13 сентября 2022
Обсудить

Из Челябинска запустят прямые рейсы в Ханты-Мансийск

img
UTair запускает перелеты по маршруту Ханты-Мансийск—Челябинск. Рейсы будут выполняться дважды в неделю: по понедельникам и пятницам, сообщают в пресс-службе авиакомпании.

— С начала сентября мы возобновляем прямой рейс для связи Ханты-Мансийского автономного округа и Уральского федерального округа, что позволит их жителям сократить время в пути до комфортных двух часов полета, — отметили к компании UTair.

Вылет из Ханты-Мансийска будет выполняться в 01:40, из Челябинска — в 05:15. Стоимость билетов начинается от 4074 рублей.

В маршрутной сети Utair более 100 направлений. Авиакомпания соединяет прямыми рейсами Поволжье, Сибирь, Центральную Россию и Юг страны. За рубеж из регионов и столицы Utair летает в города Азербайджана, Армении, Казахстана, Киргизии, Узбекистана, Таджикистана и Турции.

Ранее другая авиакомпания Southwind Airlines запустила прямые рейсы из Челябинска в Анталью.  А жителям региона стали доступны новые маршруты перелётов по России. Авиакомпания «ЮВТ аэро» — перевозчик из Татарстана — запустила прямые рейсы из регионального центра в Казань и Владикавказ. 

Автор:
Полина Тиунова
Фото:
Антонина Артемьева
Подписывайтесь в Telegram
Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте идею для публикации. Присылайте свои фото и видео!
Отправьте новость

Оставить комментарий

Нажимая кнопку «Отправить», вы даёте согласие на обработку персональных данных в соответствии с «Политикой обработки персональных данных».

Опубликованные сообщения являются частными мнениями лиц, их написавших. Редакция сайта за размещенные сообщения ответственности не несет.
  • Лента новостей
    • img
      Как бессонница может привести к инсульту, объяснила невролог жителям Челябинской области
    • img
      В Челябинске масштабный проект «Призвание Артист» завершился ярким финальным шоу
    • img
      В Челябинской области изъяли контрафактный алкоголь и сигареты на десятки миллионов рублей
    • img
      Билайн запустил новую акцию «3в1»: забирайте realme 15T 256 ГБ с выгодой в 8000 рублей
    • img
      В Москве наградили медалью челябинского подростка, который спас школу от неадеквата
    • img
      В Челябинской области осудили контрактников, до смерти избивших сослуживца
    • img
      В Челябинске школьник застрял языком в крышке бутылки
    • img
      В Челябинской области женщина получила 200 тысяч компенсации за травму в маршрутке
    • img
      В Челябинской области открыли крупные дорожные объекты
    • img
      В Челябинской области осудят женщину, подарившую сыну-подростку мопед
    • img
      В челябинской промзоне рысь сбежала от спасателей
    • img
      Билайн признали самым безопасным оператором
    • img
      Сотрудника аграрного университета в Челябинской области осудят за взятки от ЧОПа
    • img
      Предпринимателей Челябинской области научат бороться с потребительским экстремизмом на маркетплейсах
    • img
      Челябинский перевозчик увеличил количество автобусов на маршруте № 10к
    • img
      В Челябинске ревнивец напал с ножом на бывшую супругу и её спутника
    Все новости