22 апреля 2022
Обсудить

Водитель Porsche в Челябинске протаранил шесть машин и налетел на ограждение

img
В Челябинске владелец элитной иномарки Porsche разбил несколько машин во дворе, а после этого устроил ДТП с ещё одним автомобилем на Университетской Набережной. О произошедшем в соцсетях сообщили очевидцы.

Всё произошло утром в пятницу, 22 апреля. Водитель, управляющий иномаркой Porsche Cayenne, врезался в пять автомобилей во дворе дома на Университетской Набережной, 105, а затем поехал кататься. Однако далеко челябинец не уехал — на дороге он попал в ДТП, из-за которого снёс тросовое ограждение.

— На улице Университетская Набережная произошло ДТП. По предварительной информации, водитель на Porsche был в нетрезвом состоянии, — написал в группе «Нетипичный Челябинск» во «ВКонтакте» очевидец произошедшего.

В ГИБДД по Челябинску корреспонденту «Пчелы» информацию об этих ДТП подтвердили, а также добавили, что владельцы помятых машин уже написали заявление на автодебошира. Впрочем, был ли он пьян — ещё предстоит выяснить.

Похожий инцидент, напомним, произошёл 15 апреля неподалёку от ДК ЧТЗ. Там случилась авария между автомобилем ВАЗ и иномаркой. В результате пострадала пассажир отечественной легковушки.

Фото: Нетипичный Челябинск/Vk

Автор:
Никита Лисовский
Подписывайтесь в Telegram
Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте идею для публикации. Присылайте свои фото и видео!
Отправьте новость

Оставить комментарий

Нажимая кнопку «Отправить», вы даёте согласие на обработку персональных данных в соответствии с «Политикой обработки персональных данных».

Опубликованные сообщения являются частными мнениями лиц, их написавших. Редакция сайта за размещенные сообщения ответственности не несет.
  • Лента новостей
    • img
      Челябинцы смогут прокатиться на автобусе «Икарус»
    • img
      На модном показе в Челябинске показали коллекцию, сочетающую казахские традиции и современность
    • img
      Мотоциклист пострадал при столкновении с иномаркой в Челябинске
    • img
      На выборах в ЗСО в Челябинской области проголосовали 24% избирателей
    • img
      На соревнованиях по самокату и BMX в Челябинске выступили лучшие райдеры страны
    • img
      Пьяный житель Челябинской области, угрожая владельцу ножом, угнал машину и устроил два ДТП
    • img
      В Челябинске снесут «немецкий квартал» по программе реновации
    • img
      Челябинский риелтор ответит в суде за хищение миллионов с помощью обналичивания маткапитала
    • img
      Второй день голосования на выборах депутатов ЗСО проходит в Челябинской области
    • img
      Две женщины погибли в результате пожара в челябинском посёлке из-за непотушенной сигареты
    • img
      Сила, скорость и упорство: как прошёл турнир RCC 23 в Челябинске
    • img
      Синоптики рассказали, какой будет погода в Челябинске в День города
    • img
      Белаз «усыпил» Шлеменко на турнире RCC 23 в Челябинске
    • img
      Лето 2025 жители Челябинской области провели в онлайн-созвонах с ИИ-помощником
    • img
      Больницы в Челябинской области ремонтируют без прерывания медицинской помощи
    • img
      В Челябинске оштрафовали управляющую компанию, директора которой обвиняют в мошенничестве
    Все новости