06 мая 2022
Подпишись: MAXВКОК

Исполняющим обязанности министра здравоохранения Челябинской области назначили Дмитрия Тарасова

img
В Челябинской области определились, кто будет исполнять обязанности министра здравоохранения региона. Им стал Дмитрий Тарасов, который до этого был заместителем Юрия Семёнова. Постановление о его назначении подписала замгубернатора Ирина Гехт.

— До назначения министра здравоохранения Челябинской области возложить исполнение его обязанностей на Тарасова Дмитрия Алексеевича, первого заместителя министра здравоохранения области, без освобождения от основных должностных обязанностей по замещаемой должности, с его согласия и с установлением должностного оклада и выплатой надбавок по данной должности, — говорится в документе, размещённом на портале правовой информации.

Напомним, о том, что министр здравоохранения Челябинской области Юрий Семёнов покинул свой пост, стало известно в среду, 4 мая. От должности его освободил губернатор Алексей Текслер.

Глава региона назначил Юрия Семёнова министром здравоохранения 14 октября 2019 года. На этом посту он сменил Сергея Приколотина.

Фото: Дмитрий Тарасов/Vk.com

Подписаться на MAX
Пчела в MAX
Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте идею для публикации. Присылайте свои фото и видео!
Отправьте новость

Оставить комментарий

Нажимая кнопку «Отправить», вы даёте согласие на обработку персональных данных в соответствии с «Политикой обработки персональных данных».

Опубликованные сообщения являются частными мнениями лиц, их написавших. Редакция сайта за размещенные сообщения ответственности не несет.
  • Лента новостей
    • img
      Порядка 12 километров теплосетей заменят в Челябинске
    • img
      В Челябинске 25 апреля на восьми площадках пройдут массовые субботники
    • img
      Половина мужчин в Челябинской области готова уйти в декрет вместо жены
    • img
      В небе над Челябинской областью в мае засияют «Голубая Луна» и «Цветочное полнолуние»
    • img
      Зарплаты до 218 тысяч: аналитики выяснили, кому в Челябинской области выгоднее работать вахтой
    • img
      Пенсионерка из Челябинска продала машину и отдала мошенникам более 9 миллионов рублей
    • img
      У оленей из челябинского зоопарка начался весенний преображающий марафон
    • img
      В стране стартовало голосование по выбору проектов для благоустройства
    • img
      На границе в Челябинской области развернули 44 тонны лука «без прописки»
    • img
      36 тысяч площадок, 75 стран мира, новые форматы и партнёры: 24 апреля пройдёт «Диктант Победы»
    • img
      «НОВАТЭК-Челябинск» подключился к масштабному субботнику на берегу Шершнёвского водохранилища
    • img
      После визита ОМОНа на челябинский рынок «Караван» в полицию попали 15 мигрантов
    • img
      На примере челябинки банк рассказал, как суды ломают схемы «хитрых должников»
    • img
      Гидрометцентр: в Челябинской области пройдут дожди с мокрым снегом
    • img
      В Челябинске отправили в СИЗО конкурсного управляющего, пытавшегося похитить бриллианты на 120 млн
    • img
      Солист группы, созданной в Челябинской области, написал музыку к фильму «Раскаты» о судьбе участника СВО
    Все новости