27 июля 2022
Обсудить

Сбежавшего из челябинского лагеря 14-летнего подростка нашли

img
В Челябинске завершились поиски 14-летнего подростка, пропавшего накануне днём, 26 июля. Об этом сообщили в поисковом отряде «Легион-СПАС». Информацию «Пчеле» также подтвердили в полиции.

Как сообщили волонтёры поискового отряда, 14-летнего челябинца удалось обнаружить в Ленинском районе. Его заметил один из прохожих, который опознал подростка по ориентировке. Он заговорил с мальчиком и выяснил, что тот направлялся к бабушке. После этого неравнодушный житель обратился к поисковикам.

В городском управлении МВД информацию о том, что ребёнок нашёлся, подтвердили, а также добавили, что противоправных действий в отношении подростка не совершалось. На данный момент его состоянию ничего не угрожает.

Напомним, информация о том, что 14-летний ребёнок ушёл с территории лагеря «Уральская берёзка» появилась накануне вечером, 26 июля. Сообщалось, что он нуждается в медицинской помощи и у него есть отклонения в поведении.

Похожий случай недавно произошёл в Миассе. Двое детей — 9 и 10 лет — ушли с территории оздоровительного лагеря «Ильмены» без разрешения. Их поиском занимались сотрудники администрации ДОЛ, а также полицейские и спасатели. К счастью, мальчиков удалось найти.

Фото: Google.Maps

Автор:
Никита Лисовский
Подписывайтесь в Telegram
Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте идею для публикации. Присылайте свои фото и видео!
Отправьте новость

Оставить комментарий

Нажимая кнопку «Отправить», вы даёте согласие на обработку персональных данных в соответствии с «Политикой обработки персональных данных».

Опубликованные сообщения являются частными мнениями лиц, их написавших. Редакция сайта за размещенные сообщения ответственности не несет.
  • Лента новостей
    • img
      Женщина пострадала в ДТП с трамваями в Челябинске
    • img
      Суббота в Челябинской области будет тёплой и без дождей
    • img
      Пьяный челябинец до смерти избил отца, приняв его за вора
    • img
      «Трактор» подписал контракт с трёхкратным обладателем Кубка Гагарина
    • img
      Бывшего начальника Госавтоинспекции Челябинска оставили в СИЗО ещё на три месяца
    • img
      Жаркие игры от тигры: освежающий мастер-класс от хищника Матиса показали в челябинском зоопарке
    • img
      В Челябинской области стало больше стобалльников после пересдачи ЕГЭ
    • img
      Челябинская туристка «на каблуках» рассказала, кто фотографирует её в одиночном походе по Уралу
    • img
      Расписание пригородных поездов в Челябинской области изменится из-за ремонта
    • img
      Трамваи в Челябинске, которые едут через центр, изменят маршруты на выходные
    • img
      Рукопись из рубашек и учебник Ломоносова: челябинцам рассказали о редких книгах Публичной библиотеки
    • img
      За год специалисты ЧОКБ пролечивают порядка 2,5 тысяч пациентов с урологическими заболеваниями
    • img
      Турагента из Челябинской области осудят за хищение миллионов у клиентов
    • img
      Полезен или навредит холодный душ в жару, объяснила медик
    • img
      Челябинский суд национализировал «Южуралзолото» по требованию Генпрокуратуры
    • img
      В Челябинской области электросамокатчик сбил годовалого ребёнка на тротуаре и скрылся
    Все новости