12 февраля 2022
Обсудить

В Челябинске иномарка сбила курьера на велосипеде

img
На северо-западе Челябинска минувшим вечером произошло ДТП — под колёса иномарки угодил курьер на велосипеде. Видео инцидента опубликовала в соцсетях одна из местных жительниц.

Всё произошло в районе пересечения улиц Братьев Кашириных и 40-летия Победы. По словам очевидцев, курьер популярного сервиса доставки продуктов «Самокат» переходил дорогу на зелёный свет. В этот момент его на скорости сбил Ford, за рулём которого, как выяснилось, находился 20-летний водитель. От удара об автомобиль парня подбросило в воздухе на несколько метров.

В ГУ МВД по Челябинской области уточнили, что инцидент случился в 21:05 возле дома № 114б/2 на улице Братьев Кашириных. В результате ДТП велосипедист получил телесные повреждения и был госпитализирован. На данный момент в обстоятельствах произошедшего разбираются сотрудники ГИБДД.

Ранее «Пчела» сообщала о другом ДТП. Ранним утром в среду, 2 февраля, в Советском районе Челябинска восьмилетнюю девочку сбил маршрутный ПАЗ №36. Водитель утверждает, что он не виноват в происшествии.

Похожий случай произошёл в Челябинске на улице Бажова в январе. Водитель маршрутного ПАЗа тогда сбил школьницу, которая переходила дорогу.

Фото и видео: Александра Руденко/Vk.com

Подписывайтесь в Telegram
Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте идею для публикации. Присылайте свои фото и видео!
Отправьте новость

Оставить комментарий

Нажимая кнопку «Отправить», вы даёте согласие на обработку персональных данных в соответствии с «Политикой обработки персональных данных».

Опубликованные сообщения являются частными мнениями лиц, их написавших. Редакция сайта за размещенные сообщения ответственности не несет.
  • Лента новостей
    • img
      Лучшие российские красные вина от 299 рублей назвали эксперты
    • img
      В Челябинске владельца передвижного зоопарка наказали за работу без лицензии
    • img
      К началу горнолыжного сезона на склонах «Солнечной долины» ускорили интернет
    • img
      Впервые в Челябинске пройдёт ночной забег на 5 и 10 км
    • img
      Заблудившуюся в лесу жительницу Челябинской области быстро нашли по координатам телефона
    • img
      В Челябинске пройдёт день бесплатной юридической помощи
    • img
      CYBERSTEEL улучшит производственные процессы с помощью цифровых инструментов Сбера
    • img
      Ирина Текслер призвала всех проголосовать за Челябинск и сделать его культурной столицей России
    • img
      AI Journey 2025: ГигаЧат становится персональным ИИ-помощником для каждого человека
    • img
      Правда ли умные колонки нас прослушивают, рассказали в Роскачестве
    • img
      «НОВАТЭК-Челябинск» доставил в нацпарк «Таганай» кормушки для птиц, изготовленные детьми
    • img
      Разборки лесных великанов запечатлели в Челябинской области
    • img
      Синоптики рассказали о погоде в Челябинской области на выходные 22 и 23 ноября
    • img
      Под Челябинском задержали парня, опубликовавшего стих про военных преступников
    • img
      На ремонт трамвайных путей в Челябинске выделили ещё четверть миллиарда рублей
    • img
      Челябинцы рассказали, ждут ли они тринадцатую зарплату
    Все новости