Мария Хворостова подтвердила, что переходит в пресс-службу губернатора

Сегодня, 17 мая, Мария Хворостова опубликовала пост на своей странице в Facebook, где сообщила, что переходит на работу в правительство региона. Всех, с кем работала раньше, она поблагодарила за помощь, уроки и противостояние.
Бывший пресс-секретарь областного минздрава Мария Хворостова станет начальником управления пресс-службы правительства Челябинской области. Она сообщила об этом в соцсети и поблагодарила бывших коллег за совместную работу.
— Почти 8 лет я провела в минздраве, и это было прекрасное, сложное и интересное время. Я очень благодарна людям, с которыми мы работали. За помощь, за уроки и за противостояние тоже. Я искренне люблю медицину и тех, с кем она меня свела. Мне всегда везло с руководителями — и в этот раз снова повезло.
Своему предшественнику Дмитию Федечкину, фотографией с которым она проиллюстрировала свой пост, Мария Хворостова также адресовала пожелание: «А неунывающему Диме — успехов. От души. И спасибо».
Напомним, 15 мая стало известно, что пресс-секретарь губернатора Дмитрий Федечкин уходит со своего поста. Решение он прокомментировал в соцсетях. Федечкин совмещал две должности — пресс-секретаря главы региона и начальника управления пресс-службы.
Фото: facebook.com/mariakhvorostova
Лента новостей
- В Челябинске с УК взыскивают компенсацию за травму ребёнка на детской площадке в ЖК «Ньютон»
- Челябинцев пригласили принять участие в «Кроссе нации»
- Около кафедрального собора в Челябинске установят скульптурную композицию
- Жителям 86 домов в Челябинске сделали перерасчёт за горячую воду из-за продления срока опрессовки
- Какие готовые блюда точно не надо брать в супермаркетах, рассказали эксперты Роскачества
- В Челябинске на мужчину напали с битой у подъезда и похитили три миллиона
- Суд в Челябинске отменил оправдательный приговор по делу о ДТП, в котором пострадал ребёнок
- Челябинец потерял 360 тысяч рублей, пытаясь купить квадроцикл через интернет
- На жителя Челябинской области завели уголовное дело за комментарии с призывами к терроризму
- В Челябинске ночью из-за аккумулятора электросамоката загорелась квартира
- В ДТП с переворотом на трассе М-5 в Челябинской области погиб водитель
- Челябинские зумеры рассказали, на что обращают внимание при выборе работы
- Челябинского водителя обязали выплатить 60 тысяч компенсации ребёнку, которого он сбил
- В день рождения Челябинска на свет появились 24 малыша
- Как долго в Челябинской области простоит бабье лето, рассказали синоптики
- Жителей Челябинской области с рассеянным склерозом пригласили на вебинар о физической активности