18 июня 2022
Подпишись: MAXВКОК

В Копейске второй раз за неделю загорелся автомобиль

img
Сегодня ночью сотрудники Копейского пожарно-спасательного гарнизона тушили легковой автомобиль. Он вспыхнул на территории ГСК «Садовый». Примечательно, что буквально пару дней назад недалеко от места происшествия сначала загорелась, а потом взорвалась «Газель».

Инцидент произошёл в ночь на субботу, 18 июня. Как сообщили в пресс-службе ГУ МЧС по Челябинской области, силы Копейского пожарно-спасательного гарнизона в составе 1 единицы техники и 5 человек выезжали на возгорание легкового автомобиля. Автомобиль потушили, однако огонь уничтожил его моторный отсек и приборную панель. Предварительной причиной происшествия в ведомстве назвали короткое замыкание.

Напомним, что в четверг, 16 июня, рядом с ГСК «Садовый», на улице Кожевникова, сначала загорелась, а потом взорвалась «Газель». Взрыв раздался, когда спасатели МЧС уже тушили пожар. Автомобиль выгорел полностью. О причинах происшествия пока не сообщается.

Автор:
Никита Лисовский
Фото:
Татьяна Тихонова
Подписаться на MAX
Пчела в MAX
Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте идею для публикации. Присылайте свои фото и видео!
Отправьте новость

Оставить комментарий

Нажимая кнопку «Отправить», вы даёте согласие на обработку персональных данных в соответствии с «Политикой обработки персональных данных».

Опубликованные сообщения являются частными мнениями лиц, их написавших. Редакция сайта за размещенные сообщения ответственности не несет.
  • Лента новостей
    • img
      В Челябинске отправили в СИЗО конкурсного управляющего, пытавшегося похитить бриллианты на 120 млн
    • img
      Солист группы, созданной в Челябинской области, написал музыку к фильму «Раскаты» о судьбе участника СВО
    • img
      В Челябинской области сменился директор МТС
    • img
      В центре Челябинска из-за нарушений закрыли китайскую столовую
    • img
      Бывшего мэра Челябинска наказали за массовое ДТП с тремя пострадавшими
    • img
      Жительница Челябинска родила на улице, не успев добраться до больницы
    • img
      Переводы по СБП останутся бесплатными: ЦБ опроверг слухи о новых тарифах с 1 мая
    • img
      В Челябинской области отремонтируют дороги к храмам
    • img
      Жителям Челябинской области оплатили более 45 тысяч выходных по уходу за детьми с инвалидностью
    • img
      В Челябинской области задержали первого заместителя главы округа
    • img
      В Челябинской области закрыли для въезда ещё часть лесов из-за риска пожаров
    • img
      Новую площадку для ярмарки садоводов начали строить в Челябинске
    • img
      Конец апреля порадует жителей Челябинской области сокращённой рабочей неделей
    • img
      Любовь на острове, расследования и английский юмор: подборка лёгких книг на майские праздники
    • img
      Иммунитет против рака: как в Челябинске лечат онкозаболевания современными методами
    • img
      Полицейские изъяли автомобиль Chery у нетрезвой челябинки
    Все новости