07 августа 2022
Обсудить

Около пансионата «Тургояк» на берегу озера вспыхнула баня

img
На берегу озера Тургояк около одноименного пансионата поздним вечером накануне случился сильный пожар — там вспыхнула баня. С огнём, бушевавшим рядом с популярным местом отдыха, боролись сотрудники Миасского пожарно-спасательного гарнизона, сообщили в его пресс-службе.

Получив сообщение о возгорании, на место выехало 5 единиц техники. К моменту их прибытия огонь полностью охватил отдельно стоящую бревенчатую баню.

— Пансионат «Тургояк» — популярное место отдыха, и в этот раз там находилось много людей, — рассказали в пресс-центре гарнизона. — Именно поэтому особенно важной задачей являлось не допустить распространения огня.

Открытое горение удалось ликвидировать в течение нескольких минут. Обошлось без пострадавших. Причины возгорания на данный момент выясняются.

А в Челябинске в минувшую пятницу взорвался бензоробот. Инцидент произошёл рядом с жилыми домами в микрорайоне «Парковый-2». Последствия случившегося очевидец снял на видео.

Фото: Миасский пожарно-спасательный гарнизон/Vk.com

Подписывайтесь в Telegram
Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте идею для публикации. Присылайте свои фото и видео!
Отправьте новость

Оставить комментарий

Нажимая кнопку «Отправить», вы даёте согласие на обработку персональных данных в соответствии с «Политикой обработки персональных данных».

Опубликованные сообщения являются частными мнениями лиц, их написавших. Редакция сайта за размещенные сообщения ответственности не несет.
  • Лента новостей
    • img
      Жителям аварийных домов в Челябинской области предложили переехать в бывшую больницу
    • img
      В Челябинске начал работать склад «Гуманитарного резерва»
    • img
      В ДТП с бесправником погиб 19-летний пассажир, трое пострадали
    • img
      Мощный ветер принесёт в Челябинскую область потепление до +6 градусов
    • img
      В Челябинской области осудят сиделку пансионата, из-за которой пострадала пожилая пациентка
    • img
      В Челябинской области хозяйку укусившей школьницу собаки обязали выплатить 50 тысяч
    • img
      Запчасти и мыши: рейтинг необычных подарков на 8 Марта опубликовали в Челябинской области
    • img
      Синоптики предупредили о грядущем опустынивании юга Челябинской области
    • img
      Почти полтора миллиона туристов побывали в Челябинской области в прошлом году
    • img
      У южноуральцев с нарушением слуха появилась возможность пользоваться голосовой связью без помощников
    • img
      Сколько действительно нужно принимать магния, объяснили эксперты Роскачества
    • img
      Какаду Жора из челябинского зоопарка показал, какой едой поднимать настроение после праздников
    • img
      Экс-менеджер «Макфы» предстанет перед судом по делу о многомиллионной взятке
    • img
      В Челябинской области спасли семью с тремя детьми, которая едва не замёрзла на озере
    • img
      В Челябинске после массового отравления учеников частной школы возбудили уголовное дело
    • img
      Чат-бот для сообщений об открытых люках колодцев создадут в Челябинске
    Все новости