Надорванная купюра привела к драке между челябинским маршрутчиком и пассажиром

Челябинские полицейские разбираются в конфликте, произошедшем между водителем маршрутки и пассажиром. Они подрались якобы из-за слегка надорванной купюры.
Инцидент произошёл в минувший вторник, 19 июля, на остановке «55-й микрорайон». Очевидцы конфликта сообщили, что подрались маршрутчик и пассажир. Последнему даже понадобилась медицинская помощь — его увезли на скорой.
Конфликт якобы произошёл из-за слегка надорванной купюры. Водителю она не понравилась, поэтому он отказался везти парня. Сначала мужчины просто ругались, а потом начали махать кулаками.
Как бы то ни было, инцидентом заинтересовались в полиции, которую на место произошедшего вызвали очевидцы. В пресс-службе ГУ МВД по Челябинской области отметили, что обращение было зарегистрировано в «Курчатовском отделе». Обстоятельства произошедшего устанавливаются.
То ли это жара не очень хорошо влияет на горожан, то ли причина в другом, но это далеко не первая драка, случившаяся за последнее время на дорогах Челябинска. Совсем недавно на пересечении улиц 40 лет Победы и Братьев Кашириных мотоциклист напал на водителя КАМАЗа. Произошедшее удалось снять очевидцам.
Фото: Чёрное&Белое Челябинск/Vk.com
Лента новостей
- Олег Газманов приехал на рыбалку в Челябинскую область
- Челябинская область доставила современное оборудование в три воинские части на СВО
- От какой опасной болезни уберегут кальций и витамин D, рассказала челябинский эндокринолог
- Близнеца скорпиона обнаружили в горах Челябинской области
- Синоптики порадовали возвращением 28-градусного тепла в Челябинскую область
- В Челябинской области скончался 5-летний ребёнок, сбитый на пешеходном переходе
- Полицеские задержали вандала, разбившего зеркало у скульптуры в центре Челябинска
- В Челябинске по подозрению во взятке задержали ректора крупного вуза
- В Челябинской области директора стройфирмы отдали под суд за хищение бюджетных миллионов
- В Челябинской области пенсионер на «Ниве» сбил девушку с ребёнком и скрылся
- Челябинская область получила 1,7 млрд рублей на строительство межуниверситетского кампуса
- Челябинцы чаще всего влюбляются на работе и в интернете
- На Аргазинском водохранилище поймали браконьера с уловом на 54 тысячи рублей
- В Челябинской области утонул мужчина, рыбачивший с лодки
- Срок отключения горячей воды в Челябинске продлили для жителей более 300 домов
- Глава Челябинска рассказал, когда заработают новые правила для самокатчиков