Узнавать новости в сфере оплаты за вывоз мусора в Челябинской области теперь можно в Telegram

Свой Telegram-канал для удобства клиентов создала биллинговая компания «Уральский информационно-расчётный центр», которая принимает документы от жителей Магнитогорского, Челябинского и Карабашского кластеров в адрес регионального оператора «Центр коммунального сервиса».
УИРЦ будет размещать в Telegram-канале новости в сфере оплаты за вывоз мусора в Челябинской области и важную информацию о том, как можно сэкономить время на погашении квитанций.
— Освоить новую для себя площадку мы решили после объявления Роскомнадзора о блокировке Instagram и Facebook, — рассказала руководитель УИРЦ Елена Жданова. — За последние пару недель в Telegram перешли тысячи людей, многие компании и чиновники. В их числе — губернатор Алексей Текслер и мэр Челябинска Наталья Котова. Поэтому мы тоже решили стать ближе к нашим клиентам. А поскольку немало пользователей Instagram продолжают им пользоваться через VPN, продолжим вести нашу страницу и в этом соцсети.
Новости УИРЦ можно узнавать во «ВКонтакте», «Одноклассниках», Instagram и Telegram. Уточнить режим работы компании можно на сайте Uirc74.ru.
Оплатить услугу по обращению с ТКО в каникулы можно любым привычным способом: через отделения «Почты России», через систему «Город» (некоторые пункты продолжат работать), «Сбербанк-онлайн», в приложении и кассах любого банка, приложении «Интерсвязь», портале «Госуслуги», на сайте регионального оператора Cks174.ru, в сервисе «Личный кабинет» на сайте Uirc74.ru а также через прочие электронные платёжные системы.
Без комиссии оплату провести собственники жилья могут через официальный сайт ЦКС cks174.ru. Для этого нужно войти в специальный раздел «Оплата без комиссии для физических лиц» и следовать подсказкам на экране. Комиссию также не возьмут в офисах, терминалах и онлайн-сервисах ПАО «Сбербанк России». Если в населённом пункте офисов Сбербанка нет, то без комиссии оплатить услуги можно в отделениях «Почты России».
Лента новостей
- Весна с модной причёской и щедрыми дарами пришла к косулям из челябинского зоопарка
- Лучшие сосиски, подсолнечное масло и спагетти назвали в Роскачестве
- Губернатор протестировал инфоматы единого расчётного центра в Челябинской области
- В Челябинске выбрали руководителя общественной организации «Молодая Гвардия Единой России»
- В Челябинской области 22-километровый участок трассы М-5 «Урал» в горах сделают четырёхполосным
- В Челябинске ограничения движения на Братьев Кашириных продлятся до 22 марта
- Азарт и жажда лёгких денег: как в Челябинской области мошенники обманывают на «инвестициях»
- В Минздраве Челябинской области призвали не тянуть с прививками от клещей
- В Челябинске бешенство выявили у второй за месяц кошки
- Наркодилера с двумя килограммами мефедрона задержали силовики в Челябинской области
- Насосные станции и новые ливнёвки: Лошкин рассказал, как Челябинск готовят к паводку
- «Будто в деревне едешь»: водители пожаловались на состояние трассы М-5 в Челябинской области
- Жителей Челябинской области пригласили бесплатно сдать анализ крови, чтобы исключить преддиабет
- В Челябинской области самозанятым напомнили, как можно увеличить будущую пенсию
- Ловля 422 раков в челябинском озере обернулась для двух братьев уголовным делом
- Жители Челябинской области стали чаще дарить беспроводные гаджеты