13 мая 2022
Подпишись: MAXВКОК

Челябинка пристраивает Игги Попа, Оззи Осборна и ещё шестерых рокеров через Avito

img
На сайте Avito появилось необычное объявление. Оно гласит, что челябинка Мария ищет дом для Оззи Осборна, Игги Попа и ещё шести рокеров. Звёзды, правда, пушистые и лают — девушка отдаёт щенков, названных в честь музыкантов.

Это шестёрка зарубежных щенков-рокеров

Всего пристраивают восемь малышей: шесть — для фанатов зарубежной рок-сцены, ещё двое — отечественной. Клички щенкам подбирали, основываясь на внешнем сходстве малышей с рок-звёздами. В итоге Мария пристраивает Оззи Осборна, Джимми Хендрикса, Курта Кобейна, Игги Попа, Джеймса Хэтфилда и Джинна Симонса из группы KISS. Кроме того, свой дом ищут пушистые рокеры по кличкам Хой и Цой — для фанатов восьмиклассницы и алюминиевых огурцов.

— Мы специально сделали акцент на ценителях рок-музыки. Многие исполнители, в честь которых даны клички, любили или любят собак. Поэтому надеемся, что поклонники музыкантов обязательно откликнутся и возьмут к себе необычных малышей, — рассказала ведущей блога «Вирджиния Woof» Юлии Митюговой автор объявления Мария.

Всех щенков нашли на одной из челябинских дач. Всего их было 11, для всех до сих пор ищут дом. Восьмерым из них Мария придумала брутальные клички, остальные пока что ходят безымянными.

А это малыши Хой и Цой

Сейчас пушистым рок-звёздам около месяца. Они старательно едят собачьи консервы и мелкий сухой корм. Волонтёры уверены, что из них вырастут настоящие красавчики, так что если вы готовы забрать кого-то из щенков к себе домой, то напишите Марии или позвоните по номеру +7 (967) 863-22-12.

А ранее дом нашли для пса, которого спас со льдины на озере Смолино неравнодушный челябинец. Жизнь животного оказалась сложной и драматической. О ней корреспонденту «Пчелы» рассказали зооволонтёры и организаторы приюта «Мушкин дом». Примечательно, что новый дом четвероногого находится всего в 500 метрах от того места, где его нашли.

Фото: Вирджиния Woof/Telegram

Автор:
Никита Лисовский
Подписаться на MAX
Пчела в MAX
Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте идею для публикации. Присылайте свои фото и видео!
Отправьте новость
  • Лента новостей
    • img
      Челябинские врачи с помощью робота починили 70-летней женщине колени
    • img
      За поддельную справку — до 8 лет или штраф до 3 млн: Госдума приняла новый закон
    • img
      «НОВАТЭК-Челябинск» разработал единый интерфейс для личного кабинета и мобильного приложения
    • img
      Чем впечатлит погода в Челябинской области в начале июня, рассказали синоптики
    • img
      Топ-менеджер банка назвал причины, которые не позволят рублю резко ослабнуть до конца года
    • img
      В Челябинске признали банкротом известного застройщика
    • img
      ГигаЧат от Сбера станет ИИ-помощником участников мероприятий Фонда Росконгресс
    • img
      В Челябинской области пенсионерка лишилась 11 миллионов после звонка из «пенсионного фонда»
    • img
      В Челябинске выставили на продажу ТРК, изъятый у бывшего губернатора Юревича
    • img
      Челябинцев пригласили преодолеть дистанции вплавь и бегом на фестивале «Акватлон.74»
    • img
      Детский омбудсмен Челябинской области рассказала о главных проблемах подростков и семей
    • img
      В Челябинске начинают строительство третьего котлована для метротрамвая
    • img
      Жителей Челябинской области предупредили о возможном повторении урагана
    • img
      В Челябинске выросла популярность партнёрских родов: кого можно взять в роддом
    • img
      В Челябинске благоустроят территорию у кинотеатра «Победа»
    • img
      Жителям Челябинской области напомнили, как избежать штрафов за неучтённый скот
    Все новости