13 мая 2022
Подпишись: MAXВКОК

Челябинка пристраивает Игги Попа, Оззи Осборна и ещё шестерых рокеров через Avito

img
На сайте Avito появилось необычное объявление. Оно гласит, что челябинка Мария ищет дом для Оззи Осборна, Игги Попа и ещё шести рокеров. Звёзды, правда, пушистые и лают — девушка отдаёт щенков, названных в честь музыкантов.

Это шестёрка зарубежных щенков-рокеров

Всего пристраивают восемь малышей: шесть — для фанатов зарубежной рок-сцены, ещё двое — отечественной. Клички щенкам подбирали, основываясь на внешнем сходстве малышей с рок-звёздами. В итоге Мария пристраивает Оззи Осборна, Джимми Хендрикса, Курта Кобейна, Игги Попа, Джеймса Хэтфилда и Джинна Симонса из группы KISS. Кроме того, свой дом ищут пушистые рокеры по кличкам Хой и Цой — для фанатов восьмиклассницы и алюминиевых огурцов.

— Мы специально сделали акцент на ценителях рок-музыки. Многие исполнители, в честь которых даны клички, любили или любят собак. Поэтому надеемся, что поклонники музыкантов обязательно откликнутся и возьмут к себе необычных малышей, — рассказала ведущей блога «Вирджиния Woof» Юлии Митюговой автор объявления Мария.

Всех щенков нашли на одной из челябинских дач. Всего их было 11, для всех до сих пор ищут дом. Восьмерым из них Мария придумала брутальные клички, остальные пока что ходят безымянными.

А это малыши Хой и Цой

Сейчас пушистым рок-звёздам около месяца. Они старательно едят собачьи консервы и мелкий сухой корм. Волонтёры уверены, что из них вырастут настоящие красавчики, так что если вы готовы забрать кого-то из щенков к себе домой, то напишите Марии или позвоните по номеру +7 (967) 863-22-12.

А ранее дом нашли для пса, которого спас со льдины на озере Смолино неравнодушный челябинец. Жизнь животного оказалась сложной и драматической. О ней корреспонденту «Пчелы» рассказали зооволонтёры и организаторы приюта «Мушкин дом». Примечательно, что новый дом четвероногого находится всего в 500 метрах от того места, где его нашли.

Фото: Вирджиния Woof/Telegram

Подписаться на MAX
Пчела в MAX
Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте идею для публикации. Присылайте свои фото и видео!
Отправьте новость

Оставить комментарий

Нажимая кнопку «Отправить», вы даёте согласие на обработку персональных данных в соответствии с «Политикой обработки персональных данных».

Опубликованные сообщения являются частными мнениями лиц, их написавших. Редакция сайта за размещенные сообщения ответственности не несет.
  • Лента новостей
    • img
      В Челябинске при столкновении Mercedes и Lixiang пострадали три человека
    • img
      Почти 230 пьяных водителей поймали за неделю в Челябинской области
    • img
      В Челябинской области задержали экс-чиновника мэрии, подозревамого в превышении полномочий
    • img
      В Челябинской области с мэрии взыскали почти 3 млн рублей за гибель пенсионерки под упавшим деревом
    • img
      Челябинец рассказал, как 5,5 месяцев возил учёных по заражённым деревням возле Чернобыля
    • img
      Турист повредил позвоночник во время похода в горах Челябинской области
    • img
      В благоустроенных парках и скверах Челябинска стали появляться незаконные батуты и киоски
    • img
      Адреналин и ювелирная точность: в Челябинской области выбрали лучшего водителя автобуса
    • img
      Челябинец пытался улететь из страны с 3 миллионами рублей
    • img
      За субботники из Челябинска вывезли около двух тысяч тонн мусора
    • img
      Блогер Илья Exile запустил «Добросвязь» на инфраструктуре Билайна
    • img
      Когда отключат отопление в Челябинске, рассказали в мэрии
    • img
      Креативный бум: в Челябинске стали вчетверо чаще искать мастеров видеомонтажа
    • img
      Генпрокуратура требует переуволить экс-главу Роспотребнадзора Челябинской области
    • img
      Мужчина сорвался со скалы в Челябинской области
    • img
      Здание клиники в Челябинском городском бору выставили на продажу за 450 миллионов рублей
    Все новости