Новости
На Челябинскую область надвигается сильное похолодание до +13 градусов днём

Новая рабочая неделя в Челябинской области начнётся с небольших дождей и холодного ветра северо-западного направления со скоростью до 14 метров в секунду. А во вторник в регионе сильно похолодает. В Челябинске синоптики обещают днём максимум +13 градусов.
По данным регионального Гидрометцентра, в понедельник, 27 июня, в области будет от +16 до +21, на юге — до +24 градусов. Будет стоять облачность с прояснениями, местами в горных районах пройдут небольшие дожди.
В Челябинске существенных осадков также не ожидается. Днём воздух прогреется до +20 градусов. А долгосрочный прогноз от Гисметео пугает: во вторник ожидаются дожди и максимум +13 днём. И в ближайшие 10 дней значительного улучшения погоды не предвидится.
Если в дождь захочется остаться дома, предлагаем не скучать и попробовать сдать самый настоящий экзамен по «Гарри Поттеру». Или пройдите другие наши тесты. Например, на какой факультет вас бы зачислила распределяющая шляпа из фильмов про Гарри Поттера. Узнайте, кто вы из героев фэнтези, выясните, знаете ли вы монстров славянского фольклора, как хорошо вы знаете игру «Ведьмак 3» и как хорошо вы помните первую книгу про ведьмака. Или проверьте себя на знание сериалов: «Во все тяжкие», «Теория большого взрыва» и даже о сериалах девяностых. И выясните, а вы бы выжили в «Игре престолов»?
Скрин: gismeteo.ru
Лента новостей
- Сразу шесть пациентов с «травмами ныряльщика» попали в реанимацию челябинской больницы
- В центре Челябинска открылся первый в городе магазин «Жизньмарт»
- Челябинские кардиохирурги сделали 16-летней пациентке уникальную операцию на сердце
- В Джабык-Карагайском бору задержали нелегального охотника на зайцев
- На месте старого квартала в Ленинском районе возведут новые высотки, школу и детсад
- В Челябинской области водитель «Оки» погиб при столкновении с отбойником
- «МегаФон» сделал Telegram в Челябинской области ещё быстрее и надёжнее
- Скандальную фирму челябинского депутата Аракеляна оштрафовали ещё на 1 млн рублей
- Челябинский художник нарисовал портрет Цоя площадью 150 квадратных метров
- В Челябинске мужчина с ножом перепугал жителей многоэтажки на Университетской набережной
- Челябинцев пригласили 14 августа поучаствовать в фестивале дворовых игр
- В Челябинске задержали лжеполицейского, подозреваемого в избиении женщины
- Челябинская область примет молодёжный форум «УТРО»
- На выставку «АГРО-2022» челябинцы смогут приехать на бесплатном автобусе
- Из реки Увелька в Троицке достали труп 21-летнего парня
- Первый блок станции УФ-обеззараживания воды в Челябинске запустят к концу года