Челябинцам назвали причину переноса концерта группы «ДДТ» и объяснили, что делать с билетами

Организаторы рассказали о причине переноса концерта рок-группы «ДДТ», который должен был состояться в челябинской ледовой арене «Трактор» 13 мая. Билеты будут действительны на новую дату, их также можно вернуть по согласованию или обменять.
Юрий Шевчук со своей группой не смог выступить в Челябинске из-за подготовки площадки к соревнованиям по хоккею.
— Перенос концерта — это вынужденная мера, поскольку с 16 по 26 мая в ЛА «Трактор» будет проходить первенство России по хоккею среди юношей, и на площадке необходимо провести подготовительные мероприятия накануне соревнований. Об этом организатору сообщили 6 мая 2022 года, — рассказали в официальной группе мероприятия во «ВКонтакте».
Увидеть любимого музыканта на сцене поклонники «ДДТ» теперь смогут только в следующем году — концерт перенесли на 17 февраля 2023-го. Билеты действительны на новую дату. При желании их можно вернуть по согласованию, но делать этого не советуют. Из-за расходов на логистику и рекламу перенос концерта обернётся ростом цен — в 2023 году билеты будут стоить дороже.
Кроме того, билет на концерт «ДДТ» уже сейчас можно использовать, обменяв на юбилейный концерт группы КняZz, который пройдёт 9 июля в Челябинске. Правила возврата билетов опубликованы на сайте зрелищных касс.
Напомним, 7 мая организаторы сообщили об очередной отмене концертов рок-группы «ДДТ» в Челябинске и Магнитогорске. С февраля челябинские концерты отменили несколько исполнителей: по разным причинам не состоялись выступления группы «Аквариум», певицы Алёны Швец, рэпера Элджея, группы «Наив» и других.
Фото: 17.02.23 | ДДТ | Челябинск / ЛА Трактор/Vk.com
Лента новостей
- На пожаре в Челябинской области погибли четверо детей участника СВО
- В Челябинской области завели уголовное дело после гибели четырёх детей при пожаре
- Из украинского плена вернули 20-летнего бойца из Челябинской области
- Четверо детей погибли при пожаре в Челябинской области
- В Челябинской области в воскресенье ожидаются дожди, грозы и до плюс 26 градусов
- В Челябинской области 14-летний подросток «заминировал» кафе и школу
- Челябинцам рассказали и показали, как приводят в порядок мемориалы к 9 Мая
- В Челябинском городском бору собрали более 80 огромных мешков мусора
- Школьники из Челябинской области получили дипломы на Всероссийской олимпиаде по физкультуре
- В честь Пасхи территории около челябинских храмов украсили уникальными арт-объектами
- Крупный штраф грозит 74-летнему жителю Челябинской области за сжигание сухой травы
- В Челябинской области распустилось редкое растение, заставляющее хмелеть медведей
- На Пасху в Челябинской области потеплеет до +26 градусов
- Возле Кафедрального собора в Челябинске переименовали остановки
- В Челябинске выписали из роддома девушку — сиамского близнеца с дочкой
- Дорожники рассказали, когда исчезнет пробка на трассе М-5 в Челябинской области