В Челябинске иномарка сбила курьера на велосипеде
На северо-западе Челябинска минувшим вечером произошло ДТП — под колёса иномарки угодил курьер на велосипеде. Видео инцидента опубликовала в соцсетях одна из местных жительниц.
Всё произошло в районе пересечения улиц Братьев Кашириных и 40-летия Победы. По словам очевидцев, курьер популярного сервиса доставки продуктов «Самокат» переходил дорогу на зелёный свет. В этот момент его на скорости сбил Ford, за рулём которого, как выяснилось, находился 20-летний водитель. От удара об автомобиль парня подбросило в воздухе на несколько метров.
В ГУ МВД по Челябинской области уточнили, что инцидент случился в 21:05 возле дома № 114б/2 на улице Братьев Кашириных. В результате ДТП велосипедист получил телесные повреждения и был госпитализирован. На данный момент в обстоятельствах произошедшего разбираются сотрудники ГИБДД.
Ранее «Пчела» сообщала о другом ДТП. Ранним утром в среду, 2 февраля, в Советском районе Челябинска восьмилетнюю девочку сбил маршрутный ПАЗ №36. Водитель утверждает, что он не виноват в происшествии.
Похожий случай произошёл в Челябинске на улице Бажова в январе. Водитель маршрутного ПАЗа тогда сбил школьницу, которая переходила дорогу.
Фото и видео: Александра Руденко/Vk.com
Лента новостей
В Челябинской области СК закрыл дело о гибели ребёнка «набитого тряпками», семья вылетела в Москву
Селлеров, пострадавших от атак БПЛА на склады маркетплейсов, поддержат в Челябинской области
За неделю в Челябинской области поймали более 200 пьяных водителей
В Челябинске арестовали водителя Haval, который пьяным насмерть сбил курьера
Челябинец перевёл мошенникам более 1,7 млн рублей за несуществующий автомобиль
Стало известно, сколько педагогов Челябинской области продолжают работать на пенсии
В посёлке Южного Урала «НОВАТЭК-Челябинск» зажёг ещё один «Огонь Победы»
Действующий чемпион «ЧБК» стартовал в Суперлиге с победы
На трассе М-5 в Челябинской области сняли временные ограничения движения из-за снегопада
Осенью из Челябинской области в армию отправят более 2,6 тысячи призывников
Врач, льготы и даже гостиница: что теперь можно оформить через «Макс» в Челябинской области
Подрядчик оценил состояние дороги, которую второй год ремонтируют в Челябинской области
Четыре способа поздравить учителя: от нейросетевой поэзии до подписки на отдых
Кого ищут для подработки в магазинах Челябинской области, рассказали эксперты
В посёлке под Челябинском собственники домов годами не могут свободно проехать к своим участкам
В Челябинске 7 октября завоют сирены