На трассе из Челябинска в сторону Екатеринбурга 23 августа на 15 минут полностью перекроют движение
Из-за аварии на линии электропередачи во вторник, 23 августа, проезд для транспорта по трассе М-5 «Урал» — подъезд к Екатеринбургу полностью перекроют. Движение под Челябинском остановится не более, чем на 15 минут, заверили в управлении федеральных автомобильных дорог «Южный Урал».
Заменять провод воздушной линии электропередач будут почти на выезде из регионального центра, на 23 километре.
— 23 августа в период с 22:00 до 00:00 вводится временное ограничение движения транспортных средств с полным прекращением движения не более 15 минут, — отметили в ФКУ Упрдор «Южный Урал». — Автомобилистам рекомендуют принять во внимание изменение схемы организации дорожного движения, следить за знаками и учитывать информацию при планировании своего маршрута.
Работать на участке будет ОАО «РМСК Урал» — филиал «Челябэнерго».
Круглосуточный телефон дежурно-диспетчерской службы ФКУ Упрдор «Южный Урал» — 8(351)266-65-63 (звонок бесплатный) и +7-982-331-37-84 (WhatsApp).
В центре Челябинска, напомним, до вечера 15 сентября закрыли проезд по одной из улиц около торгового комплекса «Алое поле». А в Металлургическом районе до этой же даты ограничили движение на улице Румянцева.
Фото: пресс-служба ФКУ Упрдор «Южный Урал»
Лента новостей
Фонтаны в Челябинске начали готовить к зиме
Почти как мясо: в Роскачестве рассказали о пользе сушёных грибов
В Челябинске подвели итоги всероссийского конкурса студенческих проектов фонтанов
Почему уток на городских водоёмах нельзя подкармливать хлебом, рассказал эколог
В Челябинске архитектурная подсветка украсила дом рядом с бывшим агентством «Аэрофлот»
В Челябинске при пожаре в десятиэтажке погиб мужчина
В Челябинской области объявили штормовое предупреждение из-за мокрого снега
В Челябинске под колёсами иномарки погиб 19-летний курьер
В Челябинской области в ДТП с переворотом погиб 13-летний ребёнок
В Челябинской области досрочно сняли ограничения на федеральных трассах
В Челябинске водитель Camry насмерть сбил пенсионера
Дорожники готовятся к снегопадам и гололёду в Челябинской области
Росприроднадзор потребовал с ММК 5,8 миллиарда рублей за загрязнение водоёмов
В Челябинской области забрали права у прапорщика, сбившего пешехода
Дожди, снег и ночные заморозки: прогноз погоды на выходные в Челябинской области
Владимир Путин посетил военные учения в Челябинской области