Самолёты «Победы» будут летать из Челябинска в Шереметьево

С ноября 2022 года авиакомпания «Победа» перенесёт часть рейсов из аэропорта Внуково в Шереметьево. Речь идёт о самолётах из многих городов России, в том числе из Челябинска. Как объяснили в пресс-службе перевозчика, такое решение позволит снизить цены и оптимизировать расписание.
В Шереметьево переедет большая часть рейсов авиакомпании. Речь идёт о самолётах из таких городов, как Астрахань, Барнаул, Владикавказ, Волгоград, Екатеринбург, Иркутск, Казань, Калининград, Киров, Красноярск, Махачкала, Минеральные Воды, Мурманск, Назрань, Нальчик, Нижнекамск, Новосибирск, Омск, Пермь, Сочи, Ставрополь, Томск, Уфа, Чебоксары, а также Челябинск.
— Осуществление программы полётов «Победы» из Шереметьево позволит путём консолидации ресурсов добиться лучшей синергии и большей производственной эффективности для Группы «Аэрофлот». А наши клиенты получат более гибкое расписание и выбор привлекательных цен, — отметил гендиректор лоукостера Дмитрий Тыщук.
О других новостях из сферы туризма. С 16 августа из Челябинска можно улететь прямым рейсом в Анталью с ещё одной авиакомпанией. Летать с Southwind Airlines (Турция) можно будет дважды в неделю.
А с 9 августа стали доступны новые маршруты перелётов. Авиакомпания «ЮВТ Аэро» — перевозчик из Татарстана — запустила прямые рейсы из регионального центра в Казань и Владикавказ.
Лента новостей
Как перекроят центр Челябинска из-за строительства станции метро на площади Революции
Челябинцам рассказали, куда бесплатно сдать старые автомобильные покрышки
Газ стал доступным для 246 домов деревни под Чебаркулем
Челябинскую область признали самым баскетбольным регионом страны
Медицина ближе, спорт доступнее: жителей Челябинской области призвали прийти на выборы
Зарплата до 100 тысяч и работа с оленями: какие вакансии появились в Челябинской области
Работает «Школа ЖКХ»: жителям села в Челябинской области рассказали о тарифах на электроэнергию
Пенсионеров Челябинска бесплатно научат профессионально играть в карты
Кассиры самообслуживания оказались в лидерах по росту почасовой ставки в Челябинской области
Опасная восточная плодожорка проникла в Челябинскую область вместе с партией нектаринов
В Челябинской области по народной программе благоустроили сквер и обновили школы
В Челябинской области прошёл первый осенний международный Сабантуй
Косолапый учитель из челябинского зоопарка показал, как правильно сидеть в малине
Жителям Челябинской области, пострадавшим на производстве, передали автомобили
Челябинск обошёл Красноярск и Кемерово в гонке за чистый воздух
Педагог по образованию возглавила Минкульт Челябинской области после отставки Бетехтина
