Пожарные Челябинской области поздравили женщин с 8 Марта

Пожарная охрана города Снежинска поздравила своих коллег и всех женщин с наступающим 8 Марта, подарив стихотворение.
В Специальном управлении ФПС № 7 МЧС России трудятся 64 девушки.
— С праздником, милые дамы! Вы наполняете трудовые будни атмосферой доброты и красоты. Желаем вам встречать каждый день с радостью и оптимизмом, решать с блеском любые поставленные задачи. Пусть в вашем доме всегда царят уют, покой и благополучие, а ваши сердца будут согреты теплом и заботой любимых, родных и близких! От души желаем вам уважения коллег и самореализации в жизни! — подписали видео в группе «Пожарная охрана города Снежинска» в соцсети «ВКонтакте».
Традиционный и любимый многими в России весенний праздник 8 Марта приближается, несмотря ни на что. Его называют международным, но значит ли это, что в офисах и в домах по всему миру мужчины будут закидывать дам букетами и воспевать их красоту и женственность? Бывшие челябинцы, живущие теперь за границей, рассказали «Пчеле» о том, празднуют ли в их странах женский день и какой смысл вкладывают в эту дату.
В честь праздника россиян ждут длинные выходные — 6, 7 и 8 марта. В эти дни телеканалы обычно транслируют самые любимые фильмы о девушках и женщинах всех возрастов. Мы решили составить тест по нескольким из экранизаций, которые рассказывают о необычных, сильных и неповторимых представительницах прекрасного пола.
Скрин и видео: Пожарная охрана города Снежинска/Vk.com
Лента новостей
- Жителя Челябинской области отправили в колонию на 12 лет за домогательства к 11-летней девочке в парке
- В Челябинске почистили и обновили ливнёвки в местах подтоплений
- Стало известно, зачем водитель «Приоры» после смертельного ДТП в Челябинской области прятался в лесу
- Космонавт Олег Платонов передал с орбиты привет челябинской школе, в которой учился
- С Днём ВДВ военнослужащих и ветеранов Челябинской области поздравил губернатор
- В Челябинской области 30-летний водитель устроил смертельное ДТП и попытался скрыться в лесу
- «Банщик на опыте»: медведь Малыш из зоопарка показал челябинцам яркое шоу с водными процедурами
- Режим «чёрного неба» на три дня объявили в семи городах Челябинской области
- Уголовное дело возбудили после гибели четырёхлетнего ребёнка на озере Калды в Челябинской области
- Бывшую воспитательницу в Челябинске будут судить за истязания детей
- Склад с алкогольной продукцией загорелся в Челябинске
- Для стройки челябинского метротрама закупают локомотивы, платформы и вагонетки
- Эксперты составили рейтинг «дорогих» вакансий с зарплатой до 200 тысяч рублей в Челябинской области
- Челябинские ветераны спецоперации прошли федеральную программу «СВОй бизнес»
- Как продвигается ремонт трамвайных путей на улице Кирова, рассказали челябинцам
- В Челябинской области расчистят участки двух рек протяжённостью более 800 метров