25 июня 2022
Подпишись: MAXВКОК

В Челябинске задержанный по подозрению в грабеже выпрыгнул из окна второго этажа

img
Мужчина, которого задержали по подозрению в грабеже, выпрыгнул из окна кабинета полиции, который находился на втором этаже. В итоге 26-летний подозреваемый так и не смог никуда убежать, так как приземлился во внутреннем дворике райотдела, да ещё и травмировал ногу. Подробности инцидента рассказали в ГУ МВД по Челябинской области.

Происшествие случилось в отделе полиции «Калининский» в 20:19 часов в пятницу, 24 июня. Задержанный мужчина проигнорировал требования сотрудников отдела полиции и выпрыгнул в окно, на котором не было решёток. Полицейские незамедлительно оказали ему первую помощь и вызвали бригаду врачей. Прыгуна отвезли в больницу, а в отношении самих полицейских-участников инцидента и их начальства начата служебная проверка. По её итогам будет дана оценка действиям сотрудников полиции, сообщили в пресс-службе областного главка.

Напомним, на этой неделе полицейские региона накрыли крупную подпольную нарколабораторию в Челябинской области, а замначальника полиции Магнитогорска отправили в СИЗО по делу о взятке.

Фото: google.com/maps

Автор:
Наталья Устинова
Подписаться на MAX
Пчела в MAX
Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте идею для публикации. Присылайте свои фото и видео!
Отправьте новость
  • Лента новостей
    • img
      Власти Челябинска составили «Азбуку озеленения» для защиты городских дворов от незаконных пильщиков
    • img
      Родителям Челябинской области рассказали о скрытых дефектах детских кроксов и сланцев
    • img
      Челябинцы рассказали, какие товары и услуги для домашних питомцев заказывают перед отъездом в отпуск
    • img
      Спрос на кредиты для бизнеса может вырасти при ставке около 12%
    • img
      В челябинском университете нашли поразительного двойника Александра Пушкина
    • img
      Жители Челябинской области назвали главную и незаменимую вещь в путешествиях
    • img
      На ПМЭФ рассказали о возможностях привлечения иностранных партнёров для развития промышленности
    • img
      Компании «Ростелеком» поставят в лизинг на 7 млрд рублей оборудование для хранения и анализа трафика
    • img
      Синоптики пообещали жителям Челябинской области штормовую субботу с ливнями и градом
    • img
      При поддержке «НОВАТЭК-Челябинск» определились финалисты областного этапа турнира «Кожаный мяч»
    • img
      В Челябинской области поймали лисёнка, поселившегося в детском саду
    • img
      Топ-менеджер банка назвал сделку с Wildberries путём к «торговле счастьем»
    • img
      Из украинского плена освободили троих жителей Челябинской области
    • img
      Жителя Челябинска осудят за убийство школьницы 20 лет назад
    • img
      В Челябинске передали в суд дело о взятке в крупном банке
    • img
      В Челябинской области студент перевёл аферистам более 2 млн после сообщения «от директора колледжа»
    Все новости