Челябинка пристраивает Игги Попа, Оззи Осборна и ещё шестерых рокеров через Avito
На сайте Avito появилось необычное объявление. Оно гласит, что челябинка Мария ищет дом для Оззи Осборна, Игги Попа и ещё шести рокеров. Звёзды, правда, пушистые и лают — девушка отдаёт щенков, названных в честь музыкантов.
![]()
Это шестёрка зарубежных щенков-рокеров
Всего пристраивают восемь малышей: шесть — для фанатов зарубежной рок-сцены, ещё двое — отечественной. Клички щенкам подбирали, основываясь на внешнем сходстве малышей с рок-звёздами. В итоге Мария пристраивает Оззи Осборна, Джимми Хендрикса, Курта Кобейна, Игги Попа, Джеймса Хэтфилда и Джинна Симонса из группы KISS. Кроме того, свой дом ищут пушистые рокеры по кличкам Хой и Цой — для фанатов восьмиклассницы и алюминиевых огурцов.
— Мы специально сделали акцент на ценителях рок-музыки. Многие исполнители, в честь которых даны клички, любили или любят собак. Поэтому надеемся, что поклонники музыкантов обязательно откликнутся и возьмут к себе необычных малышей, — рассказала ведущей блога «Вирджиния Woof» Юлии Митюговой автор объявления Мария.
Всех щенков нашли на одной из челябинских дач. Всего их было 11, для всех до сих пор ищут дом. Восьмерым из них Мария придумала брутальные клички, остальные пока что ходят безымянными.
![]()
А это малыши Хой и Цой
Сейчас пушистым рок-звёздам около месяца. Они старательно едят собачьи консервы и мелкий сухой корм. Волонтёры уверены, что из них вырастут настоящие красавчики, так что если вы готовы забрать кого-то из щенков к себе домой, то напишите Марии или позвоните по номеру +7 (967) 863-22-12.
А ранее дом нашли для пса, которого спас со льдины на озере Смолино неравнодушный челябинец. Жизнь животного оказалась сложной и драматической. О ней корреспонденту «Пчелы» рассказали зооволонтёры и организаторы приюта «Мушкин дом». Примечательно, что новый дом четвероногого находится всего в 500 метрах от того места, где его нашли.
Фото: Вирджиния Woof/Telegram
Лента новостей
Челябинку отправили в колонию за издевательства над дочерью
Площадку для складирования снега модернизировали в Челябинске
Миллионный рубеж: как Челябинск в 1976 году обрёл статус города‑миллионника и что это значило
Комфортные пригородные поезда свяжут Челябинск с Ашой и Бакалом с 25 октября
Челябинские врачи уникальной операцией при врастании плаценты спасли маму от сильнейшей кровопотери
Дополнительный скорый поезд между Самарой и Пермью запустили через Челябинск
В массовом ДТП в Челябинской области погибли два человека
Патологоанатом из Челябинской области заняла призовое место на всероссийском конкурсе врачей
В Челябинске выяснили, специалисты каких профессий чаще жертвуют зарплатой ради близости к дому
Спят в кучах и прячут заначки для зоологов: в Челябинске носухам устроили осенний сюрприз
Плавный ход вагонов и защита от воды: в Челябинске подвели итоги ремонта путей на Дзержинского
«НОВАТЭК-Челябинск» провёл для южноуральцев мастер-класс с двукратным обладателем Кубка УЕФА
Для женщин из семей участников СВО в Челябинской области провели насыщенные занятия
Синоптики рассказали о погоде в Челябинской области после похолодания до -9 градусов
Трассу М-5 в Челябинской области перекрыли из-за горящего грузовика
Заняли у дочери и продали машину: пенсионеры из Челябинска отдали мошенникам 1,8 млн рублей