Из Челябинска запустят прямые рейсы в Ханты-Мансийск
UTair запускает перелеты по маршруту Ханты-Мансийск—Челябинск. Рейсы будут выполняться дважды в неделю: по понедельникам и пятницам, сообщают в пресс-службе авиакомпании.
— С начала сентября мы возобновляем прямой рейс для связи Ханты-Мансийского автономного округа и Уральского федерального округа, что позволит их жителям сократить время в пути до комфортных двух часов полета, — отметили к компании UTair.
Вылет из Ханты-Мансийска будет выполняться в 01:40, из Челябинска — в 05:15. Стоимость билетов начинается от 4074 рублей.
В маршрутной сети Utair более 100 направлений. Авиакомпания соединяет прямыми рейсами Поволжье, Сибирь, Центральную Россию и Юг страны. За рубеж из регионов и столицы Utair летает в города Азербайджана, Армении, Казахстана, Киргизии, Узбекистана, Таджикистана и Турции.
Ранее другая авиакомпания Southwind Airlines запустила прямые рейсы из Челябинска в Анталью. А жителям региона стали доступны новые маршруты перелётов по России. Авиакомпания «ЮВТ аэро» — перевозчик из Татарстана — запустила прямые рейсы из регионального центра в Казань и Владикавказ.
Лента новостей
Грузовик выехал на тротуар и протаранил школьный забор в Челябинске
В Челябинске заведующую детсадом оштрафовали за побег воспитанников
В Челябинске отреставрировали памятник тракторозаводцам, павшим в годы ВОВ
Челябинский парк Гагарина возглавил новый директор
Удалить воск, дифенил и пестициды: челябинцам рассказали, как правильно мыть фрукты и овощи
Челябинца, обвиняемого в убийстве двух братьев, отправили в СИЗО
В Челябинске осудили водителя маршрутки, сбившего пенсионерку
Куриная печень, сердечки и желудки: врач рассказала жителям Челябинской области о их пользе
Билайн назвал три схемы телефонного мошенничества, наиболее популярные этой осенью
В челябинских скверах появятся туалеты на сэкономленные при благоустройстве средства
Челябинск вошёл в список городов, в которых россияне мечтают провести командировку
Рекламу «наркошопов» на фасадах челябинских домов будут закрашивать УК
В Челябинской области оштрафовали предпринимателя за незаконный зоопарк со 127 животными и птицами
Меньше двух недель осталось, чтобы выбрать Челябинск культурной столицей России
Рабочего засыпало грунтом во время установки колодца в посёлке под Челябинском
Сотрудники полиции и ФСБ задержали банду, похищавшую выплаты у челябинских участников СВО