22 января 2022
Подпишись: MAXВКОК

На Челябинскую область этим утром опустился туман

img
Утро субботы, 22 января, на Южном Урале началось с тумана. Причина — в довольно-таки морозной и безветренной погоде. Снегопадов синоптики не обещают.

В Челябинской области сегодня днём ожидаются переменная облачность, без осадков, местами изморозь, утром вероятны туманы. Температура воздуха -11...-16, в низинах будет прохладнее — до -21, в горах, наоборот, теплее — до -6. Практически везде установится штиль. Синоптики обещают неустойчивый ветер до 6 м/с.

Ночью в регионе сохранится переменная облачность. Снегопадов не ожидается. Станет прохладнее: от -13 до -18 градусов, на западе области — до -8. Ветра практически не будет.

В Челябинске в субботу ожидается переменная облачность, без осадков. Температура воздуха будет варьироваться от -12 до -14 градусов, установится штиль.

Ночью ветер не усилится, он останется неустойчивым со скоростью до 6 м/с. Будет переменная облачность, без осадков, похолодает до -13...-15 градусов.

Не исключено, что над Челябинском до понедельника будет стоять дымка. И это не туман. Из-за безветренной погоды в воздухе скапливаются загрязняющие вещества.

Автор:
Мария Минина
Фото:
Татьяна Тихонова
Подписаться на MAX
Пчела в MAX
Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте идею для публикации. Присылайте свои фото и видео!
Отправьте новость

Оставить комментарий

Нажимая кнопку «Отправить», вы даёте согласие на обработку персональных данных в соответствии с «Политикой обработки персональных данных».

Опубликованные сообщения являются частными мнениями лиц, их написавших. Редакция сайта за размещенные сообщения ответственности не несет.
  • Лента новостей
    • img
      Баскетбольный «ЧБК» впервые в истории клуба вышел в полуфинал Суперлиги
    • img
      В Челябинске на линию возвращается отменённый троллейбус
    • img
      В Челябинске задержали предполагаемого лидера преступной группировки
    • img
      В Челябинской области медведь Степан заселился в просторный вольер
    • img
      Дело экс-губернатора Челябинской области Юревича о взятках на 3 миллиарда отправили в Москву
    • img
      Следователи завели дело на челябинку, дочь которой просила еду у прохожих
    • img
      Жителю Челябинской области вынесли приговор за попытку взорвать соседа, воровавшего его почту
    • img
      Круглогодичный бассейн построят для белых медведей из челябинского зоопарка
    • img
      Муж «вечно плохой», жене не хватает эмоций: психолог объяснила, какие ошибки разрушают брак
    • img
      В предварительном голосовании правящей партии поучаствует зампред Заксобрания Челябинской области
    • img
      Суд в Магнитогорске отправил под стражу экс-топ-менеджера ММК на два месяца
    • img
      Новый выход сделают в челябинском зоопарке
    • img
      В Челябинске для родителей «особенных» детей запустили проект о восстановлении здоровья
    • img
      Полицейские устроили облаву на ночной клуб в Челябинской области
    • img
      В Челябинске 14 апреля пройдёт благотворительный спектакль про Есенина
    • img
      После звонка «бывшей коллеги» челябинка потеряла более 10 миллионов рублей
    Все новости