01 сентября 2022
Обсудить

В Челябинске иномарка вылетела с дороги и «припарковалась» на пятиэтажке

img
Необычный дорожный инцидент произошёл накануне вечером, 31 августа, в Советском районе Челябинска. Там иномарка взяла на таран одну из пятиэтажек. Последствия аварии сняли очевидцы.

Как видно на снимках, белый автомобиль марки Skoda Rapid буквально «припарковался» на фасаде дома. Его задняя часть достала почти до второго этажа. Всё случилось на улице Овчинникова, 9.

По данным городского ГИБДД, за рулём иномарки находился 39-летний водитель. Он не справился с управлением, из-за чего автомобиль наехал сначала на бордюр, потом на ограждение, а после этого врезался в дом.

Водитель получил незначительные травмы. Ему назначили амбулаторное лечение. На данный момент сотрудники ГИБДД устанавливают обстоятельства произошедшего. Был ли автомобилист пьян — не сообщается.

Похожий инцидент произошёл ночью 25 августа рядом с Государственным историческим музеем Южного Урала в Челябинске. Там 17-летний бесправник спровоцировал аварию. Управляя каршеринговым авто, он наехал на иномарку и забор, а затем рядом с алкомаркетом в начале Кировки сбил пешехода.

Фото: Подслушано у таксистов Челябинска/Vk.com

Автор:
Никита Лисовский
Подписывайтесь в Telegram
Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте идею для публикации. Присылайте свои фото и видео!
Отправьте новость

Оставить комментарий

Нажимая кнопку «Отправить», вы даёте согласие на обработку персональных данных в соответствии с «Политикой обработки персональных данных».

Опубликованные сообщения являются частными мнениями лиц, их написавших. Редакция сайта за размещенные сообщения ответственности не несет.
  • Лента новостей
    • img
      На благотворительном вечере в Челябинске соберут деньги для помощи детям с тяжёлыми заболеваниями
    • img
      Роскачество выявило диоксид серы в популярных сушёных абрикосах
    • img
      Жителю Челябинской области грозит срок в колонии за финансирование нежелательной организации
    • img
      Правящая партия обеспечит финансирование народной программы в проекте бюджета
    • img
      Шесть толстых детективов для долгих осенних вечеров
    • img
      В ЗСО Челябинской области выбрали председателя и его заместителей
    • img
      Ветеранам СВО в Челябинске рассказали, как стать фермером или трудоустроиться на предприятия АПК
    • img
      В Челябинске вспыхнул мебельный цех
    • img
      Как отопительный сезон влияет на здоровье, пояснили челябинские врачи
    • img
      В Челябинской области открыли два новых Центра общения старшего поколения
    • img
      В летний туристический сезон в Россию стали чаще приезжать гости из ближнего зарубежья
    • img
      Жителям Южного Урала предложили поддержать экопроект челябинских школьников в голосовании
    • img
      Температура в Челябинской области будет колебаться от -8 до +13 градусов
    • img
      Жительница Челябинска прописала в своей квартире 90 мигрантов
    • img
      Из Челябинска запустят новые авиарейсы в Египет
    • img
      На трассе М-5 в Челябинской области сгорел грузовик
    Все новости