16 июня 2022
Обсудить

Челябинка преобразила внешность за 2 млн рублей на международном проекте

img
Накануне, 15 июня, в Челябинске состоялся финал четвёртого сезона Международного социального проекта-преображения «Красота в тебе». Шестнадцать обычных девушек обучались на нём премудростям создания нового прекрасного образа. А главная участница сезона Ольга Семёнова получила возможность преобразиться на 2 млн рублей.

Образовательный этап проекта «Красота в тебе» длился три месяца. За это время участниц обучали лучшие мастера и эксперты из Челябинска и Италии. Впервые за время существования проекта появилась возможность коллективного преображения. На базе косметологического центре свои занятия провели D-доктор, косметолог, пластический хирург, стоматолог, стилист и визажист. Кроме того, вместе с экспертом по красивым путешествиям Галиной Вейсер участницы проекта посетили нацпарк «Таганай» и достопримечательности Челябинска. А SMM-эксперт Евгений Тетенев рассказал девушкам, как правильно строить личный бренд в соцсетях. Кроме того, челябинки научились дефилировать, а некоторые из участниц даже стали профессиональными моделями. Встреча с итальянским экспертом — пластическим хирургом, доктором Иваном Гайя прошла в онлайн-формате.

— Мы очень хотели подарить прекрасным жительницам Южного Урала веру в себя, уверенность, новые эмоции. Ведь, когда женщина счастлива, то счастливы все вокруг! Идея понравилась нашим коллегам из Италии, и к нам присоединились врачи из города Болонья, придав проекту международный статус, — отметила идейный вдохновитель и координатор проекта сопредседатель комитета по здравоохранению и социальной политике Челябинского областного отделения «Опора России», руководитель медико-косметологического центра «Арт-медика» Ирина Кузнецова.

Больше всех повезло главной героине проекта Ольге Семёновой. Её преображение началось с пластической коррекции тела и лица. Свой вклад в красивую улыбку героини внесли стоматологи проекта, закончить образ помогли парикмахеры и визажисты. Для Ольги все эти этапы преображения были бесплатными, партнёры проекта вложили в него более 2 млн рублей.

— Уверена, что изменения в лучшую сторону продолжатся в моей жизни. Тем более, благодаря проекту, красоту в себе я точно нашла! Будущим участницам и героиням я хотела бы пожелать ничего не бояться и доверять экспертам, потому что они 100% профессионалы своего дела, — поделилась Ольга.

Итогом торжественного завершения четвёртого сезона проекта «Красота в тебе» стало создание одноимённого клуба для всех участниц. Пятый сезон социального проекта-преображения начнётся в августе. Стать его участницей может любая девушка из Челябинска или области. Заполнить анкету-заявку можно по этой ссылке или по телефону 8-912-326-34-60 (WhatsApp).

Напомним, в 2020 году три девушки из Челябинска представляли регион на ежегодном международном конкурсе красоты среди офисных сотрудниц «Мисс Офис». Организаторы конкурса пообещали победительнице два миллиона рублей.

Фото: пресс-служба Челябинского областного отделения «Опора России»

Автор:
Антонина Артемьева
Подписывайтесь в Telegram
Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте идею для публикации. Присылайте свои фото и видео!
Отправьте новость

Оставить комментарий

Опубликованные сообщения являются частными мнениями лиц, их написавших. Редакция сайта за размещенные сообщения ответственности не несет.
  • Лента новостей
    • img
      В Челябинске начали благоустраивать парк с хоккейным кортом и баскетбольной площадкой
    • img
      На Челябинскую область обрушатся дожди и мощный ветер
    • img
      Текслер и Колтыпин обсудили реализацию совместных проектов в Челябинской области
    • img
      Балерина Волочкова рассказала, как за ней ухаживал экс-губернатор Челябинской области Михаил Юревич
    • img
      Посетитель челябинского зоопарка попытался накормить медведей жвачкой и фастфудом
    • img
      На Южном Урале для обвиняемого в убийстве 11-школьницы запросили пожизненный срок
    • img
      В Минсельхозе рассказали, как южноуральцы помогают справиться с последствиями паводка
    • img
      МТС открыла магазины Челябинской области для домашних животных
    • img
      В Челябинск приехали около 100 школьников из Белгородской области
    • img
      В лесах Челябинской области объявили пожароопасный сезон
    • img
      В России разрешили перевозить питомцев в салоне самолёта на соседнем кресле
    • img
      Роскачество развеяло миф об экологичности бумажных и биоразлагаемых пакетов
    • img
      В Челябинске спасли 15-летнюю девочку из Донбасса с пороком сердца
    • img
      В Челябинской области подтопления из-за половодья сохраняются на 20 участках
    • img
      В Челябинске стартовали весенние субботники
    • img
      Экс-губернатор Челябинской области Михаил Юревич стал героем шоу «Малахов»
    Все новости