Челябинского депутата Госдумы Валерия Гартунга положили в больницу
Депутат Госдумы от Челябинской области Валерий Гартунг сообщил о своей госпитализации. По словам чиновника, на данный момент он находится в ФГБУ «Центральная клиническая больница с поликлиникой» управления делами президента РФ (ЦКБ) в Москве.
— Прошу прощения за то, что перестал отвечать на сообщения. Дело в том, что я заболел и лежу в ЦКБ. Это не ковид. Врачи — молодцы, делают всё возможное, — написал Валерий Гартунг на своей странице во «ВКонтакте».
Депутат Госдумы отметил, что уже идёт на поправку, однако работать не сможет ещё минимум неделю. О том, что приключилось с его здоровьем, Гартунг пообещал написать позднее. На данный момент причины его госпитализации неизвестны.
К слову, до того, как Валерий Гартунг загремел в больницу, он стал гостем программы «Диалоги с Александром Скриповым», которая выпускается при поддержке «Пчелы». Каков на самом деле прожиточный минимум в регионе и стране? Есть ли у государства деньги на повышение пенсий и пособий? Какие законы в первую очередь нужны нашим гражданам? Почему свободная личность и развитие конкуренции — путь к процветанию России? Об этом и многом другом депутат Госдумы рассказал в новом выпуске.
Фото: Валерий Гартунг/Vk.com
Лента новостей
Жители Челябинской области рассказали, чего боятся на работе больше всего
«Куда деть ребёнка на три месяца?»: в России предлагают сократить летние школьные каникулы
В Челябинске завели уголовные дела на работников банка за злоупотребление полномочиями
В Челябинской области для магнитогорских новосёлов ускорили интернет
Когда отмечают День матери в 2025 году и что принято дарить
18 сёл и деревень Челябинской области получили доступ к 4G Билайна
Челябинцы могут предложить идеи по благоустройству Никольской рощи
Нейросетями увлеклись жители Челябинской области старше 55 лет, показало исследование
Шерстяные коровы стали новыми обитателями челябинского зоопарка
В Челябинской области осудили контрактника, сбежавшего из зоны СВО
В Челябинске подростки избили 9-летнюю девочку на школьном дворе
Житель Челябинской области убил приятеля, завернул тело в ковёр и бросил его у подъезда
В лесах Челябинской области завершается пожароопасный сезон
Экс-гендиректора челябинского МУП «ПОВВ» отправили в СИЗО
В Челябинской области спасатели вызволили гуся и провели тренировку на тонком льду
Челябинца будут судить за кражи телефонов у пассажиров общественного транспорта