Мария Хворостова подтвердила, что переходит в пресс-службу губернатора
Сегодня, 17 мая, Мария Хворостова опубликовала пост на своей странице в Facebook, где сообщила, что переходит на работу в правительство региона. Всех, с кем работала раньше, она поблагодарила за помощь, уроки и противостояние.
Бывший пресс-секретарь областного минздрава Мария Хворостова станет начальником управления пресс-службы правительства Челябинской области. Она сообщила об этом в соцсети и поблагодарила бывших коллег за совместную работу.
— Почти 8 лет я провела в минздраве, и это было прекрасное, сложное и интересное время. Я очень благодарна людям, с которыми мы работали. За помощь, за уроки и за противостояние тоже. Я искренне люблю медицину и тех, с кем она меня свела. Мне всегда везло с руководителями — и в этот раз снова повезло.
Своему предшественнику Дмитию Федечкину, фотографией с которым она проиллюстрировала свой пост, Мария Хворостова также адресовала пожелание: «А неунывающему Диме — успехов. От души. И спасибо».
Напомним, 15 мая стало известно, что пресс-секретарь губернатора Дмитрий Федечкин уходит со своего поста. Решение он прокомментировал в соцсетях. Федечкин совмещал две должности — пресс-секретаря главы региона и начальника управления пресс-службы.
Фото: facebook.com/mariakhvorostova
Лента новостей
В стране стартовал третий конкурс «Цифровой марафон» от Сбера
В магазинах Челябинской области выросли цены на овощи и одежду из трикотажа
Больше 70% девятиклассников в Челябинской области уйдут в колледжи: каким будет приём в 2026 году
Жительницу Челябинской области задержали за кражу денег у знакомой пенсионерки
Челябинцам предложили выбрать две дополнительные территории для благоустройства
Молодёжь Челябинской области подключилась к созданию народной программы правящей партии
В Челябинске до 1 августа благоустроят ещё один участок улицы Свободы
Более 300 человек спаслись от морозов в пунктах обогрева Челябинска
Почему удалять родинки приборами с маркетплейсов смертельно опасно, рассказала врач
В сильный мороз семья с двумя детьми застряла в лесу
Реклама стала угрозой для популярного нацпарка Челябинской области
Победителям XIV сезона Кубка «НОВАТЭК» в Челябинской области подарят мини-футбольные площадки
Уголовное дело возбудили после ДТП с маршруткой на трассе в Челябинской области
Челябинцам рассказали, насколько тепло зимой должно быть в квартирах и куда жаловаться, если холодно
Из-за сильного мороза 26 января в школах Челябинска отменили уроки
В Челябинске полностью восстановили движение трамваев по проспекту Победы