29 августа 2022
Подпишись: MAXВКОК

Самолёты «Победы» будут летать из Челябинска в Шереметьево

img
С ноября 2022 года авиакомпания «Победа» перенесёт часть рейсов из аэропорта Внуково в Шереметьево. Речь идёт о самолётах из многих городов России, в том числе из Челябинска. Как объяснили в пресс-службе перевозчика, такое решение позволит снизить цены и оптимизировать расписание.

В Шереметьево переедет большая часть рейсов авиакомпании. Речь идёт о самолётах из таких городов, как Астрахань, Барнаул, Владикавказ, Волгоград, Екатеринбург, Иркутск, Казань, Калининград, Киров, Красноярск, Махачкала, Минеральные Воды, Мурманск, Назрань, Нальчик, Нижнекамск, Новосибирск, Омск, Пермь, Сочи, Ставрополь, Томск, Уфа, Чебоксары, а также Челябинск.

— Осуществление программы полётов «Победы» из Шереметьево позволит путём консолидации ресурсов добиться лучшей синергии и большей производственной эффективности для Группы «Аэрофлот». А наши клиенты получат более гибкое расписание и выбор привлекательных цен, — отметил гендиректор лоукостера Дмитрий Тыщук.

О других новостях из сферы туризма. С 16 августа из Челябинска можно улететь прямым рейсом в Анталью с ещё одной авиакомпанией. Летать с Southwind Airlines (Турция) можно будет дважды в неделю.

А с 9 августа стали доступны новые маршруты перелётов. Авиакомпания «ЮВТ Аэро» — перевозчик из Татарстана — запустила прямые рейсы из регионального центра в Казань и Владикавказ.

Автор:
Никита Лисовский
Фото:
Татьяна Тихонова
Подписаться на MAX
Пчела в MAX
Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте идею для публикации. Присылайте свои фото и видео!
Отправьте новость
  • Лента новостей
    • img
      Как перекроят центр Челябинска из-за строительства станции метро на площади Революции
    • img
      Челябинцам рассказали, куда бесплатно сдать старые автомобильные покрышки
    • img
      Газ стал доступным для 246 домов деревни под Чебаркулем
    • img
      Челябинскую область признали самым баскетбольным регионом страны
    • img
      Медицина ближе, спорт доступнее: жителей Челябинской области призвали прийти на выборы
    • img
      Зарплата до 100 тысяч и работа с оленями: какие вакансии появились в Челябинской области
    • img
      Работает «Школа ЖКХ»: жителям села в Челябинской области рассказали о тарифах на электроэнергию
    • img
      Пенсионеров Челябинска бесплатно научат профессионально играть в карты
    • img
      Кассиры самообслуживания оказались в лидерах по росту почасовой ставки в Челябинской области
    • img
      Опасная восточная плодожорка проникла в Челябинскую область вместе с партией нектаринов
    • img
      В Челябинской области по народной программе благоустроили сквер и обновили школы
    • img
      В Челябинской области прошёл первый осенний международный Сабантуй
    • img
      Косолапый учитель из челябинского зоопарка показал, как правильно сидеть в малине
    • img
      Жителям Челябинской области, пострадавшим на производстве, передали автомобили
    • img
      Челябинск обошёл Красноярск и Кемерово в гонке за чистый воздух
    • img
      Педагог по образованию возглавила Минкульт Челябинской области после отставки Бетехтина
    Все новости