Как избежать штрафов за пчёл-нелегалов в Челябинской области
    • img
      В УрФО растёт число подработок для пенсионеров
    • img
      На озере Увильды перевернулась лодка с ребёнком на борту, двое погибли
    • img
      В России с 1 июля стартует эксперимент по онлайн-взысканию долгов за ЖКХ
    • img
      Челябинские коммунальщики получили новую технику для водоснабжения и промывки сетей
    • img
      Что делать, если укусила собака, объяснили в Роспотребнадзоре
    • img
      ФК «Челябинск» пробился в Первую лигу после победы по пенальти
    • img
      С какой погоды начнётся рабочая неделя в Челябинской области, рассказали синоптики
    • img
      Мошенники стали атаковать детей и подростков на 25% чаще
    • img
      В День молодёжи в Челябинске с размахом прошёл масштабный фестиваль «Молфест»
    • img
      Челябинск вошёл в топ-5 лидеров народного голосования за звание культурной столицы
    • img
      Чем свежая речная рыба полезна для здоровья, перечислили в Минздраве Челябинской области
    • img
      Челябинск украсили цветами со свалки
    • img
      Синоптики вычислили прогноз для Челябинской области до 30 июля
    • img
      В Челябинской области начальницу почты осудили за хищение почти 400 тысяч рублей
    Все новости