07 октября 2022
Подпишись: MAXВКОК

«Трактор» на выезде уступил «Куньлуню»

img
Первым остановочным пунктом в трёхматчевом выездном турне «Трактора» стали Мытищи, где домашние матчи проводит китайский «Куньлунь Ред Стар». Чёрно-белые не смогли прервать серию неудач и вновь потерпели поражение, которое стало для команды уже четвёртым подряд.

В составе «Трактора» дебютировал воспитанник клуба Сергей Шумаков, накануне подписавший с челябинцами контракт до конца текущего сезона. Забегая вперёд, стоит сказать, что ничем примечательным сегодня новобранец не отметился.

С первых минут встречи чёрно-белые завладели преимуществом и переигрывали хозяев во всех компонентах. Открыть счёт подопечным Анвара Гатиятулина удалось на 14-й минуте. Алексей Бывальцев хорошо открылся под передачу Антона Бурдасова и броском в касание поразил дальнюю девятку.

Во втором отрезке игра подравнялась, и на 31-й минуте «Куньлуню» удалось восстановить паритет. Гол в свой актив записал Итан Уэрек.

В третьем периоде соперники обменялись заброшенными шайбами. На 46-й минуте Тему Пулккинен из-за ворот сделал точный пас на клюшку Кириллу Капустину, который не промахнулся — 1:2. Под занавес основного времени матча хозяева смогли перевести игру в овертайм. Автором гола на 58-й минуте стал Кори Кейн.

Исход поединка решился в дополнительной пятиминутке. Победу хозяевам принёс точный бросок Брэндона Ипа — 3:2.

Следующую встречу чёрно-белые проведут 9 октября в Череповце против местной «Северстали».

Напомним, что 4 октября в Челябинске состоялось первое в сезоне южноуральское дерби, победу в котором отпраздновал магнитогорский «Металлург».

Фото: khl.ru

Автор:
Ринат Ребров
Подписаться на MAX
Пчела в MAX
Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте идею для публикации. Присылайте свои фото и видео!
Отправьте новость

Оставить комментарий

Нажимая кнопку «Отправить», вы даёте согласие на обработку персональных данных в соответствии с «Политикой обработки персональных данных».

Опубликованные сообщения являются частными мнениями лиц, их написавших. Редакция сайта за размещенные сообщения ответственности не несет.
  • Лента новостей
    • img
      Челябинский застройщик раскрыл подробности пожара в ЖК «Голос Меридиан»
    • img
      Улицы Челябинска начали отмывать после зимы
    • img
      В Челябинской области инспекторы стреляли по колёсам, чтобы остановить пьяного водителя
    • img
      В Челябинской области вдова участника СВО отдала мошенникам 2,5 миллиона рублей
    • img
      При ночном пожаре в Челябинской области погиб мужчина
    • img
      В Челябинске загорелся строящийся ЖК
    • img
      На ММК объявили о сокращении управленцев и остановке мощностей
    • img
      Жителей Челябинской области предупредили о ночных заморозках до -13 градусов
    • img
      В КХЛ определились все пары первого раунда Кубка Гагарина
    • img
      В Челябинске подъезд многоэтажки затопило кипятком из-за коммунальной аварии
    • img
      Суд в Москве оставил под стражей бывших министра имущества и вице-губернатора Челябинской области
    • img
      У экс-главы Роспотребнадзора по Челябинской области забрали имущество на сотни миллионов
    • img
      В Челябинске отправили в СИЗО начальника колонии, обвиняемого в получении взятки
    • img
      Экс-депутат в Челябинской области не смог обжаловать приговор за мошенничество
    • img
      Жители Челябинска могут предложить идеи для благоустройства города до 27 марта
    • img
      Челябинская область стала одним из лучших регионов страны для работы
    Все новости