16 марта 2022
Подпишись: MAXВКОК

Коляску с младенцем оставил на морозе житель Магнитогорска

img
Коляску с плачущим ребёнком обнаружил в тёмном переулке случайный прохожий. Он подумал, что это пранк и начал снимать на видео, но оказалось, что всё намного серьёзней. Нерадивый магнитогорец, как сообщил в соцсетях свидетель происшествия, ушёл в магазин, оставив младенца без присмотра в коляске на морозе.

— Я направлялся в сторону дома на улице Московской и увидел детскую коляску, стоящую посреди улицы. В округе не было ни души на протяжении нескольких минут. На улице было -18 градусов. Ребёнок в коляске плакал. А его отец, как выяснилось позже, убежал в магазин, оставив ребёнка одного в тёмном переулке, — рассказал пользователь под ником Viktor Filonenko в сообществе «Чёрное&Белое Магнитогорск» в соцсети «ВКонтакте».

Сделанную видеозапись мужчина собирается отнести в полицию для разбирательства. Он надеется, что правоохранителям удастся выяснить личность мужчины и наказать его.

— Если вы когда-нибудь увидите что-либо подобное, прошу вас не оставаться в стороне. Просто страшно подумать, если бы вместо меня оказался какой-нибудь плохой человек и ради выгоды увёз бы ребёнка в переулок, вытащил бы с коляски всё что мог, а ребёнка оставил на морозе, — возмутился Viktor Filonenko.

Обновлено: позже в полиции сообщили, что отыскали нерадивого отца.

Пока в Копейске искали нерадивого папашу, в Челябинске врачи спасли 11-месячную малышку, проглотившую заряженную батарейку. А копейские пожарные спасли бабушку, которая выпала с балкона и зацепилась за карниз.

Фото, видео: Viktor Filonenko/Чёрное&Белое Магнитогорск/vk.com

Автор:
Наталья Устинова
Подписаться на MAX
Пчела в MAX
Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте идею для публикации. Присылайте свои фото и видео!
Отправьте новость
  • Лента новостей
    • img
      На Иннопроме Сбер представил передовые ИИ-технологии для трансформации реальной экономики
    • img
      В Челябинске 7 июля завоют сирены на крупном заводе
    • img
      Яндекс 360 расширил возможности сервисов для совместной работы
    • img
      «НОВАТЭК-Челябинск» стал лауреатом конкурса «20 лучших товаров Челябинской области»
    • img
      Две сотни пьяных водителей задержали за неделю в Челябинской области
    • img
      Бывшую главу комитета по культуре Челябинска отпустили из-под домашнего ареста
    • img
      На месте бывшей свалки в Челябинске вырастят 170 тысяч цветов для городских клумб
    • img
      В Челябинске задержали парня, который сжёг свой паспорт в баре
    • img
      В Челябинске в День семьи, любви и верности организуют шествие и большой концерт в парке
    • img
      Можно получить компенсацию за ОСАГО: кто в Челябинской области имеет право на выплату
    • img
      В мэрии Челябинска назвали сроки завершения реконструкции кольца на Шершнях
    • img
      Жителей Челябинской области пригласили сдать макулатуру и выиграть призы
    • img
      В Минздраве Челябинской области рассказали, как защитить себя от скрытой аллергии
    • img
      Жителям Челябинской области напомнили порядок действий при включении сирен
    • img
      Из-за угрозы беспилотников аэропорт Челябинска не принимает и не отправляет рейсы
    • img
      Ранние «звоночки» больших проблем с памятью назвали жителям Челябинской области
    Все новости