Пьяный челябинец рухнул с моста на проезжую часть и выжил
Неподалёку от «Торгового центра» в Челябинске произошёл странный инцидент. Накануне вечером, 27 апреля, один из автомобилистов заметил, как на проезжую часть рухнул человек. Примечательно, что спустя пару мгновений он поднялся. Всё зафиксировала камера видеорегистратора.
Как видно на кадрах записи, машина едет по улице Братьев Кашириных в сторону цирка, как вдруг водитель замечает, что с моста что-то упало. Подъехав поближе, автомобилист понимает, что на дороге лежит человек. Он останавливает транспорт и выходит, чтобы помочь пострадавшему.
Через несколько мгновений к парню подбегает ещё один автомобилист, а затем другой молодой человек, видимо, друг упавшего. На удивление, пострадавший поднимается, хоть после этого и с трудом стоит на ногах. На этом запись обрывается.
По предварительным данным, молодой человек, который упал с моста, был нетрезв. Очевидцы произошедшего вызвали ему скорую. Сильно ли травмировался челябинец — не сообщается, однако в УМВД по городу отметили, что по факту случившегося проводится проверка.
Напомним о другом похожем инциденте. При ремонте школьной кровли в посёлке Карабулак под Магнитогорском со здания упал рабочий. Об этом в соцсети рассказали местные жители, заявив, что мужчина получил травмы из-за нарушения правил охраны труда — высотные работы шли в тёмное время суток и при сильном ветре.
Фото и видео: Челябинск новости — INBURG/Vk.com
Лента новостей
Для бывшего главы Миндортранса Челябинской области запросили 9 лет строгого режима
Челябинский ветеран СВО, закрывший товарищей от дрона, готовится к Паралимпиаде-2028
Умер бывший владелец «Макфы» и отец экс-губернатора Челябинской области Валерий Юревич
В Челябинской области определили победителей всероссийского конкурса ProСбыт-2026
Организаторы «Забега за облака» в Челябинской области раскрыли дизайн новых медалей
В Челябинске запускают бесплатные показы легендарных советских мультфильмов к 290-летию города
В Челябинской области пересчитали доплаты к пенсиям шахтёрам и лётчикам
Челябинские родители рассказали, что их радует и что бесит в карьере детей
В Челябинской области родители ребёнка, «набитого тряпками», заявили о прекращении уголовного дела
Десятки тонн сладких абрикосов, арбузов и дынь ввезли в Челябинскую область из Казахстана и Киргизии
В 27-м микрорайоне Челябинска вернули горячую воду и передали сети ЧКТС
Школу в челябинском микрорайоне Парковый планируют сдать раньше 2027 года
Сотрудник ПВЗ в Челябинской области нашёл способ получать технику бесплатно, но его поймали
Учителей хватает, охрану усилили: челябинские школы подготовили к 1 сентября
В Челябинске выявили нарушения на пяти маршрутах общественного транспорта
Два часа ювелирной работы: врачи Челябинска удалили опухоль необычным способом