04 сентября 2022
Обсудить

«Трактор» проиграл второй матч подряд на старте сезона

img
Челябинскому «Трактору» не удалось реабилитироваться перед болельщиками за поражение от «Северстали». Чёрно-белые проиграли второй домашний матч подряд, в этот раз победу с Южного Урала увёз ярославский «Локомотив».

Стартовый отрезок сегодняшнего матча в Челябинске сложился для «Трактора» неудачно — к первому перерыву на табло горели 0:2. «Железнодорожники» обеспечили себе комфортное преимущество благодаря результативным броскам форвардов Егора Аверина и Георгия Иванова.

Во второй двадцатиминутке хозяева льда усилили давление на ворота ярославцев и создали несколько опасных моментов. Однако удача была явно не на стороне чёрно-белых, к тому же на последнем рубеже уверенно действовал голкипер «Локомотива» Станислав Бочаров. В концовке периода сработала известная спортивная истина «не забиваешь ты — забьют тебе». Защитнику гостей Александру Елесину удалось поставить «Трактор» в критическое положение — 0:3.

В заключительном периоде челябинцы много владели шайбой, но «железнодорожники» надёжно играли в своей зоне. На 54-й минуте хоккеисты «Локомотива» разыграли в большинстве незамысловатую комбинацию, и Максим Шалунов поставил точку в матче. Финальная сирена зафиксировала крупное поражение «Трактора» со счётом 0:4.

Следующим соперником чёрно-белых станет екатеринбургский «Автомобилист». Встреча состоится в Челябинске 6 сентября.

Больше новостей читайте по тегу «Трактор».

Фото: ХК «Трактор»

Автор:
Ринат Ребров
Подписывайтесь в Telegram
Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте идею для публикации. Присылайте свои фото и видео!
Отправьте новость

Оставить комментарий

Опубликованные сообщения являются частными мнениями лиц, их написавших. Редакция сайта за размещенные сообщения ответственности не несет.
  • Лента новостей
    • img
      Челябинский СК заинтересовался дракой мужчин с ребёнком на руках
    • img
      Салонный педикюр для оленей и девочек-альпака устроили в челябинском зоопарке
    • img
      Девочка перевела мошенникам 150 тысяч рублей после звонка из «школы» в Челябинской области
    • img
      Памятник жертвам колчаковской расправы отремонтируют в Челябинской области
    • img
      «НОВАТЭК-Челябинск» провёл урок интернет-грамотности для пожилых жителей села в Троицком районе
    • img
      Челябинец нашёл артиллерийский снаряд, выгуливая собаку на пустыре
    • img
      С помощью искусственного интеллекта застройщики получили в Сбере 1,4 трлн рублей
    • img
      За неделю в Челябинской области вспыхнуло 310 природных пожаров
    • img
      Как избавиться от болей в спине при сидячей работе, жителям Челябинской области рассказала врач
    • img
      Челябинские таможенники не разрешили вывезти из региона шесть тысяч литров моторного масла
    • img
      У задержанного наркодилера в Челябинской области нашли 14 кг мефедрона
    • img
      Суд оставил в СИЗО гендиректора челябинского регоператора капремонта
    • img
      Мошенники обвинили пенсионерку из Челябинской области во взломе архива и похитили у неё 3 млн
    • img
      Челябинские эндоскописты удалили камни из желчных протоков у трёх маленьких пациентов
    • img
      Под эгидой правящей партии в Челябинске прошла всероссийская ярмарка трудоустройства
    • img
      «Таганай» попал в топ-10 самых посещаемых нацпарков страны
    Все новости