27 июля 2022
Подпишись: MAXВКОК

В Челябинске во второй раз открылся ресторан сети «Гриль Хаус»

img
В жилом комплексе «Манхэттен», который находится неподалёку от торгово-развлекательного комплекса «Родник» в Челябинске открылся ресторан московской сети «Гриль Хаус». Об этом владельцы заведения сообщили на своей странице во «ВКонтакте».

Потчевать обещают не только стейками, но также салатами, супами и закусками

Ресторан сети «Гриль Хаус» расположился в помещении на улице Труда, 176. Как понятно из названия, основные блюда там — стейки и бургеры. Жарят буквально всё — свинину, ягнёнка, форель и другое мясо. Впрочем, есть и экспресс-меню, в которое включили «быстрые» блюда — супы, пасту, салаты, жаркое и шашлыки.

Само заведение представляет из себя просторный зал с круглыми столиками и креслами. Помещение оформили граффити и винными стеллажами. Есть и детская комната за панорамным стеклом. Там, по словам владельцев, можно провести занятные квизы.

Для самых маленьких посетителей приготовили спецменю и детскую комнату

К слову, это не первая попытка московской сети зайти в областной центр. Около пяти лет назад точка работала на фуд-корте ТРК «Горки». Правда, надолго задержаться ей не удалось.

Также, напомним, буквально за стеной открывается ещё одно заведение. В соседнее помещение переезжает бар Greenery Татьяны Мизюриной. Ранее бар располагался на улице Цвиллинга, однако в конце июня стало известно о закрытии точки на этом месте.

Фото: Гриль Хаус г.Челябинск/Vk.com

Подписаться на MAX
Пчела в MAX
Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте идею для публикации. Присылайте свои фото и видео!
Отправьте новость

Оставить комментарий

Нажимая кнопку «Отправить», вы даёте согласие на обработку персональных данных в соответствии с «Политикой обработки персональных данных».

Опубликованные сообщения являются частными мнениями лиц, их написавших. Редакция сайта за размещенные сообщения ответственности не несет.
  • Лента новостей
    • img
      После майских праздников жителей Челябинской области ждёт ещё один мини-отпуск
    • img
      На установку скамеек в челябинском сквере выделили почти 5 миллионов рублей
    • img
      Жителям Челябинской области предложили до 150 тысяч рублей за летнюю подработку
    • img
      Программу Парижского полумарафона опубликовали в Челябинской области
    • img
      Синоптики предупредили об интенсивном прогреве воздуха в Челябинской области
    • img
      В Челябинске при столкновении Mercedes и Lixiang пострадали три человека
    • img
      Почти 230 пьяных водителей поймали за неделю в Челябинской области
    • img
      В Челябинской области задержали экс-чиновника мэрии, подозревамого в превышении полномочий
    • img
      В Челябинской области с мэрии взыскали почти 3 млн рублей за гибель пенсионерки под упавшим деревом
    • img
      Челябинец рассказал, как 5,5 месяцев возил учёных по заражённым деревням возле Чернобыля
    • img
      Турист повредил позвоночник во время похода в горах Челябинской области
    • img
      В благоустроенных парках и скверах Челябинска стали появляться незаконные батуты и киоски
    • img
      Адреналин и ювелирная точность: в Челябинской области выбрали лучшего водителя автобуса
    • img
      Челябинец пытался улететь из страны с 3 миллионами рублей
    • img
      За субботники из Челябинска вывезли около двух тысяч тонн мусора
    • img
      Блогер Илья Exile запустил «Добросвязь» на инфраструктуре Билайна
    Все новости