Синоптики рассказали, какой будет погода в начале июля в Челябинской области

Второй летний месяц в Челябинской области начнётся с дождей и гроз. При этом температура воздуха будет не такой уж низкой — от +16 до +21 градуса. Такой прогноз на пятницу, 1 июля, дали синоптики регионального Гидрометцентра.
Сегодня же, 29 июня, в Челябинской области будет достаточно прохладно. Столбики термометров покажут максимум +18 градусов, однако всё это омрачат сильный ветер, отдельные порывы которого будут достигать 14
Днём в четверг, 30 июня, синоптики также прогнозируют кратковременные дожди и сильный ветер. При этом будет теплее, чем сегодня. Так, температура воздуха будет колебаться от +17 до +22 градусов.
Что касается областного центра, сегодня воздух прогреется максимум до +16 градусов. Осадков почти не ожидается, однако будет прохладно. Всё —
Если в дождь захочется остаться дома, предлагаем не скучать и попробовать сдать самый настоящий экзамен по «Гарри Поттеру». Или пройдите другие наши тесты. Например, на какой факультет вас бы зачислила распределяющая шляпа из фильмов про Гарри Поттера. Узнайте, кто вы из героев фэнтези, выясните, знаете ли вы монстров славянского фольклора, как хорошо вы знаете игру «Ведьмак 3» и как хорошо вы помните первую книгу про ведьмака. Или проверьте себя на знание сериалов: «Во все тяжкие», «Теория большого взрыва» и даже о сериалах девяностых. И выясните, а вы бы выжили в «Игре престолов»?
- Ольга
Лента новостей
- В Челябинской области при столкновении автомобиля с грузовиком пострадали три ребёнка
- На территории Одигитриевского монастыря в Челябинске зацвела северная сакура
- В челябинском зоопарке разоблачили нарушительницу, накормившую животных опасной морковкой
- В Челябинске наказали учителей и директора школы, в которой девочка пырнула ножом одноклассника
- В центре Челябинска из-за аварии без воды остались жильцы нескольких домов, здания ФСБ и полиции
- В Челябинске ограничат движение на двух оживлённых улицах
- Бастрыкин заинтересовался случаем с аттракционом в Магнитогорске, где люди застряли вниз головой
- Синоптики предупредили о дождях, грозах и потеплении до +22 градусов в Челябинской области
- Мероприятия Дня Победы в Челябинской области посетили почти полмиллиона человек
- На аттракционе в Магнитогорске люди застряли вниз головой
- Мэрия Челябинска расторгнет контракт с подрядчиком, сорвавшим салют в День Победы
- При лобовом столкновении иномарок в Челябинской области погибла девушка
- В Челябинской области девушка на Mitsubishi улетела с трассы и перевернулась
- Бастрыкин заинтересовался задержкой газификации домов в Челябинской области
- В Челябинской области в субботу ожидаются дожди и до +19 градусов
- День Победы в Челябинске завершился праздничным салютом