Расправа в частном доме: в Челябинской области погиб ребёнок

В Челябинской области возбуждено уголовное дело по факту убийства четырёх взрослых и четырёхлетнего ребёнка. Погибших нашли утром в субботу, 4 мая. Об этом сообщил старший помощник руководителя регионального управления Следственного комитета Владимир Шишков.
— В одном из частных домов Нязепетровска обнаружены тела двух женщин, двух мужчин и четырёхлетнего мальчика с ножевыми ранениями, — рассказал Владимир Шишков. — Возбуждено уголовное дело об убийстве двух и более лиц (пункт «а» части 2 статьи 105 УК РФ). Проводится комплекс неотложных следственных действий и оперативно-розыскных мероприятий, направленных на установление лиц, совершивших особо тяжкое преступление и всех обстоятельств произошедшего.
На месте происшествия работают следователи и следователи-криминалисты аппарата следственного управления, оперативные сотрудники региональных управлений Росгвардии и МВД России.
Расследование уголовного дела взято на особый контроль руководителя следственного управления.
В соцсетях жители Нязепетровска рассказывают о погибших. По их словам, одна из женщин — Лилия воспитывала троих детей, среднего из которых убили. Их папа сидит в тюрьме за убийство. В дом, где произошла трагедия, Лилия пришла в гости с детьми. Малыш в коляске остался в живых. Где была старшая дочь, пока неизвестно.
Фото: 2gis.ru
Лента новостей
- В Челябинской области резко похолодает до дневных +3 градусов
- Пенсионер за рулём «Волги» насмерть сбил женщину в Челябинске
- Минэкологии Челябинской области потребовало от заводов снизить выбросы
- В Челябинской области вынесли приговор за убийство 30-летней давности
- В деле бывшего топ-менеджера челябинского банка появилась взятка в 25 млн рублей
- Очевидцы опровергли информацию о заторах на границе Челябинской области и Казахстана
- Виновнику ДТП в Челябинской области, в котором погибли супруги и двое детей, ужесточили наказание
- Женщина выпала из окна челябинской многоэтажки
- «НОВАТЭК-Челябинск» поддержал соревнования семей, чьи дети прошли испытание онкологией
- Челябинцы добиваются включения отопления в квартирах
- В Челябинске впервые пройдёт межрегиональная конференция «Благотворительность против рака»
- Глава Миндортранса Челябинской области признал вину по делу о растрате
- В Челябинске из-за продавщицы рыбы инвалид стал должен банку 4 миллиона рублей
- Более 779 тысяч жителей Челябинской области поставили прививку от гриппа
- Челябинца будут судить за контрабанду лома стали
- Какой специалист может зарабатывать в Челябинской области до 500 тысяч рублей, выяснили эксперты