06 июля 2022
Подпишись: MAXВКОК

В День семьи, любви и верности на телебашне в Челябинске зажгут подсветку с цветами и сердечками

img
На челябинской телебашне 8 июля включат подсветку в честь Дня семьи, любви и верности. Огни в популярный у молодожёнов праздник сложатся в ромашки и сердечки. Об этом сообщили в пресс-службе администрации города.

День семьи, любви и верности в этом году признали официальным праздником. Дата приурочена к памяти святых Петра и Февронии Муромских, которые являются покровителями семьи и брака. Этот день челябинские молодожёны часто выбирают для регистрации брака. А на телебашне влюблённые заказывают послания для своих вторых половинок.

— Горожане все чаще стали зажигать на телебашне для своих любимых предложения руки и сердца, признания в любви, просьбы простить в нашем приложении «Башня света». Это очень трогательно и эффектно, — рассказали в отделе развития филиала РТРС «Челябинский ОРТПЦ.

День семьи, любви и верности отмечают в России с 2008 года. В этом году праздник получил статус официального. Напомним, до этого праздничный сценарий архитектурно-художественной подсветки включали на телебашне в честь Дня России

Фото: пресс-служба администрации Челябинска

Подписаться на MAX
Пчела в MAX
Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте идею для публикации. Присылайте свои фото и видео!
Отправьте новость

Оставить комментарий

Нажимая кнопку «Отправить», вы даёте согласие на обработку персональных данных в соответствии с «Политикой обработки персональных данных».

Опубликованные сообщения являются частными мнениями лиц, их написавших. Редакция сайта за размещенные сообщения ответственности не несет.
  • Лента новостей
    • img
      Генподрядчика строительства метротрама в Челябинске оштрафовали на 300 тысяч рублей
    • img
      На «Зелёный марафон» в Челябинске зарегистрировались более 3 тысяч человек
    • img
      В Челябинске возбудили уголовное дело из-за неоткрытого детского сада
    • img
      В Челябинской области пьяный водитель Ford устроил смертельное ДТП
    • img
      Под Челябинском ограничат движение на федеральной трассе
    • img
      Главным тренером челябинского «Трактора» станет специалист из Америки
    • img
      Билайн запустил надёжный 4G в 15 сёлах и деревнях Челябинской области
    • img
      В Челябинске туристов оштрафуют за запрещённые кораллы из Египта
    • img
      «ЧБК» в двух шагах от трофея: Челябинск дважды обыграл «Химки» в финале Суперлиги
    • img
      Челябинского офтальмолога наградили медалью за спасение бойцов СВО
    • img
      Интернет тормозит? Эксперт рассказал, как проверить домашний роутер без помощи мастера
    • img
      Новые запреты для электросамокатов появятся в Челябинске
    • img
      Дорожники отремонтировали дорогу в центре Челябинска, где провалился асфальт
    • img
      Судебный спор за кладовку в Челябинске закончился свадьбой соседей
    • img
      В Челябинской области 12 мая объявили режим «Беспилотная опасность»
    • img
      Ураган в Челябинске повалил 19 деревьев
    Все новости