04 февраля 2022
Обсудить

В Челябинске почти сутки разыскивают 12-летнего мальчика

img
Школьник Ильнур Япаров ушёл из дома в Металлургическом районе Челябинска ещё накануне днём. С тех пор его ищут родители, полицейские и волонтёры. Об этом сообщили на странице группы по поиску пропавших детей «Легион-Спас».

Ребёнок среднего телосложения, ростом 145 см, глаза чёрные, волосы короткие тёплые. В день ухода из квартиры в доме № 61 на Шоссе Металлургов 12-летний мальчик был одет в чёрную вязаную шапку, укороченную куртку тёмно-синего цвета, синие спортивные брюки и чёрные ботинки.

Всех, кому что-либо известно о его местонахождении, просят сообщать по телефонам +7-908-811-69-03 (Алексей), +7-955-768-56-61 (Дмитрий), +7-951-455-13-17 (Татьяна), +7-982-343-79-93 (Александр), а также по горячей линии отряда (351) 2-777-911 или в любой отдел полиции по номеру 02.

Накануне в городе объявляли срочный сбор волонтёров для поиска 10-летнего мальчика, который утром отправился в школу, но так до неё и не дошёл. Однако их помощь почти не потребовалась. Оказалось, что ребёнок просто заснул в маршрутке и уехал в неизвестное ему место.

Фото: «Легион-СПАС» — поиск пропавших детей Челябинск/Vk.com

Автор:
Екатерина Маришина
Подписывайтесь в Telegram
Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте идею для публикации. Присылайте свои фото и видео!
Отправьте новость

Оставить комментарий

Нажимая кнопку «Отправить», вы даёте согласие на обработку персональных данных в соответствии с «Политикой обработки персональных данных».

Опубликованные сообщения являются частными мнениями лиц, их написавших. Редакция сайта за размещенные сообщения ответственности не несет.
  • Лента новостей
    • img
      В Челябинской области женщина получила 200 тысяч компенсации за травму в маршрутке
    • img
      В Челябинской области открыли крупные дорожные объекты
    • img
      В Челябинской области осудят женщину, подарившую сыну-подростку мопед
    • img
      В челябинской промзоне рысь сбежала от спасателей
    • img
      Билайн признали самым безопасным оператором
    • img
      Сотрудника аграрного университета в Челябинской области осудят за взятки от ЧОПа
    • img
      Предпринимателей Челябинской области научат бороться с потребительским экстремизмом на маркетплейсах
    • img
      Челябинский перевозчик увеличил количество автобусов на маршруте № 10к
    • img
      В Челябинске ревнивец напал с ножом на бывшую супругу и её спутника
    • img
      Сотрудницу челябинского ОСФР задержали за передачу взятки от риелторов
    • img
      Жуткие костюмы, книжные подборки и страшные фильмы: празднуем Хэллоуин с «Пчелой»
    • img
      Как посадить под зиму: агроном дала советы для будущего раннего урожая
    • img
      Челябинский зоопарк пополнился новым «кудрявым» обитателем
    • img
      Самых востребованных специалистов сферы строительства перечислили в Челябинской области
    • img
      Синоптики рассказали, с какой погоды в Челябинской области начнётся ноябрь
    • img
      В Челябинской области хозяйка покусавшей ребёнка собаки выплатила 55 тысяч рублей
    Все новости