13 мая 2022
Обсудить

Челябинка пристраивает Игги Попа, Оззи Осборна и ещё шестерых рокеров через Avito

img
На сайте Avito появилось необычное объявление. Оно гласит, что челябинка Мария ищет дом для Оззи Осборна, Игги Попа и ещё шести рокеров. Звёзды, правда, пушистые и лают — девушка отдаёт щенков, названных в честь музыкантов.

Это шестёрка зарубежных щенков-рокеров

Всего пристраивают восемь малышей: шесть — для фанатов зарубежной рок-сцены, ещё двое — отечественной. Клички щенкам подбирали, основываясь на внешнем сходстве малышей с рок-звёздами. В итоге Мария пристраивает Оззи Осборна, Джимми Хендрикса, Курта Кобейна, Игги Попа, Джеймса Хэтфилда и Джинна Симонса из группы KISS. Кроме того, свой дом ищут пушистые рокеры по кличкам Хой и Цой — для фанатов восьмиклассницы и алюминиевых огурцов.

— Мы специально сделали акцент на ценителях рок-музыки. Многие исполнители, в честь которых даны клички, любили или любят собак. Поэтому надеемся, что поклонники музыкантов обязательно откликнутся и возьмут к себе необычных малышей, — рассказала ведущей блога «Вирджиния Woof» Юлии Митюговой автор объявления Мария.

Всех щенков нашли на одной из челябинских дач. Всего их было 11, для всех до сих пор ищут дом. Восьмерым из них Мария придумала брутальные клички, остальные пока что ходят безымянными.

А это малыши Хой и Цой

Сейчас пушистым рок-звёздам около месяца. Они старательно едят собачьи консервы и мелкий сухой корм. Волонтёры уверены, что из них вырастут настоящие красавчики, так что если вы готовы забрать кого-то из щенков к себе домой, то напишите Марии или позвоните по номеру +7 (967) 863-22-12.

А ранее дом нашли для пса, которого спас со льдины на озере Смолино неравнодушный челябинец. Жизнь животного оказалась сложной и драматической. О ней корреспонденту «Пчелы» рассказали зооволонтёры и организаторы приюта «Мушкин дом». Примечательно, что новый дом четвероногого находится всего в 500 метрах от того места, где его нашли.

Фото: Вирджиния Woof/Telegram

Подписывайтесь в Telegram
Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте идею для публикации. Присылайте свои фото и видео!
Отправьте новость

Оставить комментарий

Нажимая кнопку «Отправить», вы даёте согласие на обработку персональных данных в соответствии с «Политикой обработки персональных данных».

Опубликованные сообщения являются частными мнениями лиц, их написавших. Редакция сайта за размещенные сообщения ответственности не несет.
  • Лента новостей
    • img
      Производителя из Челябинской области наказали за фальсифицированное сливочное масло
    • img
      В Челябинской области осудили мужчину, угрожавшего ружьём сотруднику Росгвардии
    • img
      Челябинцы проплыли на сапах по реке Миасс в 20-градусный мороз
    • img
      Учителя из Челябинской области обязали вернуть миллион рублей, которые он получил за работу в селе
    • img
      На модернизацию ЖКХ в Челябинской области направят почти 15 млрд рублей
    • img
      Будут ли в России снова менять пенсионный возраст, ответил глава Минтруда
    • img
      Стало известно, кто возглавил челябинский Роспотребнадзор после ареста Семёнова
    • img
      В России появился новый маркетплейс, где можно сравнить крупные тарифы операторов сотовой связи
    • img
      Суд в Челябинске отправил в СИЗО мужчину за попытку зарезать сожительницу на улице
    • img
      День защитника Отечества на подходе: простые и вкусные рецепты для настоящих мужчин
    • img
      Дачников Челябинской области предупредили о новых штрафах с 1 марта
    • img
      Победителей регионального этапа премии Сбера «Любимый малый бизнес» наградят в Екатеринбурге
    • img
      Топ-7 продуктов, которые нужно есть мужчинам, перечислили медики Челябинской области
    • img
      Более 200 килограммов опасного филе утки не пропустили в Челябинскую область
    • img
      Жителям Челябинской области рассказали о дополнительных выплатах 120 тысячам пенсионеров
    • img
      В Челябинской области осудили четырёх членов ОПГ за похищение людей и вымогательства
    Все новости