15 мая 2019
Обсудить

Пресс-секретарь губернатора Челябинской области заявил о своем уходе с госслужбы

img
Пресс-секретарь губернатора Дмитрий Федечкин уходит со своего поста. Решение он прокомментировал сегодня, 15 мая, в соцсетях.

— В ближайшее время я покину государственную службу в Челябинской области, — написал Дмитрий Федечкин. — Это мое собственное решение и искреннее личное желание, о котором уведомил врио губернатора практически сразу после его назначения. По ранее достигнутой договоренности я сопроводил его ровно столько, сколько смог. И этот срок выходит.

Дмитрий Федечкин выразил благодарность всем, с кем работал.

— Я благодарен правительству Челябинской области за сорок месяцев совместной работы, они были неплохие, — пишет Дмитрий. — Благодарен представителям СМИ, которые поддерживали нас, боролись с нами, сохраняли нейтралитет. Благодарен моей команде, которая 99% задач успешно решала, несмотря на ограниченные и крайне ограниченные ресурсы и возможности. Благодарен людям, которые верили в меня и помогали, а также тем, кто во мне сомневался. Это всё было на пользу.

Напомним, Дмитрий Федечкин назначен заместителем руководителя аппарата губернатора и правительства — начальником управления пресс-службы и информации правительства Челябинской области в конце января 2016 года.


Подписывайтесь в Telegram
Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте идею для публикации. Присылайте свои фото и видео!
Отправьте новость

Оставить комментарий

Нажимая кнопку «Отправить», вы даёте согласие на обработку персональных данных в соответствии с «Политикой обработки персональных данных».

Опубликованные сообщения являются частными мнениями лиц, их написавших. Редакция сайта за размещенные сообщения ответственности не несет.
  • Лента новостей
    • img
      В Челябинске поликлиника онкоцентра начала работать в две смены
    • img
      В Челябинской области двух психбольных лишили водительских прав
    • img
      В Госдуме назвали сроки окончательной блокировки WhatsApp* в России
    • img
      Мужчина погиб и женщина пострадала при пожаре в челябинской многоэтажке
    • img
      Челябинские волонтёры рассказали, как помогают бездомным пережить 30-градусные морозы
    • img
      Челябинская воспитательница получила условное наказание за грубое обращение с детьми
    • img
      Челябинец угрожал в магазине сигнальным пистолетом, чтобы украсть 80 шоколадок
    • img
      Уникальные целебные свойства: диетолог рассказала, за что любят квашеную капусту
    • img
      Более 11 тысяч детей-сирот обрели семью в Челябинской области
    • img
      Мошенники похитили деньги у челябинской пенсионерки и заставили её стать их курьером
    • img
      Звёзды мирового баскетбола 3×3 сыграют в Челябинске в марте
    • img
      Челябинцы стали чаще путешествовать за границу
    • img
      Единое пособие в Челябинской области с 2026 года стало больше: что изменилось для семей
    • img
      В трёх челябинских посёлках ввели карантин по бешенству
    • img
      Семилетняя девочка погибла при пожаре в челябинском посёлке
    • img
      Кому точно нельзя окунаться в крещенскую прорубь, рассказала челябинский кардиолог
    Все новости