Из Челябинска запустят прямые рейсы в Ханты-Мансийск
UTair запускает перелеты по маршруту Ханты-Мансийск—Челябинск. Рейсы будут выполняться дважды в неделю: по понедельникам и пятницам, сообщают в пресс-службе авиакомпании.
— С начала сентября мы возобновляем прямой рейс для связи Ханты-Мансийского автономного округа и Уральского федерального округа, что позволит их жителям сократить время в пути до комфортных двух часов полета, — отметили к компании UTair.
Вылет из Ханты-Мансийска будет выполняться в 01:40, из Челябинска — в 05:15. Стоимость билетов начинается от 4074 рублей.
В маршрутной сети Utair более 100 направлений. Авиакомпания соединяет прямыми рейсами Поволжье, Сибирь, Центральную Россию и Юг страны. За рубеж из регионов и столицы Utair летает в города Азербайджана, Армении, Казахстана, Киргизии, Узбекистана, Таджикистана и Турции.
Ранее другая авиакомпания Southwind Airlines запустила прямые рейсы из Челябинска в Анталью. А жителям региона стали доступны новые маршруты перелётов по России. Авиакомпания «ЮВТ аэро» — перевозчик из Татарстана — запустила прямые рейсы из регионального центра в Казань и Владикавказ.
Лента новостей
Жителям Челябинской области напомнили о чат-боте для жалоб на рекламу наркотиков
На трассе М-5 в Челябинской области ограничат движение грузовиков и автобусов
В Челябинске дети отравились хлором в бассейне
В Челябинске возбудили уголовное дело о хищении четверти миллиарда при строительстве очистных
Челябинскому бренду предложили разработать «свитер Губерниева»
После звонка о доставке посылки жительница Челябинской области потеряла более 430 тысяч рублей
В Челябинске ищут подрядчика для корректировки проекта строительства новой трамвайной линии
При столкновении трёх машин и грузовика в Челябинске пострадала женщина
В Челябинске будут следить за тем, чтобы в городе не появлялись вывески с иностранными словами
Сын сотрудника «НОВАТЭК-Челябинск» победил в проекте «Необычные люди»
Челябинские дорожники начали готовиться к предстоящим снегопадам
Каким руководителям в Челябинской области платят больше 200 тысяч рублей, выяснили эксперты
Две женщины на легковушке слетели с дороги в кювет в Челябинской области
Жителям Челябинской области рассказали о синдроме разбитого сердца
Белым медведям из челябинского зоопарка подарили маленького моржа
Жителям округа в Челябинской области запретили выходить на лёд реки Урал