История с пропажей балерины в Челябинске получила продолжение: девушка прислала загадочное сообщение

Таинственно пропавшая артистка Челябинского театра оперы и балета вышла на связь со своим парнем, но разобрать, что она хотела собщить, никому не удалось. Кроме того, местоположение девушки до сих пор неизвестно, сообщил корреспонденту «Пчелы» сотрудник «Легион-СПАС» Александр Ильенко.
По сети стали распространяться сведения, что артистка якобы нашлась, но эту информацию поисковики опровергли.
— По нашим данным, она только вышла на связь, но ее местоположение неизвестно. Ни от родственников, ни от полиции информации, что Мария найдена, не поступало. Мы продолжаем поиск, — рассказал Александр.
Напомним, Мария Хабина ушла из дома ровно неделю назад, 23 июля, с тех пор её местонахождение остаётся в тайне. О пропаже балерины сообщила её мама на странице девушки во «ВКонтакте». По словам матери исчезнувшей челябинки, последним, кто видел пропавшую, был её молодой человек Дмитрий. Именно ему и пришло сообщение, свидетельствующее о том, что Мария жива.
Мама девушки подозревает, что у дочери случились проблемы с микрофинансовыми организациями: когда она включила телефон дочери, который та оставила дома, на него посыпались сообщения и звонки от коллекторов.
Фото: страница Марии Хабиной во «Вконтакте»
Лента новостей
- В Челябинске с УК взыскивают компенсацию за травму ребёнка на детской площадке в ЖК «Ньютон»
- Челябинцев пригласили принять участие в «Кроссе нации»
- Около кафедрального собора в Челябинске установят скульптурную композицию
- Жителям 86 домов в Челябинске сделали перерасчёт за горячую воду из-за продления срока опрессовки
- Какие готовые блюда точно не надо брать в супермаркетах, рассказали эксперты Роскачества
- В Челябинске на мужчину напали с битой у подъезда и похитили три миллиона
- Суд в Челябинске отменил оправдательный приговор по делу о ДТП, в котором пострадал ребёнок
- Челябинец потерял 360 тысяч рублей, пытаясь купить квадроцикл через интернет
- На жителя Челябинской области завели уголовное дело за комментарии с призывами к терроризму
- В Челябинске ночью из-за аккумулятора электросамоката загорелась квартира
- В ДТП с переворотом на трассе М-5 в Челябинской области погиб водитель
- Челябинские зумеры рассказали, на что обращают внимание при выборе работы
- Челябинского водителя обязали выплатить 60 тысяч компенсации ребёнку, которого он сбил
- В день рождения Челябинска на свет появились 24 малыша
- Как долго в Челябинской области простоит бабье лето, рассказали синоптики
- Жителей Челябинской области с рассеянным склерозом пригласили на вебинар о физической активности