В Челябинске иномарка сбила курьера на велосипеде
На северо-западе Челябинска минувшим вечером произошло ДТП — под колёса иномарки угодил курьер на велосипеде. Видео инцидента опубликовала в соцсетях одна из местных жительниц.
Всё произошло в районе пересечения улиц Братьев Кашириных и 40-летия Победы. По словам очевидцев, курьер популярного сервиса доставки продуктов «Самокат» переходил дорогу на зелёный свет. В этот момент его на скорости сбил Ford, за рулём которого, как выяснилось, находился 20-летний водитель. От удара об автомобиль парня подбросило в воздухе на несколько метров.
В ГУ МВД по Челябинской области уточнили, что инцидент случился в 21:05 возле дома № 114б/2 на улице Братьев Кашириных. В результате ДТП велосипедист получил телесные повреждения и был госпитализирован. На данный момент в обстоятельствах произошедшего разбираются сотрудники ГИБДД.
Ранее «Пчела» сообщала о другом ДТП. Ранним утром в среду, 2 февраля, в Советском районе Челябинска восьмилетнюю девочку сбил маршрутный ПАЗ №36. Водитель утверждает, что он не виноват в происшествии.
Похожий случай произошёл в Челябинске на улице Бажова в январе. Водитель маршрутного ПАЗа тогда сбил школьницу, которая переходила дорогу.
Фото и видео: Александра Руденко/Vk.com
Лента новостей
Первая победа в сезоне: «Трактор» обыграл «Автомобилист» в уральском дерби
В Челябинской области за неделю задержали более 230 пьяных водителей
Челябинск отметит День города грандиозным спортивным праздником
Жителя Челябинской области заподозрили в финансировании террористов
Можно ли вылечить грыжу позвоночника без операции, рассказал реабилитолог
В Челябинской области рассказали, сколько теперь платят электрикам в металлургии
В Челябинске завершили проектирование ещё двух тоннелей метротрамвая
Исследование выявило главную уязвимостью в фишинге — это доверие к письмам «госорганов»
Челябинцы рассказали, как романтические отношения влияют на их карьеру
В Челябинске запатентовали первую в России установку для проверки деталей за пять секунд
Алексей Текслер отправил правительство Челябинской области в отставку
Мужчина погиб при пожаре в квартире под Челябинском
Когда шансы на выздоровление от рака равны почти 100%, рассказала онколог
В Челябинской области учредили должность председателя правительства региона
Синоптики выяснили, когда Челябинскую область покинет жара до +32 градусов
В Челябинской области суд отправил под стражу криминального авторитета из Пласта