Челябинскую школьницу снова подозревают в жестоком убийстве собаки, выброшенной с 20 этажа высотки

Ещё одно жестокое убийство животного произошло в челябинском микрорайоне «Академ Riverside». В этот раз на асфальте перед многоэтажкой нашли труп собаки. Зоозащитники считают, что к преступлению причастна та самая школьница, которая ранее зверски убила котёнка.
Фото и видео камер наблюдения у дома на улице Братьев Кашириных челябинцы опубликовали в соцсети. На кадрах можно увидеть, как школьница ведёт рыжего пса на поводке в подъезд, а затем в лифт. Собака при этом как будто напугана и не хочет подниматься наверх. Через некоторое время тело песика оказывается лежащим на асфальте.
По факту гибели собаки полиция проводит проверку. Обращение зарегистрировано от представителей управляющей компании, сообщили в ГУ МВД по Челябинску.
Зоозащитники, опубликовавшие кадры в соцсети, уверены, что собаку с 20-го этажа высотки выбросила 14-летняя школьница, ранее жестоко убившая котёнка. Тогда отрезанную голову животного со вставленной в зубы сигаретой нашли под окнами жители микрорайона. Этот эпизод стал поводом для помещения девочки в Центр временного содержания несовершеннолетних правонарушителей.
Фото и видео: Татьяна Фекличева/Vk.com
Лента новостей
- В магнитогорском парке «Притяжение» открыли Центр развлечений
- Где в Челябинской области получить востребованную специальность и пропуск в мир высоких технологий
- В Челябинске производителя наркотиков приговорили к 17 годам колонии
- Росприродназдор обнаружил нарушения на двух ТЭЦ в Челябинске
- В Челябинской области третий день ищут пропавшую в лесу пенсионерку
- Челябинск примет участие во всероссийском забеге с Огнём памяти
- «НОВАТЭК-Челябинск» отреставрировал в регионе обелиск памяти погибшим воинам
- С Челябинского металлургического комбината взыскали 869 млн рублей долга за газ
- Уголовное дело возбудили после наезда электросамокатчика на ребёнка в Челябинске
- На Демодне молодёжных акселераторов Сбера в Челябинске студенты презентовали свои стартапы
- Работа с видом на море: жителям Челябинской области предлагают вакансии на южных курортах
- Мошенники обманули жителя Челябинской области на 340 тысяч по новой схеме
- Челябинской управляющей компании назначили крупный штраф за протекающую крышу в доме
- Челябинский суд оставил в СИЗО женщину, насмерть отравившую наркотиками двухлетнего сына
- Более тысячи стоянок для электросамокатов появятся в Челябинске
- В Челябинске обновят сразу 16 спортивных объектов